Ужаснейший провайдер,скорость падает постоянно.Постоянные разрывы.Небыло не дня с нормальной скоростью

Vasiliy , 19.12.2016 в 15:31

уже пятый раз обращаемся на службу поддержки и не кто нечего не делает месяц без интэрнета,вот такая забота о клиентах

Мария , 19.12.2016 в 15:31

Ужас!

Компания не дорожит своими клиентами. Качество предоставляемой услуги не соответствует ценам по тарифному плану. А именно: практически ежедневно в период времени с 18:00 до 24:00 часов по местному времени возникают перебои с интернет соединением, либо скорость падает до минимального значения (к примеру видео продолжительностью 40 минут загружается 2-3 часа!!!!), либо интернет соединение вообще отсутствует (в вышеуказанный промежуток времени несколько раз то пропадает интернет, то подключается). На многочисленные обращения по номеру 8-800-775-07-75 представители вышеуказанной компании обещают решить данную проблему, но результата нет.

Если вы выбираете надежного поставщика интернет-услуг, со стабильной работой интернета, обходите ТТК!!!!

Александр , 19.12.2016 в 15:45

Александр, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Ужасная скорость

Тариф больше 150 мбит,а на проверки только 35 максимум !!Что это такое,ужас просто((Постоянно звоню в службу поддержки и потом все хорошо,но потом опятть через несколько минут все ужасно....

Даниил , 19.12.2016 в 16:04

Лучший провайдер в Одинцово

Добрый вечер,7 лет пользовался 7скай т.к.они были монополистами в моём доме,скажу так скорость ни разу не соответствовала заявленной в договоре,мастера ждал неделю в итоге сам всё сделал.Как только увидел рекламу экотелеком сразу позвонил,на следующий день(суббота)пришел мастер и довольно бысрто подключил мне 100м\б.Я доволен сервис отличный,телевидение изумительное ни разу не глючило,скорость ни разу не падала всегда 100.Никого не слушайте,я считаю что экотелеком лучший провайдер в Одинцово,по крайней мере есть с чем сравнивать))))

Игнат , 19.12.2016 в 16:37

Игнат, спасибо за положительный отзыв. Приятного пользования.

маленькая скорость

Заявлено было 10мб получал до5мб,платил за10,

но торент показывал 10.Переключился на 6 мб,торент

показывает 6 мб,но получаю по прежнему до5 мб.И отдача больше чем приём,это явно режут. Имейте совесть господа

Игорь , 19.12.2016 в 17:18

ужас

Ростелеком это просто кашмарный интернет! Во первых подключения ждала больше месяца, когда обещали подключить в течении 10 рабочих дней. Скорость очень низкая, загружает страницы очень долго! Операторам не дозвонишься,вечно заняты! а у нас в Зернограде в офисе, никто ничего не знает.. приходишь что то спросить, они говорят мы не знаем ждите! Обслуживание ужасное, интернет хуже некуда.. да и стоит сейчас не плохо. еще один минус,что даже если ты не пользуешься интернетом, все равно платишь! В общем РОСТЕЛЕКОМ это один большой минус!

Юлия , 19.12.2016 в 17:52

Юлия, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Kerchnet

В городе Керчь это довольно популярный провайдер. За неплохую цену предоставляют среднюю скорость, но когда я покупал максимальную скорость, все равно выдавало чуть выше среднего. Часто интернет проседает по вечерам с 15 мб/с падает до 1-2 мб/с. Это очень сильно удручает. По поводу технического обслуживания тут довольно плохо. Диспетчерам фиолетово на ваши проблемы, а если они не знают решения, то просто разбирайтесь сами. Приходится пользоваться этим, поскольку остальные еще хуже. Но в целом для среднего пользователя сойдет.

Артур , 19.12.2016 в 18:28

Хороший интернет

Хороший интернет все работает отлично и это в селе. Всем советую, жалко 4G нету, но скорость отличная.

Виталий , 19.12.2016 в 19:20

фигня

интернет полнейшая лажа, подключен у меня он уже как года 2 и если раньше было нормально то сейчас скорости вообще нет, ничего не грузит, вылетает, это ужас, отключаюсь с этого месяца перехожу на другой. И вам не советую пользоваться билайном

Georgiy , 19.12.2016 в 19:36