Отлично

Пользуюсь услугами Таттелекома много лет и никаких проблем с интернетом не замечал. Все работает отлично.

Константин , 22.12.2016 в 15:31

Константин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Ужасно

Был подключен к нбн с 2006 года. Сначало всё работало хорошо, в последнее время всё просто ужасно, скорость падает до 100кб, периодически пропадает вообще, до техподдержки дозвониться невозможно. Перехожу на другого провайдера.

Роман , 22.12.2016 в 15:38

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Это невозможно!

Ростелеком — ужасный провайдер! Уже месяц не могут стабилизировать интернет. Скорости нет! Не поднимается выше 250 Кбит/с. Хотя платим и по договору 2Мб/с. Один раз даже нас посетило 18 сотрудников Ростелекома! Бегали и никто не мог понять в чем дело! Периодически скорость восстанавливают. Закрываем заявку и через несколько дней опять. А мы учреждение здравоохранения. От нашей работы зависят жизни и здоровье людей! В итоге, будем отказываться от ростелекома и после Нового Года переходим на другого провайдера. Тем более они предложили подключить нас через оптоволокно.

МБУЗ Поликлиника №14 города Краснодара , 22.12.2016 в 16:41

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Краснодарский край, г. Краснодар ) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-1830.

Ужасно

Всем кто читает мой отзыв просто не рекомендую данного провайдера, ранее было еще допустимо, но сейчас просто ужас.скорость 50 Мбит/с на деле выдает 8-10. проверял на speedtest.

По истечение срока оплаты расторгаю договор.

Александр , 22.12.2016 в 16:48

Рекомендую

Подключился около года назад. Проблем с инетом не было, скорость впорядке. Один раз звонил — и то потому что банки протупили

Артём , 22.12.2016 в 16:54

Ни о чем.

В Белорецк с интернетом беда, очень нестабильно. В разных районах по-разному, в центре почему-то не очень, то 4g, то 3g, то 2g, в Октябрьском наоборот все ровно.

И очень не нравится то, что постоянно пытаются подписать на так называемые услуги партнёров, то есть на платные СМС-чаты (от 5 до 35 рублей в сутки, если у вас тариф предоплатный.

Петр , 22.12.2016 в 17:02

КЛИЕНТЫ провайдера - преимущественно ОЛЕНИ.

Почитал тут комменты и понял что основная проблема провайдера — подключают всех подряд, как можно больше в погоне за баблом не инструктируя о том, что:

— Нахватали вирусни — это не проблема провайдера, обеспечьте себя антивирусом. (да-да, безопасный режим именно для диагностики таких проблем)

— О, у вас ноут 95года выпуска? Да, конечно, его хватит для полноценного пользования интернетом (на самом деле нет). У вас на диске «ЦЭ» нету места? Ну не страшно (страшно, комп тормозит и видео постоянно буферится).

— Хотите роутер за 300 гривен и чтоб он выдавал максимальную скорость провайдера? Чувак, это фантастика. И это ещё не подымая вопрос забитых частотных каналов во многоэтажных домах. (Подсказка — нужен 5ггц роутер, и такой же вайфай модуль). Или просто купите роутер от xiaomi — он при настройке сам всё сделает и оптимизирует.

— Товарищ школьник, если собираешься катать в дотку или цсго, попроси мамку купить топовый роутер от тплинк, или линксиса. Без этого — какой-бы ты провайдер не выбрал — всё равно будешь лалкой. Даже если стараешься.

А теперь о самом провайдере:

— Цена реально завышенная.

— В частном секторе действительно хе…плохой, дорогой и медленный интернет, но это проблемы используемых технологий, от этого никуда не деться, если абонплата не >1000грн.

— Господа, не жлобитесь на оборудование — при таком кол-ве абонентов и такой цене — могли бы и статические айпишки юзать, и свичи коммутируемые везде ставить)

Медведь с Позняков , 22.12.2016 в 17:56

Блокировка "конкурентов"

Заявленная скорость не соответствует реальной — гораздо ниже. От обещанных 40 каналов тв — 30 из них смотрю всего 2 (при обращении что 30 и было — врут прямо в глаза и все молчат). КУПИЛ программу для просмотра тв — смотрел почти 4 месяца — заблокировал синт. Сейчас поставил программу для обхода блокировки — но скорость и соответственно качество упала. При первой же возможности уйду к другому провайдеру.

Vladimir , 22.12.2016 в 18:53

Отличный провайдер, интернет ни разу не зависал, не отключался. IPTV работает хорошо так-же как и интернет. Разве что цены кусаются, а так рекомендую.

Никита , 22.12.2016 в 19:01

Скорость интернета, не соответствующая тарифу

Здравствуйте! Пользуемся вашей услугой довольно долго, раньше нареканий никаких не было. Но с недавнего времени начались проблемы со скоростью. Есть наличие роутера (Ростелеком), вай-фай также работает очень плохо. Не прогружает даже пятиминутные ролики. Самостоятельно проводили замеры скорости, пользовались следующим сайтом: speedtest.net. Результаты были разными. Порой, скорость получения была близка к тарифному плану, однако, в действительности всё не так (ссылки не открывает, видео не прогружает, фильмы смотреть невозможно). Пожалуйста, примите меры!

Юлия , 22.12.2016 в 19:43

Юлия, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на отзыв и данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также приложите скриншот замера скорости соединения при подключении кабеля напрямую к ПК. Постараемся помочь.