ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

очень хороший провайдер. скорость нравится служба поддержки хорошая интернет летает ошибок не выдает как пользователя меня все устраевает.

Дмитрий , 24.12.2016 в 10:42

Дмитрий, благодарим за отзыв

Хорошая скорость, без проблем работаю, смотрю ТВ онлайн, скачиваю быстро все что нужно-документы, программы, фильмы… ничего не тормозит. мне нравится

Екатерина , 24.12.2016 в 11:14

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

Очень Нравится сервис

Обращался к оператору с просьбой активировать доверительный платежь раньше срока...и мне пошли на встречу!

Дмитрий , 24.12.2016 в 11:15

Спасибо за отзыв!

Очень доволен качеством услуг.

Отличный сервис. Все на высшем уровне. Лидеры в своем направлении. Лояльны к каждому клиенту. Большое спасибо!!

Юрий , 24.12.2016 в 12:01

sky@net Тверь

вне конкуренции, лучший провайдер, надеюсь так и будет дальше, подключился лет 5 назад или чуть меньше, когда этот провайдер стал более менее известен общественности, проблемы даже если и были то пару раз и незначительные в плане потери сигнала на несколько минут! лучшие в Твери

Рус , 24.12.2016 в 12:41

разочарование

Все очень плохо, часто проблемы с соединением, скорость в РАЗЫ ниже, чем указано в пакете, поддержка вроде есть, но толку 0, цена чуть выше чем у других

Александр , 24.12.2016 в 13:15

вот сейчас норм)

а иногда пинг прыгает до 400((всегда бы 60-70, в онлайн играх пинг решает ((при том что стоит DNS сервер на самом низком сервере…

Эрлан , 24.12.2016 в 13:50

Всё отлично!

Спасибо ТРИТЕЛу за отличное качество предоставляемых услуг! 2 года с вами, рад на все 100%. Адекватная и шустрая ТП, стабильный онлайн. Что еще нужно для нормальной работы?

Иван , 24.12.2016 в 13:57

Ну это уже не в какие рамки

Мало того что оплата достаточно большая, где то 500 р в месяц выходит за один интернет, так ещё и вылетает каждые 5 минут, в службе поддержки один совет перезагружайте!!! И не дозвонится до телефона, долго это терпела, досвидания. Сделаю себе подарок на Новый год и перейду на другого провайдера

Екатерина , 24.12.2016 в 15:13

Екатерина, добрый день! Стоимость наших тарифов мы постарались установить среднерыночую и одну из самых выгодных на рынке. Вы можете выбрать другой тариф, наиболее для себя выгодный на нашем сайте http://nsk.sibseti.ru/.
Причин перебоев в работе интернета может быть множество, например, обновить настройки роутера или очистить «кеш», тогда, действительно, необходима перезагрузка оборудования. Вы всегда можете обратиться в нашу службу технической поддержки для диагностики Вашей линии.
На контактный центр в последнее время наблюдается увеличенная нагрузка и время ожидание ответа оператора может быть дольше обычного. Приносим извинения за долгое ожидание и доставленное неудобство.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

нет подключения

по началу всё было хорошо, за последний месяц скорость ниже 1 Мбит\с, а вчера вообще не подключается. Звонил в тех. поддержку сказали приедут посмотрят, 3 день уже едут :(

alexander , 24.12.2016 в 16:00

Александр, здравствуйте. Мы сожалеем о возникших затруднениях. Просим описать более детально вашу ситуацию нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер телефона. Передадим ваше обращение техническим специалистам для решения вопроса.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"