Отзыв

Хороший интернет уже в течение долгого времени, с тех пор как я переехал в Мск! Выбрал провайдер онЛайм в качестве домашнего интернета, по совету друзей, остался доволен. Стабильная, устраивающая меня скорость, хорошее обслуживание, честность. Также, рад системе бонусов, за которые смог оплатить месячное обслуживание. Иногда случаются проблемы, но поддержка всегда помогает их решать, очень быстро отвечает на звонки.

Цена также приемлемая. Но бывают случаи, когда операторы звонят на телефон и пытаются втюхать неактуальные предложения, это раздражает.

Maxim , 26.12.2016 в 21:05

Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв :)

3G в Воронеже

Очень медленный 3G от Билайн в городе. Хуже некуда несмотря на то, что показывает 5 палочек. Скорее всего дешевое китайское оборудование причина этому. и Мобильная связь по трассе М4 частичное, пропадает полностью при движении на большинстве участках. В городе 5 мобильных провайдеров, Билайн наихудший. И ещё испортили все тарифы линейки Всё.

Сергей , 26.12.2016 в 21:06

Херня, а не интернет Платишь за 100 мб получаешь 1-3 мб!!! Раньше было все норм!!! Как только вечер так сразу скорость падает! Не надо такой инет!

77777777777777777777 , 26.12.2016 в 21:15

плохо!

скорость и пинг — нормально. 70-90 из заявленых 100 мб/сек

Но стабильность… О Боги.

2-3 раза в месяц инет обязательно должен пропасть на 12-24 часов.

Ответ поддержки всегда одинаков: глобальные проблемы, наши специлисты уже решают.

как будто робот отвечает

и эти глобальные проблемы постоянно!

то вырубится инет, то скорость до 5 мб упадет, то пинг до 500 вырастит…

уже 6 месяцев всплошных глобальных проблем.

Artem , 26.12.2016 в 21:24

Нормальный интернет

За всё время работы с этим провайдером никаких проблем. По договору 20Мбит, на 20 и работает, без сбоев и провалов.

Александр , 26.12.2016 в 21:49

Александр, спасибо, что нашли время написать отзыв. Будем стараться для вас и впредь

Временами тормозит, а так хороший провайдер. Цена — качество, подтверждается. Обслуживание хорошее, всегда можно обратиться к специалистам.

Анастасия , 26.12.2016 в 21:55

Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв и оценку! Как только что-то тормозит - звоните нам, проведём диагностику. С наступающим Новым Годом!

ПОЛНЫЙ 3,16...

Скорости нет, вечером и по выходным играю через мтс 4g и это при 100 мб/с… тормозит, постоянные разрывы, иногда по нескольку штук подряд… и роутер сдавал и в поддержку звонил, эффекта ноль… как только будет альтенатива, буду прекращать такие договорные отношения…

Антон , 26.12.2016 в 22:36

ADSL просто ржёт

И это 21 век. И это оптика. Пинг со своими серверами от 180. Скорость в среднем около 8-9 Мбит/с. Нет слов.

Дмитрий , 26.12.2016 в 22:41

Эпический интернет! В 2017 году иметь скорость 4-6 Мбит/с это из области фантастики! Гомель, частный дом. Из комуникаций — телефонная линия, проложенная пленными немцами! Это максимальная скорость, которую эта, эпически скоростная, линия, может пропустить! 2017 год, господа! Космические технологии и интернет по медной линии)

Павел , 26.12.2016 в 22:45

Не советую этого провайдера

Скорость ниже заявленной в среднем в три раза. На тарифе 30 мбит/сек в реале получаю на downstream 3-7 мбит/сек. Отклик постоянно меняется — как следствие скорость «скачет». Про сервис IP ТВ просто забудьте — это не смотрибельно — постоянные фризы. Теххподдержка никакая — вроде че то отвечают, создают вид деячтельности — ток толку никагог.Переписваюсь мс ними уже два года — каждый раз новые люди — по ходу спецы у них не задерживаются

Александр , 26.12.2016 в 23:21