плохо

скорость отзыва более трёх месяцев в пределах 10 мб. и, что хуже всего к провайдеру не дозвонишься с мобильного - пиликанье слушать надоело.и это из100 мб заявленых!

дмитрий , 19.12.2016 в 23:43

Поднятие цены на тариф

Тариф gt-90, в договоре 290 руб., но берут 350.

Как так то?! Сумма не большая, но так уже плачу давно. Просто расстраивает сам факт этого. Хотя бы удосужились уведомить, так и ничего не приходило.

Артём , 19.12.2016 в 23:51

Артём, здравствуйте! Повышение цен - вынужденная мера. С увеличением инфляции повышается стоимость обслуживания оборудования. Просим отнестись с пониманием. Информация обо всех изменениях в тарифных планах заранее публикуется на сайте компании: rt.ru/press/news .

Шарашкина КОНТОРА

И так , начну с того, что постараюсь всех и везде оповестить о том, какой это ужасный ( мягко сказано ) провайдер и вся компания!

Во первых начну с того что это круглые обманщики, они манят приятными , на первый взгляд , предложениями, а потом вас так натягивают, а отключится спокойно уже нельзя, контракт то на 2 года, плати неустоичку или иди на!

Вобщем к делу..

Подключил пакет каналы+интерент ( с "супер" "скоростью" ) . На деле оказалось : интернет самый убогий в мире , даже в чечне у талибов в бункерах при бомбежке он быстрее и стабильнее.

Скорость приема ( типа 100мб. , но это на самом деле не так, а примерно 30-40 от силы. Скорость отдачи ( А ЗАМЕТЬТЕ , они нигде о ней не говорят и в контракте о ней ни слова ) до 8 мб. Но до 8 она никогда не поднимается , а варьируется между 3-5 мб. Что ВООБЩЕ абсурд!!! Нигде такой скорости не видел!

Дальше... Интернет ужасно не стабильный, уже третий или четв. мес пошел, он почти каждый день пропадает , скорость падает еще ниже чем есть.. Модем старый на столько , что мой дед еще тогда не родился! Перегревается все время, вай-фай не ловит через стену в соседней комнате , или по коридору в туалете. ( К примеру модем тп-линк за 250 лей ловил в соседнем доме ).

На все про все у них всего один телефон для связи где ужасно , УЖАСНО бестолковые операторы с шаблонной картонкой в голове и перед собой.

На все твои проблемы 1 ответ - ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ! Мать вашу! Вы гении!!

Если не помогает , все , жди час-два тех-поддержу, от которой тоже толку ноль.

Теперь перейдем к каналам... В начале было 50-60, спустя мес. стало на 5 меньше, теперь же их коло 40. И проблема не в телефизоре, это у них по контракту оказывается первый мес. столько каналов, а потом режут почти вдвое.

И это еще далеко не все...

Леонид , 20.12.2016 в 00:07

Ужасный интернет

Я устал уже звонить им и объяснять что постоянно вылетает , пропадает связь , а мне только одно и говорят перезагруiжать , да сколько можно уже перезагружать

Ali , 20.12.2016 в 00:11

Нет скорости

За что плачу не понятно вообще. Скорости нет заявленной, должны давать более 70 мбит, выход 700 клиобайтидаже близко!!!

Denis , 20.12.2016 в 00:32

Доволен. А что ещё надо?

Пользуюсь услугами Дом.ru третий год. Хочу отметить существенный прогресс по сравнению с тем, что было в 2010 году (имею возможность сравнить, тогда ушёл к другому провайдеру). Главное, на мой взгляд, не рост технических характеристик предоставляемых услуг, это есть практически у всех, а изменение отношения к пользователям. Возможно, мне везёт, но при обращении в службу поддержки всегда быстро решаются все вопросы, как, к примеру, выбор тарифного плана, так и технические проблемы. У операторов и даже технических специалистов (!) корректное и бесконечно терпимое отношение, несмотря на зачастую непрофессиональное и слегка глуповато-наивное описание проблемы с моей стороны.

Благодарю за работу. Андрей (договор 520009229181).

Андрей , 20.12.2016 в 02:23

Андрей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Неплохой провайдер

Скорость стабильная, интернет не пропадает, мало отделений оплаты в моем городе. Единственный провайдер который можно было подключить в удаленных поселках, за это отдельное спасибо.

Кирилл , 20.12.2016 в 08:38

В крайней степени плохой провайдер

ни о каких 100Мбит/с речи никогда не шло максимум 66Мбит/с монтажники установили роутер который с первого дня глючит тех поддержка рекомендовала перезагрузить его и все пройдет но после первого раза все повторилось в общем теперь хоть раз в сутки но приходится перезагружать а тех подддержка вообще замолчала хотел отключить мне сказали что надо много бумажек заполнять и еще подключатора вызывать чтоб он приставку и роутер забрал и это пр том что 60% за них я уже выплатил по условиям договора

anton , 20.12.2016 в 10:29

Антон, здравствуйте. Если Вы приобрели оборудование в рассрочку, то возвращать его не надо. Если роутер еще находится на гарантии (1 год) то Вы можете обратиться с ним в офис нашей компании (http://www.rt.ru/contacts) для проведения диагностики и устранения неисправностей. Что касается скорости, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Не очень. Так как в городе нет три джи. скорость слабая, пишут два джи, но даже и на два джи не тянет. картинки открываются по пол часа. короче двадцать первый век, везде уже лте , а тут два джи! вы что издеваетесь!!!

Максим , 20.12.2016 в 11:30

Все хуже и хуже

Йотой пользуюсь с начала ее появления. В тестовом режиме скорость была выше, чем сейчас. После понижения минимальной стоимости с 500р. до 400р., скорость совсем упала. Что тогда, что сейчас сижу на 800р. = 2.5мб\сек. При повышении скорости практически ничего не происходит. Ролики на ютубе смотрю в разрешении 360, и то приходится ждать, когда слегка подгрузит. Бывает скорость нормализуется, но не надолго. К сожалению, у меня нет возможности использования проводного интернета.

Михаил , 20.12.2016 в 12:10