Провайдер ИТТ

Ну… я бы не сказал что это один из лучших провайдеров, но… интернет хороший, правда… пинг скачет в Играх: Counter Strike 1.6, GTA V, San Andreas Multi-Player и другие онлайн игры, на сайте SpeedTest.net показывает больше 10 мб\с (Иногда), в играх так же, но резко падает то 500кб\с.

Слишком большая цена для такого интернета, лучше наврное стоит сменить провайдер,

Tse4oEvSky , 26.12.2016 в 00:19

Михаил Курносов

Добрый день. Был у меня раньше айпельсин и горя не знал. Так иногда подглючивал изредка. Была подключена скорость 60 мб. в айпельсине переехал на другую квартиру тоже в Красногорске и решил подключить МГТС так как была акция и скорость больше за те же деньги, но на деле оказалось все не так хорошо. Если качаешь фильм то ни телик ни в интернете не посидеть. Сегодня вообще кайф скорость мобильного инета лучше чем у МГТС. Скорей всего в следующем месяце откажусь. Очень разочарован.

Михаил , 26.12.2016 в 00:20

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

К данному провайдеру подключились очень давно. При подключении уточнили дату и время. Мы выбрали тариф 100 мб/сек… работает на отлично. По поводу службы поддержки, ОНА ПРОСТО СУПЕР, да, признаюсь, бывало грубили, но мы придирались. ТВ ЦИФРОВОЕ с пакетом HD КАНАЛЫ на телевизоре 43 дюйма выглядит достойно. РЕКОМЕНДУЮ!

Владимир , 26.12.2016 в 00:31

Врут и не краснеют

С самого начала были проблемы и негативное впечатление от данной компании. И с каждым днём они укреплялись и укреплялись.

Начнём с того, что сотрудников обучают абсолютно некомпетентные люди, потому что однозначной информации дать они не могут. С самого первого звонка дают надежду, говоря, что дом подключён, но в тот же день перезванивают из другого, видимо, отдела и говорят, что дом не подключен.

И спустя месяца 3-4 ожиданий, Интернет в дом провели! Но на этом дурость компании МГТС не заканчивается. За 8 дней до звонка из фирмы пришло смс о якобы каком-то выезде мастера с уже назначенной датой. От такой наглости я немного ошалела. После уже действительно оформления заявки по телефону и непосредственно прихода мастера и установки оборудования, ещё 3 раза звонили из компании по поводу подключения. Видимо, в колл-центре работают слоупоки.

Подключили, значит, тариф «150 Мбит/с по проводу и по Wi-Fi». В 90% времени Интернетом пользуемся по Wifi. И крайне редко скорость достигает и трети. По проводу скорость хорошая, не спорю, но если уж заявляете, что скорость 150 и так, и так, то будьте добры исполнять.

Постоянные звонки по поводу скорости, естественно, заканчивались «у нас новейшее оборудование» и «вы можете купить усилитель wifi». Даже подключение собственного роутера ситуацию не изменило.

Параллельно с проблемами Wifi пытаемся разгрести проблемы с домашним телефоном, но это уже совсем другая история.

В общем не советую никому подключать данного провайдера и бежать подальше. Сама же возвращаюсь к старому, ибо лучше дороже на 50 рублей и ниже скорость по проводу, но нормальная скорость по Wifi (которая позволяет сразу же и без проблем просматривать видео из Инстаграма как минимум!) и сохранённые нервы.

Ольга , 26.12.2016 в 01:11

Халтурщики

Интернет и телевидение постоянно висит, по их требованию оплатил дополнительную скорость, ничего не изменилось, продолжает висеть. Дозвониться практически не возможно, если время позволяет часа два слушать музыку по телефону бывает и удается. На все претензии ответ один, что это у вас что-то неправильно работает, а деньги продолжают списывать. Про возврат денег ответ уклончивый и туманный. Попробую хоть что-то вернуть.

Владимир , 26.12.2016 в 02:35

Добрый день, с Вами свяжется специалист.

отличная компания

Компания Уфанет радует своей скоростью обслуживания, качеством интернета и хорошей поддержкой!

Удачи вам ребята и большого счастья в жизни!

Артур , 26.12.2016 в 03:34

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв Планета г. Екатеринбург

С данным провайдером несколько лет, а точнее с 2008 года. сокрость всегда стабильна. Очень редко, но бывает проблемы с подключем. Тех поддержка оперативно работает.

Дегис , 26.12.2016 в 04:18

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь!

Странные IP-адреса

Претензий по скорости и прочим оцениваемым параметрам нет. Но вот присваемые динамические IP-адреса нередко значатся по данным 2IP.RU в спам-базах и могут быть заблокированы хостингами.

Иван , 26.12.2016 в 07:12

Добрый день, Иван.
Могли бы прислать пример данной ситуации нам на почту blogs@mgts.ru? Обязательно устраним этот недочёт.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Отличный оператор.пользовался их adsl 7 лет вообще никаких проблем. Сейчас перешел на оптику так теперь всегда радость.

Джаудат , 26.12.2016 в 10:45

Джаудат, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании!

Безобразие

26 декабря 2016 года в 10часов утра пыталась объяснить оператору Татьяне, что плохо работает интернет, однако вразумительного ответа или совета, как исправить проблему я не получила. На мои вопросы я получала следующие ответы "ну", "может это роутер", "какой хотите роутер, такой и покупайте, и сами настраивайте" и т.п.

В результате оператор записала мой номер телефона и сказала, что нам позвонят, когда будет возможность, очень много заявок и когда это будет неизвестно.

Вот такое обслуживание.

Безобразие!!!