Такие дела.

Морозы у нас не редкость в 2016 в декабре уже неделю давило -50. Скорость на отдачу от 20-70 Мбит а на закачку 128Кбит и это при тарифе 100Мбит. Позвонил сделал заявку сказали завтра перезвонят, естественно никто не перезвонил. Звоню еще раз делают повторно заявку говорят теперь уж точно позвонят... думаю вы догадываете... никто не перезвонил. Звоню в третий раз попадаю не на секретуток а на ребят. Говорят так и так проблема известна провода замерзли. Зиму обещают холодную а без интернета сидеть не хочется. Хорошо хоть альтернатив много. А так в целом провайдер хорош пользуюсь 4-5 лет ниразу не звонил им. Цена правда выше чем у остальных 100Мбит 950р а со статикой 1150р

Серёга , 23.12.2016 в 20:19

Очень хорошо

К сожалению, там где живу не проложены оптоволоконные кабели, и многие компании отказываются прокладывать их, потому приходится пользоваться мобильными вышками. Обычные роутеры и модемы - откровенный кошмар: нет скорости, порой нет и связи. Забавно, что выход был найдем максимально случайно: подключила свой мобильный через хот-спот к компу и отлично сижу 10 гб на месяц 300 р, отлично ловит, даже фильмы быстро и спокойно грузит, правда не самого лучшего качества, но все остальные и этого не могли.

Анастасия , 23.12.2016 в 20:33

Безответственно

Так нельзя!

Подключил хваленное оптоволокно от мгтс, которое так везде расхваливается, собственно к самой проблеме.

Предложили мне значит тариф под названием «Разгоняем интернет» Где обещали предоставить 150 Мбит/с, собственно так и было, но к сожалению первые два-три дня, после чего скорость начала резко падать и через неделю скорость скачивания файлов, например, упала до 3-4 мбайт в секунду, что составляет ~ 25-35 мбит\с, ну и где же обещанные 150?

Собственно с вай фаем та же ерунда, очень нестабильное и прерывистое вай фай соединение, зависают различные видео итд, хотя в первые дни было все просто замечательно.

Еще одна проблема, это пинг в играх, в первый день он составлял ~30 максимум 35-39, сейчас же, спустя дней 15 после подключения выделенной линии он составляет минимум 130! А бывает и по 200-250.

Вот вам и 150 мбит в сек. которые через пару недель превратились в 20-30.

Николай , 23.12.2016 в 21:08

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

500 Кбит из 25 Мбит

Обнаглевшие, хитрые и безответственные!!!

Однозначно не подключайтесь!!!

Как я уже убедился- создают впечатление внимательности ответами на комментарии, хотя наверняка берут за это денежку…

Если есть альтернатива то подключайтесь к другим провам, сначала было всё хорошо, но на протяжении 2-ух лет постепенно всё сходит на (нет)…

Нескажу , 23.12.2016 в 22:03

Здравствуйте! Денег с клиентов за ответы на отзывы мы, разумеется, не берем, если Вы имели в виду это. Судя по последнему замеру скорости, ситуация нормализовалась? Если нет, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

не рекомендую

Використовую послуги цього провайдера 2 роки. Якістю не задоволена. Постійні технічні проблеми. Час від часу відсутній інтернет. Заявлена швидкість не відповідає реальності. На справді швидкість не перевищує 15Мбит/с, із заявлених 100. Ще й з нового року підвищують тарифи. Змінюватиму інтернет-провайдера.

Ірина , 23.12.2016 в 23:31

Плохое соединение.

Постоянно проблемы с интернетом, сайты не открываются, видео не грузится и.т.д. Тех. поддержка отвратительная.

Иван , 23.12.2016 в 23:48

Хороший провайдер, доступные цены. Всё нравится. Ждем когда цены станут еще доступнее.

qwerty , 24.12.2016 в 00:36

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Мир мтс

Отличный и надёжный провайдер,предоставляет услуги на любой вкус и цвет.Связь есть везде и это радует,можно подобрать любой тариф с красивым и легко запоминающие номером,так же в подарок тариф друг.Надеюсь что так будет и дальше!

Сергей , 24.12.2016 в 01:11

Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Надеемся на длительное сотрудничество с вами.
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ

Пишут в ответ<связь в силу естественных условий распространения радиоволн может незначительно ухудшаться, кратковременно прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и стремительных темпов городской застройки, а также метеорологических условий и иных причин, не зависящих от компании. «Условия МТС» и условия выбранного абонентом тарифного плана«, являющиеся неотъемлемой частью абонентского договора, не только предоставляют сторонам определенные права, но и накладывают на них обязанности, выполнение которых должно быть надлежащим (ст. 309 ГК РФ). „Условия МТС“ устанавливаются Оператором САМОСТОЯТЕЛЬНО (на вас наплевать!), являются публичной офертой и могут быть приняты Абонентом не иначе как путем присоединения к ним в целом. > А показатель работы-попробуте дозвониться до оператора"специалиста«-они все заняты по работе с клиентами! И к примеру позвоните оператору Теле2! Ответ моментальный и грамотный в течение суток! И еще мне нравятся ответы идиота от МТС: время ожидания составляет 1 минуту…и так примерно 20 минут!!!

серж , 24.12.2016 в 01:46

Никогда не подключайтесь к Зелёной Точке!!!

Достали!!! Дело в том, что я люблю смотреть фильмы по вечерам, после работы, иногда не могу оторваться от любимого фильма, пока не досмотрю, даже если поздно. А они постоянно отключают инет около 2 ночи, когда вот-вот заканчивается фильм, на самом интересном моменте!!! На мои жалобы отвечают: мы Вам возместим моральную компенсацию в виде бесплатного интернета на месяц! А сами не предоставляют его, а если трафик всё таки пошел, то с постоянным перебоем! В общем, достали уже!!! Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!! Зелёная Точка - отстой!!!

Марина , 24.12.2016 в 02:04