Плохое соединение.

Постоянно проблемы с интернетом, сайты не открываются, видео не грузится и.т.д. Тех. поддержка отвратительная.

Иван , 23.12.2016 в 23:48

Хороший провайдер, доступные цены. Всё нравится. Ждем когда цены станут еще доступнее.

qwerty , 24.12.2016 в 00:36

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Мир мтс

Отличный и надёжный провайдер,предоставляет услуги на любой вкус и цвет.Связь есть везде и это радует,можно подобрать любой тариф с красивым и легко запоминающие номером,так же в подарок тариф друг.Надеюсь что так будет и дальше!

Сергей , 24.12.2016 в 01:11

Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес компании. Надеемся на длительное сотрудничество с вами.
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ

Пишут в ответ<связь в силу естественных условий распространения радиоволн может незначительно ухудшаться, кратковременно прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и стремительных темпов городской застройки, а также метеорологических условий и иных причин, не зависящих от компании. «Условия МТС» и условия выбранного абонентом тарифного плана«, являющиеся неотъемлемой частью абонентского договора, не только предоставляют сторонам определенные права, но и накладывают на них обязанности, выполнение которых должно быть надлежащим (ст. 309 ГК РФ). „Условия МТС“ устанавливаются Оператором САМОСТОЯТЕЛЬНО (на вас наплевать!), являются публичной офертой и могут быть приняты Абонентом не иначе как путем присоединения к ним в целом. > А показатель работы-попробуте дозвониться до оператора"специалиста«-они все заняты по работе с клиентами! И к примеру позвоните оператору Теле2! Ответ моментальный и грамотный в течение суток! И еще мне нравятся ответы идиота от МТС: время ожидания составляет 1 минуту…и так примерно 20 минут!!!

серж , 24.12.2016 в 01:46

Никогда не подключайтесь к Зелёной Точке!!!

Достали!!! Дело в том, что я люблю смотреть фильмы по вечерам, после работы, иногда не могу оторваться от любимого фильма, пока не досмотрю, даже если поздно. А они постоянно отключают инет около 2 ночи, когда вот-вот заканчивается фильм, на самом интересном моменте!!! На мои жалобы отвечают: мы Вам возместим моральную компенсацию в виде бесплатного интернета на месяц! А сами не предоставляют его, а если трафик всё таки пошел, то с постоянным перебоем! В общем, достали уже!!! Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!! Зелёная Точка - отстой!!!

Марина , 24.12.2016 в 02:04

Лучший оператор

Я использую в качестве интернет-провайдера Казанскую городскую сеть! Лагов не обнаружено, по физике всё идеально, да и прокинут кабель 4х2, обрывов в сессии не наблюдалось, всё стабильно. Линк всегда UP!

Станислав , 24.12.2016 в 02:36

Спасибо Вам, Станислав за отзыв!

Полный швах, пинг никакой, не дай Бог взять тем кто играет!!!

Полный швах, пинг никакой, не дай Бог взять тем кто играет!!! В танкам меньше 86 не было!!! Скорость пляшет жесть. Пинг в других играх вообще швах!

AVD_AVD , 24.12.2016 в 03:03

Работает стабильно

Являюсь абонентом Суммы (ранее Цифры) Телеком уже на протяжении 8 лет. Серьёзных проблем за это время (отключений на 2 и более часов) было не более 4-5 раз. Весьма удобная система ежедневного списывания баланса и бонусная программа. Скорость, в целом, соответствует заявленной, пинг в онлайн-играх (особенно CS: GO) составляет ~10-30 мс. В службу поддержки обращался, нареканий к ним нет, работают неплохо.

Единственное, что расстраивает - некоторые терминалы поблизости не принимают оплату Сумтела, хотя это уже не вина провайдера.

Артём , 24.12.2016 в 05:22

Подключилась

http://www.speedtest.net/my-result/5907253752 Впервые провайдер себя оправдал.ТВ работает, интернет просто летает.

Ангелина , 24.12.2016 в 09:43

Спасибо за отзыв!

Уже пора менять провайдера?

Тариф "Просто интернет", он же "100 Мбит/с для своих".

Заявлено 100 Мбит/с на выходе 3-8 Мбит/с.

Органолептически еще хуже, я такого убожища с начала 2000-х не видел.

Сергей , 24.12.2016 в 10:03

Сергей, добрый день! Вы обращались по данному вопросу службу нашей технической поддержки? Для решения данного вопроса предлагаем направить нам результаты Ваших замеров. Пожалуйста, произведите замер на speedtest.net. При этом подключение должно быть на прямую по кабелю, без дополнительного оборудования. Далее наш специалист проверит в чем может быть причина, и проконсультирует по данному вопросу. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!