Ростелеком

Интернет из первых рук, без перекупщиков, цена ниже чем у конкурентов, качество отличное, раньше я покупал за 550р 30мб у твинго, а теперь покупаю 30мб за 350р у ростелекома, разница 200р...

Geor , 26.12.2016 в 12:18

Здравствуйте! Рады, что Вы выбрали нас! Будем стараться радовать Вас и впредь. Всегда к Вашим услугам.

Мнда

Год пользуюсь Ростелекомом скорость да все отлично, но уж точно не выбор игромана PING оч высокий 150-200 на московских серверах приходится выбирать во что играть не для этого плачу да и способ оплаты дурной нет возможности оплатить тебе на следущий месяц придёт не 700, а 880 руб так что ищу другого провайдера.

Влад , 26.12.2016 в 13:14

Влад, здравствуйте! Данный показатель пинга находится в рамках нормы. Сожалеем, что Вы приняли такое решение. Надеемся, что Вы передумаете. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru.

Ужасно.

Все очень плохо.

Постоянно виснет, играть невозможно.

Может быть, вы будете смотреть на отзывы и что-то делать с этим, а не сидеть, сложа руки?

Аноним , 26.12.2016 в 14:12

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Стабильное ухудшение.

Доброго времени суток! Стабильно ухудшается скорость интернета. Но да же не в скорости дело, а в работе интернета. Вроде бы скорость есть, но страницы в браузере грузятся очень долго. Провайдером заявлено 9 мб/с, а на самом деле всегда меньше 7 мб/с. Жаль.

Юрий , 26.12.2016 в 15:15

Здравствуйте. Мы можем уточнить информацию для Вас, если Вы в свою очередь сообщите данные Вашего подключения: номер лицевого счета. Вы можете направить данные на почту center@center.rt.ru, указав следующую информацию:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Тупит!!!!!

Плачу по договору за 100 Мбит/с, а на самом деле 17 Мбит/с жесть тупит пипец откажусь от них!!!

Рус , 26.12.2016 в 15:25

МТС безлимитище - редкостное... Сами знаете

За что плачу деньги-не понятно! Связь не стабильная, иногда вообще пропадает.Скорость показывает 4Г…ага! Как же не так! Иногда даже страницы не грузит! Если у вас перегружены сети, то с чего же я плачу каждый день по 19 рублей? Давайте я и платить буду только когда есть нормальный интернет?

Ruslan , 26.12.2016 в 16:04

Здравствуйте, Руслан. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью на blogs@mts.ru, указав данные по примеру http://mts-mts.livejournal.com/752.html .

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Рекомендую

Користуюся цим провайдером з травня 2014 р. Жодних зауважень немає. Послуги надаються дуже якісні. Швидкість в мене стабільна.

Назарій , 26.12.2016 в 16:49

скорост клас

хороший провайдер без нарекании пусть и дальше поддерживает нас отличной скоростью

вот ссылки на замер скорости завидуйте все!

вечеслав , 26.12.2016 в 17:49

Добрый день. Благодарим за отзыв!

for Юрий

Учитывая что интернет у Вас был не оплачен и учётка находилась в паузе, и, соответственно ваш планшет ломился в интернет через симку с 3G то результат с незагрузкой видео и низкой скоростью с перебоями не должен кого-либо сильно удивлять… А намного лучший провайдер -это я подозреваю Ростелеком, да, скорости он даёт вдвое большие, но это промопериод, после которого ценник обязательно подрастёт, проверено.

Антон , 26.12.2016 в 18:54

Первое впечатление

Пользовался услугами одного общеизвестного оператора долгое время, но он мог мне предоставить только тип передачи данных ADSL (по телефонной линии). Тут узнал, что есть возможность подключиться к провайдеру ИИФ. Подключился. Земля и Небо!!! Тестирую неделю — пока всё устраивает. Скорость соответствует заявленной до 50 Мбит/с, даже чуть больше))). Ссылка на мою скорость — http://www.speedtest.net/my-result/5912411280

Александр , 26.12.2016 в 18:58