Sergey Baxaraev

Провайдер отстойный. Год проблемы с инетом и ТВ. Все время твердят: у нас все норм проблемы с вашим оборудованием, перезагрузите роутер… Между тем уже 2 раза приходили: раз проблемы «до квартиры» устранить пришлось, второй раз сменили роутер… Проблемы остались. Решение «перезагрузите роутер» надоуло уже. Не подключайтесь к ним!!!

Sergey , 25.12.2016 в 11:45

Хлам

Уже 6 лет пользуюсь ттк. Раньше было гораздо лучше. Сама скорость то приличная, но вот соединение теряется постоянно, т. е. если вы любитель поиграть в онлайн — игрушки, то тяжело вам придется. Еще появился у них прикол с оплатой. Долго писать, но если в двух словах, то у ттк должен быть лозунг, мол всё против клиентов. Не могу сказать, какой провайдер лучше, т. к. пользовался всегда ттк, но советую присмотреться к другим. Уверен, что-то лучше есть в нашем городе. деньги брать то они первые, а вот услуги должным образом предоставлять. Россия, что уж там

User , 25.12.2016 в 12:41

Отстойный сервис и компания монополист

Постоянные перебои с доступом в сеть до провайдера не дозвониться уйти некуда тк новый дом и провайдер монополист

Виктор , 25.12.2016 в 13:22

Последнее время ужасная скорость работы интернета. Элементарно картинки еле грузит. В службу поддержки звонила неоднократно, ситуацию исправляют, но на время, потом все как и было.

Татьяна , 25.12.2016 в 13:36

UfaNet

Человек устроен так, что если его автомобиль едет, то и говорить о нем он скорее всего не будет… Зачем? Едет же. Это я к тому что все познается в сравнении. А сравнить есть с чем. В уже далеком 2006 году подключились мы к сети Интернет через эту компанию. За 10 лет! использования на памяти нет случая вызова тех.поддержки из-за каких-то проблем на линии по их вине. И клиентоориентированность компании радует. К примеру: захотели вы просматривать СВОЁ видеонаблюдение через Интернет, казалось бы — вы захотели это ваше желание и ваши проблемы как вы это будете делать, что и было услышано из уст сотрудников компании Баштел, но тех.поддержка Уфанета помогла полностью настроить оборудование, бесплатно. Остается только позавидовать их железной выдержки! Пример не из моей практики, а одного известного музыканта в Уфе. Посмотрев на компанию изнутри (была возможность) могу с уверенностью сказать, что сервис в этой компании это не просто слова. Уверен, пока во главе стоит все тот же генеральный, что и создавал сие детище, беспокоиться за качество услуг не стоит! Подключайтесь! ;)

Ру , 25.12.2016 в 13:56

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о компании. Будем стараться и дальше радовать Вас своими услугами :)

хороший провайдер

В целом очень хороший провайдер, но иногда возникают лаги. Но это пока терпит, по сочетанию скорости и цены, буду пока оставаться на нем, т. к альтернативы в рб к сожалению не предусмотрено!!!

олег , 25.12.2016 в 13:58

о POWERNET(е)

Служба поддержки работает отлично, даже лучше чем отлично, скорость иногда ≪ прихрамывает≫, но иногда, а вообще всё нормально. Скорость по цене, желательно немного увеличить. Это моё пожелание-увеличить скорость, а не цену.

Николай , 25.12.2016 в 14:15

Скорость МТС на Камчатке

Да. Вот тебе и крутой интернет по всей стране…

Как всегда, людям лапшу на уши вешаете…

Отправили Нагиева на Камчатку, чтобы он проверил как тут круто работает ваш интернет, может он и деда мороза не стал бы гонять…

Хотя. Цена вопроса.

Андрей , 25.12.2016 в 15:06

Здравствуйте, Андрей. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца договора, контактный номер, режим сети, дату/время возникающих сложностей, точное местоположение (город, улица, дом). Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интернет работает хорошо

Цены на звонки отличные

Иногда интернет начинает барахлить. Для нормальной работы нужно переключать на 3джи

А в общем отличное соотношение цены и качества

Всем советую

Георгий , 25.12.2016 в 15:14

Его нет

Если вы хотели грузить страничку пол минуты и скачивать 80мб за 30 минут то добро пожаловать в НПР

Виктор , 25.12.2016 в 15:53