Кошмар

Даже и не думайте подключаться к этому провайдеру, это будет ваш самый страшный кошмар!

пинг уже пол года не менее 400, а вчера был 1415, а скорость держится от 0.20 до 0.40, а даже если и поднимают до 1.5 это не на долго, но с таким пингом никакая скорость не поможет, всё списывают на оборудование я у нашей местности у всех такие проблемы так что вешают всем лапшу и не более того!

Николай , 25.12.2016 в 18:43

Добрый день, Николай.
Благодарим за Ваш отзыв. Хотели бы Вам помочь. Напишите, пожалуйста, на нашу почту 3g@it.od.ua такие данные: свой абонентский код модема/роутера, в каком населенном пункте Вы пользуетесь и ссылку на замер скорости. Мы передадим информацию для проверки специалистам, после чего сможем дать более точный ответ или рекомендации.

Ростелеком

Единственный провайдер, поставляющий услуги оптоволоконного интернета в городе Новокуйбышевск (Самарская область).

Самое печальное тут на самом деле не только отсутствие конкуренции со стороны других провайдеров, но и качество услуг связи.

Постоянные разрывы, перебои, потери пакетов, абсолютное несоответствие итоговой скорости заявленной, отвратительная техподдержка, и еще новая фишка — почти все IP, которые выдает провайдер находятся в спам-базах, что очень плохо сказывается на работе — админки от сайтов вылетают, панели хостингов (притом почти всех) — тоже. Видимо из-за этого же скачивание с сервиса Steam идет со скоростью не более 600кб\с (это особенно если учесть, что торренты качаются со скоростью 17 мб\с и выше).

Техподдержка проблемы не решает, ответы примерно такие «ну что мы можем сделать, подключайте статику». Да, это выход. Переплачивать за и без того не самый дешевый тариф (сравнить с дом.ру в Самаре, 300 р.\мес, 50 мбит): 450р.\мес, 30 мбит. Считаю, что это очень дорогой и не самый хороший выбор, однако другого провайдера в нашем городе нет.

Сергей , 25.12.2016 в 19:10

Теле 2 честно-медленный интернет

Взял симкарту теле2 чисто из-за того, что обещали дешевый и быстрый интернет. Но я даже вижео вконтакте 360р не могу открыть по пол часа ждавтьб надо. Вообщем фигня, а не оператор обратно на билайн перехожу

Виктор , 25.12.2016 в 19:23

Ужасный провайдера!!!!!!

Интернет не работает, скорости нет (особенно в конце месяца -это закономерно) Тариф повысили, до операторов никогда недозвонишься. С таким отношением к своим клиентам, все разбегутся от вас.

Дмитрий , 25.12.2016 в 19:36

Дмитрий, добрый день! Мы ценим и любим наших абонентов, и стремимся предоставить Вам только самые качественные услуги. Наши специалисты всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг, поэтому для того, чтобы мы могли разобраться в вопросе, пожалуйста, уточните номер Вашего договора или адрес точки подключения. Мы обязательно проведем диагностику и восстановим корректную работу линии связи. Сообщить информацию Вы сможете любым комфортным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Нормально

Не знаю, кто что втирает про скорость, но ясен пень если ты живёшь где-то загородом то скорость будет маленькой, так же будет маленькой в подвальных помещениях, и в каких-то небольших точках по городу. У меня же все прекрасно, конечно, не мтс у которого ловит всегда и везде просто прекрасно, но для провайдера за 240р с безлимитом для айфона просто идеально. Музыка, видео без проблем. Полностью перешла в облочное хранение что не может не радовать. Надеюсь в 2017 году изменение тарифов на платный интернет не затронет старых пользователей, тогда я не уйду с йоты.

Аноним , 25.12.2016 в 20:01

Отлично

Просто работает. Бывает, конечно, пару раз за полгода вырубится свет где-то в серверной или кабель порвут строители. Но скорость, пинг, дешевизна (350 руб за 50 мбит-сек), моментальное пополнение Яденьгами, поддержка всегда адекватная. Никаких просадок скорости, дешевый белый ИП. Главное, чтобы их никто не купил, продолжайте в том же духе, вы лучшие!

Михаил , 25.12.2016 в 20:13

Врагу не пожелаю

Стоимость обслуживания регулярно повышается, качество всё хуже и хуже. Сеть пропадает, скорости никакой, так называемые операторы техподдержки — говорящие головы без мозгов и реальной возможности чем-то помочь.

Собираясь заключить договор, закладывайте еще пару сотен на разговоры по мобильному с этим бардаком.

Ольга , 25.12.2016 в 20:33

Ольга, здравствуйте, к сожалению, из вашего отзыва сложно понять, что именно у вас случилось. Если не затруднит, вышлите описание проблемы и номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, сделаем все возможное, чтобы сложности исчезли

перешел на услуги данного провайдера после коламбии. в коламбии не устраивали частые поломки оборудования, но, блин, лучше поломки, чем интернет на уроне жпрс!!!

тариф 100 мб\сек, по факту входящая редко выше 3 мб\сек!!! телевидение на приставке с постоянными паузами!!! нд-каналы вообще одна сплошная пауза. короче 2 с ростелекомом это ад для всей семьи!!!

единственное, это иптв от ростелекома, оно вроде не глючит.

evgeni , 25.12.2016 в 20:39

Евгений, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, результат замера скорости при подключении напрямую к ПК, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Andrew Degtyarev

Провайдер хороший. Интернет почти всегда быстрый, однако иногда случаются тормоза. Также хочется отметить, что в очень важные дни у провайдера были технические работы и интернет был не доступен. Что не очень приятно. А так меня все устраивает. Своих денег стоит

Андрей , 25.12.2016 в 20:48

много раз заявки по поводу низкой скорости делал, бесполезно, им наплевать, оплачиваешь услуги и лаадно.заявленная скорость по договоору 100 мбит

Сергей , 25.12.2016 в 21:24