Нормально

На тарифе 100М скоростью довольна. Почти до всех городов РФ и Украины и спидтест и эта мерялка меряют более 80М. Пинг в варфэйсе короткий. Были проблемы со скоростью, но после вызова ремонтника оказалось дебилы пытались мне спалить кабель в подъезде. Ремонтник заменил бесплатно, спасибо. Адрес дают постоянный белый, денег за это отдельно не берут. Буду покупать тв-приставку, чтобы еще и ТВ на телеке смотреть.

Ирина , 20.12.2016 в 18:02

где скорость и инет???

что с инетом где обещанные скорости невозможно ни поиграть ни фильм посмотреть??? договор 740893

Скорость

входящая

↓0,23 Мбит/сек

исходящая

↑0,12 Мбит/сек

КАК???

Владислав , 20.12.2016 в 18:06

Доброго дня, Владислав!
По номеру, который указан в договоре - с вами свяжется специалист технической поддержки.

ужас да и только

пакет оплачен на 75 Мбит

по факту 5 Мбит

Ростелеком лажает жестко

все их рекомендации по перезагрузке, про кабеля и прочее -лажа

никакой поставщик услуг стал

Алексей , 20.12.2016 в 18:09

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Yota Стоит на максимальной мощьности

Это конечно прикол:

Стоит на максимальной скорости, а по факту:

входящая

↓0,88 Мбит/сек

исходящая

↑2,35 Мбит/сек

И это еще самый хороший показатель из трех тестов!

Так что у меня нету слов, что-то комментировать!

Так как эта постоянная такая шляпа!

Сейчас подберу что-нибудь получше из мобильного инета и соскачу!

Walentin , 20.12.2016 в 18:47

нормуль

в среднем скорость 10 при макс. тарифе. главное чтоб вообще не отключ. модем. бывает очень редко, скор. совсем падает, но предыдущие впечатления от модема всё сглаживают. спасиба Yota!!!

pingvinius , 20.12.2016 в 19:47

Нахабство операторів основи

Несподіване нахабство операторів кабельного оператора Основа.

15.12.2016 два працівники кабельного оператора Основа прокладали до моєї квартири по вулиці Незалежності 80 додатковий кабель для інтернету.

Після одинадцятої години ранку мені зателефонували по домофону, представились працівниками Основи, я відкрив вхідні двері до під»їзду, два чемні молоді чоловіки зайшли і почали виконувати свою роботу. Побачивши, що електричний щит на нашому поверсі замкнений навісним замком, попрохали відкрити, я взяв у сусідів ключ і відкрив. Після того як все було зроблено я подякував за швидко виконану роботу, попрощався і замкнув електричний щит. Але після їх від»їзду сусідка виявила, що домофон у неї не працює, я перевірив свій — він також не працював.

Я зателефонував до Основи за номером 0933048899 і навіть уявити не міг, що в мене лишиться враження, що спілкувався чи то з дітками з дитячого садочка чи то з нахабними шахраями. Оператор Богдан мене вислухав і пообіцяв все вияснити та зателефонувати. Через декілька хвилин Богдан зателефонував і повідомив, що працівники Основи домофон не відключали, на моє зауваження, що скоріше за все вони випадково пошкодили кабель домофону, він відповідав одне й теж разів з десять: «Мы не занимаемся ремонтом домофонов». Я намагався пояснити йому, що це незаконно і непорядно — пошкодити обладнання домофону, а потім відмовлятись лагодити. Пропонував йому викликати службу ремонту домофонів, він відмовився, запронував викликати самому, а Основа щоб оплатила це — теж сказав ні, пишіть заяву і тоді можливо.

Після цього я зателефонував до служби обслуговування домофонів за номером 0462606503, розповів про проблему, мені відповіли — ремонт платний і коштує від 70грн.

