Полный швах, пинг никакой, не дай Бог взять тем кто играет!!!

Полный швах, пинг никакой, не дай Бог взять тем кто играет!!! В танкам меньше 86 не было!!! Скорость пляшет жесть. Пинг в других играх вообще швах!

AVD_AVD , 24.12.2016 в 03:03

Работает стабильно

Являюсь абонентом Суммы (ранее Цифры) Телеком уже на протяжении 8 лет. Серьёзных проблем за это время (отключений на 2 и более часов) было не более 4-5 раз. Весьма удобная система ежедневного списывания баланса и бонусная программа. Скорость, в целом, соответствует заявленной, пинг в онлайн-играх (особенно CS: GO) составляет ~10-30 мс. В службу поддержки обращался, нареканий к ним нет, работают неплохо.

Единственное, что расстраивает - некоторые терминалы поблизости не принимают оплату Сумтела, хотя это уже не вина провайдера.

Артём , 24.12.2016 в 05:22

Подключилась

http://www.speedtest.net/my-result/5907253752 Впервые провайдер себя оправдал.ТВ работает, интернет просто летает.

Ангелина , 24.12.2016 в 09:43

Спасибо за отзыв!

Уже пора менять провайдера?

Тариф "Просто интернет", он же "100 Мбит/с для своих".

Заявлено 100 Мбит/с на выходе 3-8 Мбит/с.

Органолептически еще хуже, я такого убожища с начала 2000-х не видел.

Сергей , 24.12.2016 в 10:03

Сергей, добрый день! Вы обращались по данному вопросу службу нашей технической поддержки? Для решения данного вопроса предлагаем направить нам результаты Ваших замеров. Пожалуйста, произведите замер на speedtest.net. При этом подключение должно быть на прямую по кабелю, без дополнительного оборудования. Далее наш специалист проверит в чем может быть причина, и проконсультирует по данному вопросу. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта [email protected] или [email protected], whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Маленькая скорость

Почему такая маленькая скорость? Элементарно не хватает даже на социальные сети. Прошу обьяснить, почему такая маленькая скорость!

Аноним , 24.12.2016 в 10:28

Добрый день. Необходимо разобраться в Вашем вопросе. Для этого потребуется больше информации. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту [email protected]

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

очень хороший провайдер. скорость нравится служба поддержки хорошая интернет летает ошибок не выдает как пользователя меня все устраевает.

Дмитрий , 24.12.2016 в 10:42

Дмитрий, благодарим за отзыв

Хорошая скорость, без проблем работаю, смотрю ТВ онлайн, скачиваю быстро все что нужно-документы, программы, фильмы… ничего не тормозит. мне нравится

Екатерина , 24.12.2016 в 11:14

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

Очень Нравится сервис

Обращался к оператору с просьбой активировать доверительный платежь раньше срока...и мне пошли на встречу!

Дмитрий , 24.12.2016 в 11:15

Спасибо за отзыв!

Очень доволен качеством услуг.

Отличный сервис. Все на высшем уровне. Лидеры в своем направлении. Лояльны к каждому клиенту. Большое спасибо!!

Юрий , 24.12.2016 в 12:01

[email protected] Тверь

вне конкуренции, лучший провайдер, надеюсь так и будет дальше, подключился лет 5 назад или чуть меньше, когда этот провайдер стал более менее известен общественности, проблемы даже если и были то пару раз и незначительные в плане потери сигнала на несколько минут! лучшие в Твери

Рус , 24.12.2016 в 12:41