Yota

Скорость замечательная,тарифы приемлимые.и роуминга по России нет

Сеть ловит везде,стабильно эргономично.беж провалов даже в лесу и где другие операторы не ловят

Леонид , 18.12.2016 в 20:43

Хорошо работает.

Скорость хорошая , видео на видеохостингах хорошо загружает , хорошая скорость скачивания. Только минусы в том , что Ростелеком совместно в РКН постоянно блокируют много сайтов. А так всё хорошо. Рекомендую этот роутер!

Алексей , 18.12.2016 в 20:59

Алексей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас! Что касается блокировки сайтов, решения принимаются Роскомнадзором и судебными органами. "Ростелеком", как и любой другой провайдер, по закону обязан их выполнять.

о провайдере

Как видно из названия диеты, она рассчитана на 7 дней. За это время можно не только «изгнать» лишние килограммы, но и очистить свой организм от шлаков. Однако, при склонности к запорам перед вступлением в диету следует очистить кишечник. Для этого не обязательно ставить клизму, достаточно на ночь принять слабительное, тогда в первый день (питьевой) все, что в нем останется, будет вымыто. Это поможет предотвратить отравление организма токсинами из кишечника (соответственно — исключит головные боли и плохое самочувствие), и обеспечит наиболее полное усвоение полезных веществ и витаминов.

anastasia20165577 , 18.12.2016 в 21:06

Качество связи

Пользуясь МТС на протяжении 15 лет. Всё время возникали вопросы то какую-нибудь услугу включат то ещё как-нибудь деньги украдут, но качество связи было на 4. Последние время всё стало намного хуже то нет сигнала то нет Интернета то вообще не работает телефон нет покрытия. Причём такое счастье не только у меня, но и у всех соседей, к стати из-за этого они перешли на других операторов. При обращении в центр обслуживания один ответ разберёмся и все на этом закончилось, а качество связи так и осталось на нулевом уровне.

Михаил , 18.12.2016 в 22:14

AKADO на мусор

Акадо — обешали скорость 75Мбит! http://www.speedtest.net/my-result/5891277217

Такого давно не встречал…

Азиз , 18.12.2016 в 22:30

Ищу другого провайдера

Пользуюсь Чебнетом лет 10. В последнее время падает сильно скорость инета, Тв постоянно зависает. Помогает перезагрузка. Интернет тормозит.

Владимир , 18.12.2016 в 23:08

С вами свяжется тех.специалист

Нормальный

6 месяцев как пользуюсь.

Голова не болит. Стабильный и ровный канал. Сервис тоже огонь. Недавно собака сгрызла кабель, позвонил через 3 часа пришел мастер сделал новый. За одно и новый роутер настроил. У них там ещё какая-то «СМОТРЁШКА» есть))

Надо же так назвать.

Тема интересная. На нескольких телеках от роутера подключить телевидение.

Но пока не решился. Но парень- техник очень рекомендовал.

Дмитрий , 19.12.2016 в 01:29

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв. Решайтесь на интерактивное ТВ, до 31 января месяц бесплатного просмотра.

Билайн

Два года назад, когда надо было купить сим-карту мой выбор пал на Билайн. Почему именно на него? У него довольно развитая зона покрытия, довольно привлекательные тарифные планы, да и продавщица в салоне показала мне их новый тарифный план «Копейка» и я соблазнился. По этому тарифному плану все мои звонки в моем регионе на любые номера стоят всего 1 копейку. Да и тарификация посекундная.

Сергей , 19.12.2016 в 01:36

норм инет

Незнаю, посчитав отзывы я вошло в шок!!! Незнаю как у все байфлай работает, но меня устраивает. Скорость загрузки в среднем 950 kb- 1 mb да и пинг выше 40 — 50 не поднимался, и при это плачу 220 тыс. бел. руб.В общем меня инет устраивает!!!

bloower , 19.12.2016 в 01:40

Меня хорошо "делают"

Что это такое? Написано, по тарифу, что моя скорость 100Мбит/с, но где здесь 100, когда скорость закачивания файлов 700-730 КБ/с? По-добру, по-справедливости должно скачиваться около 10 МБ, насколько мне известно…

Боюсь говорить об устрашающих результатах тестирования скорости интернета.

Как избавится от такого ужаса?!

Donaldson , 19.12.2016 в 01:41

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.