Очень хорошо

К сожалению, там где живу не проложены оптоволоконные кабели, и многие компании отказываются прокладывать их, потому приходится пользоваться мобильными вышками. Обычные роутеры и модемы - откровенный кошмар: нет скорости, порой нет и связи. Забавно, что выход был найдем максимально случайно: подключила свой мобильный через хот-спот к компу и отлично сижу 10 гб на месяц 300 р, отлично ловит, даже фильмы быстро и спокойно грузит, правда не самого лучшего качества, но все остальные и этого не могли.

Анастасия , 23.12.2016 в 20:33

Безответственно

Так нельзя!

Подключил хваленное оптоволокно от мгтс, которое так везде расхваливается, собственно к самой проблеме.

Предложили мне значит тариф под названием «Разгоняем интернет» Где обещали предоставить 150 Мбит/с, собственно так и было, но к сожалению первые два-три дня, после чего скорость начала резко падать и через неделю скорость скачивания файлов, например, упала до 3-4 мбайт в секунду, что составляет ~ 25-35 мбит\с, ну и где же обещанные 150?

Собственно с вай фаем та же ерунда, очень нестабильное и прерывистое вай фай соединение, зависают различные видео итд, хотя в первые дни было все просто замечательно.

Еще одна проблема, это пинг в играх, в первый день он составлял ~30 максимум 35-39, сейчас же, спустя дней 15 после подключения выделенной линии он составляет минимум 130! А бывает и по 200-250.

Вот вам и 150 мбит в сек. которые через пару недель превратились в 20-30.

Николай , 23.12.2016 в 21:08

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту [email protected] Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

500 Кбит из 25 Мбит

Обнаглевшие, хитрые и безответственные!!!

Однозначно не подключайтесь!!!

Как я уже убедился- создают впечатление внимательности ответами на комментарии, хотя наверняка берут за это денежку…

Если есть альтернатива то подключайтесь к другим провам, сначала было всё хорошо, но на протяжении 2-ух лет постепенно всё сходит на (нет)…

Нескажу , 23.12.2016 в 22:03

Здравствуйте! Денег с клиентов за ответы на отзывы мы, разумеется, не берем, если Вы имели в виду это. Судя по последнему замеру скорости, ситуация нормализовалась? Если нет, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected] Постараемся Вам помочь.

не рекомендую

Використовую послуги цього провайдера 2 роки. Якістю не задоволена. Постійні технічні проблеми. Час від часу відсутній інтернет. Заявлена швидкість не відповідає реальності. На справді швидкість не перевищує 15Мбит/с, із заявлених 100. Ще й з нового року підвищують тарифи. Змінюватиму інтернет-провайдера.

Ірина , 23.12.2016 в 23:31

Плохое соединение.

Постоянно проблемы с интернетом, сайты не открываются, видео не грузится и.т.д. Тех. поддержка отвратительная.

Иван , 23.12.2016 в 23:48

Хороший провайдер, доступные цены. Всё нравится. Ждем когда цены станут еще доступнее.

qwerty , 24.12.2016 в 00:36

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Мир мтс

Отличный и надёжный провайдер,предоставляет услуги на любой вкус и цвет.Связь есть везде и это радует,можно подобрать любой тариф с красивым и легко запоминающие номером,так же в подарок тариф друг.Надеюсь что так будет и дальше!

Сергей , 24.12.2016 в 01:11

Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Надеемся на длительное сотрудничество с вами.
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ

Пишут в ответ<связь в силу естественных условий распространения радиоволн может незначительно ухудшаться, кратковременно прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и стремительных темпов городской застройки, а также метеорологических условий и иных причин, не зависящих от компании. «Условия МТС» и условия выбранного абонентом тарифного плана«, являющиеся неотъемлемой частью абонентского договора, не только предоставляют сторонам определенные права, но и накладывают на них обязанности, выполнение которых должно быть надлежащим (ст. 309 ГК РФ). „Условия МТС“ устанавливаются Оператором САМОСТОЯТЕЛЬНО (на вас наплевать!), являются публичной офертой и могут быть приняты Абонентом не иначе как путем присоединения к ним в целом. > А показатель работы-попробуте дозвониться до оператора"специалиста«-они все заняты по работе с клиентами! И к примеру позвоните оператору Теле2! Ответ моментальный и грамотный в течение суток! И еще мне нравятся ответы идиота от МТС: время ожидания составляет 1 минуту…и так примерно 20 минут!!!

серж , 24.12.2016 в 01:46

Никогда не подключайтесь к Зелёной Точке!!!

Достали!!! Дело в том, что я люблю смотреть фильмы по вечерам, после работы, иногда не могу оторваться от любимого фильма, пока не досмотрю, даже если поздно. А они постоянно отключают инет около 2 ночи, когда вот-вот заканчивается фильм, на самом интересном моменте!!! На мои жалобы отвечают: мы Вам возместим моральную компенсацию в виде бесплатного интернета на месяц! А сами не предоставляют его, а если трафик всё таки пошел, то с постоянным перебоем! В общем, достали уже!!! Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!! Зелёная Точка - отстой!!!

Марина , 24.12.2016 в 02:04

Лучший оператор

Я использую в качестве интернет-провайдера Казанскую городскую сеть! Лагов не обнаружено, по физике всё идеально, да и прокинут кабель 4х2, обрывов в сессии не наблюдалось, всё стабильно. Линк всегда UP!

Станислав , 24.12.2016 в 02:36

Спасибо Вам, Станислав за отзыв!