Прекрасно

Скорость очень высокая, и дешево что определенно плюс,НетГруп определенно лучший провайдер сети на данное времья.

Олег , 24.12.2016 в 23:41

Отличный провайдер,пользуюсь уже два года и претензий нет.Скорость 72.2 Мбит/с меня устраивает.Интернет работает круглосуточно!(нет багов).Стоимость и скорость указана на их официальном сайте https://www.it-tv.org

Александр , 25.12.2016 в 01:16

Сити Телеком Армавир

Скорость устраивает.

Периодически, вечером в 22:00 краткосрочные сбои.

Сеть в частном секторе представлена слабо.

Подключал вторую линию на ИП - сделали быстро, правда чуть позже накосячили со списанием денег по тарифным планам, спутали начисление-списание по одной линии с другой.

Знаю ребят из техподдержки - грамотные.

Рекомендую Сити Телеком Армавир к использованию).

Petr , 25.12.2016 в 04:52

Одни обещания

Читаю отзывы ip-service Белогорск Крым, и смотрю, что за год ни чего не изменилось. Ладно, была проблема с веерным отключением электроэнергии, но уже год прошёл, а изменений нет. Оценивать качество Инета трудно, поскольку оценивать-то, по большому счёту, нечего. Если при отсутствии Инета дозвонился случайно, то виновато программное обеспечение вашего ПК, тогда вызов 250 руб., можно оформить, как наладку роутера, всё равно 250 руб. Если проблема на выходных, диспетчер тоже отдыхает, не надо его беспокоить. Если в неделю наберёться несколько часов работы Инета, не дней, уже хорошо, а оплата посуточно, не часовая. В Севастополе 4G, в Керчи знакомые не нарадуются, Инет летает, а в Белогорске Инет пролетает мимо, не задерживается. Кому-то должно быть стыдно. А нам пока обидно. Поменять провайдера можно, а вдруг и там вирус обещаний лучшего витает?!

Павел , 25.12.2016 в 08:35

Слабая скорость

Здравствуйте. Интернет слабый. Где обещаанная скорость? Что днем, что ночью одно и то же. Зачем людей обманывать?! Договор 108148

Анна , 25.12.2016 в 09:50

Анна, доброго дня! Позвонили по телефону, который указан в номере договора.. Говорят, не обращались. Напишите на marketing@omkc.ru свой номер - с вами свяжется тех поддержка и решат вопрос.

Рмастер гуд

Радиомастер-качественный провайдер, за небольшие деньги отличная скорость, скорость отклика минимальная, советую, вот что значит качество. Поддержка отзывчивая. Идеальное соотношение Цена/Качество

Степан , 25.12.2016 в 11:00

Нет слов, одни разочарования!!!!

За 6,5 лет пользовался данным провайдером.Все устраивало… При любых проблемах звонил в тех.поддержку и все оперативно исправляли.Что имеет на данный момент: Невероятные лаги на игровых серверах Battle.net и Wargaming.net.Проблемы решать судя по отзывам ниже не кто не собирается… Сегодня 25.12 при звонке в тех.поддержку для решения проблемы услышал, что помочь мне не могут!!! Только спустя сутки со свяжется инженер.Зачем мне должен звонить инженер, если сделал тесты пинг плоттером и выслал в тех.поддержку на которых отлично видно, что проблемы не у меня??? На горячих линиях и в тех.поддержке внятного не кто не может ответить… Судя по отзывам тут проблема решается больше месяца… Спасибо Сибирские сети за отличные выходные!!! Оперативность работы тех.поддержки просто зашкаливает!!!

Антон , 25.12.2016 в 11:30

Антон, добрый день! Действительно, скорость и стабильное соединение играют большую роль в комфортном пользовании услугой! Для детальной диагностики линии связи мы оформили заявку №2696605. Пожалуйста, уточните номер телефона, по которому специалист может Вам перезвонить для решения вопроса? Сообщить информацию Вы сможете любым комфортным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Вот такое понятие скорости при 3G у Билайн

Билайн всё время мне рассказывает что скорость зависит от местности, такое впечатление у меня сложилось что местность меняю каждый день.

Постоянно мне рассказывают о своих планах модернизации.

Скорости нет, протоколы соединения постоянно меняются из-за этого пропадает связь, чтобы загрузить страницу приходится переключаться, личный кабинет не работает.

И при этом они борются за звание высокой культуры обслуживания и высокого уровня сервиса

Леонид , 25.12.2016 в 11:43

Sergey Baxaraev

Провайдер отстойный. Год проблемы с инетом и ТВ. Все время твердят: у нас все норм проблемы с вашим оборудованием, перезагрузите роутер… Между тем уже 2 раза приходили: раз проблемы «до квартиры» устранить пришлось, второй раз сменили роутер… Проблемы остались. Решение «перезагрузите роутер» надоуло уже. Не подключайтесь к ним!!!

Sergey , 25.12.2016 в 11:45

Хлам

Уже 6 лет пользуюсь ттк. Раньше было гораздо лучше. Сама скорость то приличная, но вот соединение теряется постоянно, т. е. если вы любитель поиграть в онлайн — игрушки, то тяжело вам придется. Еще появился у них прикол с оплатой. Долго писать, но если в двух словах, то у ттк должен быть лозунг, мол всё против клиентов. Не могу сказать, какой провайдер лучше, т. к. пользовался всегда ттк, но советую присмотреться к другим. Уверен, что-то лучше есть в нашем городе. деньги брать то они первые, а вот услуги должным образом предоставлять. Россия, что уж там

User , 25.12.2016 в 12:41