Я знову телефонную до Основи за тим же номером 0933048899, але мені відповів уже оператор Андрій і знову: «Мы не занимаемся ремонтом домофонов». Я йому кажу, що це вже зрозумів і хотів би знати, що я маю зробити, щоб в даній ситуації була об»єктивність і документальне підтвердження пошкодження, можливо відправите до мене свого працівника чи будь які дії я маю зробити, бо, зрозумійте, нікого не обманюю, а хочу істини, законності і порядності. Він радився хвилин 3-4 з кимось і випалив: «Наши сотрудники не могли повредить оборудование домофона. Точка.». Знаєте після такого нахабства було дуже образливо і справа навіть не в грошах.

Наступного дня прибули працівники служби обслуговування домофонів виявили в електричному щиту пошкодження обладнання домофона (як раз там де працювали працівники Основи), дуже швидко полагодили і взяли за роботу 80 грн.

Я вирішив написати про цей випадок. Така ситуація може статися будь з ким і її можна вирішити порядно. Знаєте, не потрібно мені грошей відшкодовувати, але людьми можна ж бути — хоча б просто вибачитись.

Володимир , 20.12.2016 в 21:57

Билайн

Впрочем неплохой провайдер, так сказать для использования, но когда на роутере сидит много пользователей, то бывает резко опускается скорость интернета. Это мне и не нравится. На Билайне у меня все телевизоры и когда работает один телевизор, скорость резко падает, это и бесит. А так очень хороший провайдер, советую всем.

Richard , 20.12.2016 в 22:09

В целом неплохо.

Провайдер предоставляет стабильный доступ по умеренной цене. Важным фактором при выборе провайдера была цена и скорость подключения абонентов. Также преимуществом является возможность работы «в кредит». Помогает когда забыли заплатить за услуги. По решению проблем с доступом к сети, то у меня таких не возникало за 5 лет пользования. Поэтому считаю Датагруп лучшим провайдером.

Віталій , 20.12.2016 в 22:11

airbites

интернет провайдер airbites стал игнорировать клиентов! скорость интернета держит нореально, стабильно… но если нет подключения к интернету то дозвонится или достучатся к ним ни как!!! тех. поддержка всегда на линии (занято)! офф. сайты отключаются!!!

Виталий , 20.12.2016 в 22:54

Андрей Юрьевич Титов

Доброго времени суток.

В нашем городе есть минимум пять интернет-провайдеров, но я пользовался услугами только двух. Первый опыт оказался крайне неудобным, неудачным и вообще печальным (Петерстар, кажется, назывался оператор), а вот следующий понравился на столько, что уже больше шесть лет точно пользуюсь его услугами. Речь идет об интернет-провайдере «Телесети +».

Почему я выбрал именно эту компанию? Во многом мой выбор был определен подключением дома именно к этой сети. Не у многих домов в нашем городе есть возможность выбора между хотя бы тремя провайдерами. У нашего есть, но тут в выборе решающую роль сыграла уже цена, которую запрашивали за месяц безлимита.

Не берусь утверждать, что месяц за 350 рублей это дешево (интернет и кабельное от одного провайдера на месяц столько стоят, то есть сам интернет 200), но меня сумма устраивает. Что касается скорости, то когда-то Петерстар мне позволял получать меньше полуметра за 750 рублей, при этом инэт часто рушился и было очень много проблем. Даже с оплатой.

Скорость же у Телесетей меня устраивает всегда. В моем тарифном плане (он самый бомжовский) указано, что я обеспечен скоростью в 4 мб/сек и что она может увеличиться в течении дня до 40. Ни разу не видел еще больше 10 мб/сек, но мне ведь даже 4-х за глаза. Фильмы качаются быстро и я еще качаю по wi-fi. Если же тыкнуть кабель в ноутбук и роутер, то будет в разы быстрее все.

Что касается обрушений связи, то о них можно забыть. За все время, что я пользуюсь услугами данного провайдера, проблемы возникали только один раз. Да и то их мне помогли разрешить за пять минут в службе поддержки. Не знаю даже о чем писать в недостатках, ведь я их не нашел.

В общем интернет-провайдера Телесети + в г. Пскове я могу рекомендовать смело. Цены низкие, качество связи высокое, охватывают почти все дома в городе, а может уже и все.

Андрей , 20.12.2016 в 23:00