Информация о провайдере Birulevo.Net #

Потеря пакетов и пофигизм службы поддержки

Собственно неделю назад начались проблемы. Удалил все, что могло защищать моё интернет соединение. Дело в том, что по Москве потери пакетов и из-за этого пинг до Москвы больше чем до Лондона. В службе поддержки 3,5 клуши, которые не могут разглядеть, где можно посмотреть пинг. Хорошая пиратская сеть, много мувиков, игр, программ, хороших кряков ОС, но когда вместо 900 кбит/сек я получаю 300 и никто ни зачто не отвечает - прощайте.

Аноним , 08.02.2010 в 01:31

Информация о провайдере DataGroup #

Бердянск

Скорость плохая

Провайдер полный отстой. постояные обрывы связи!! Буду уходить на Укртелеком. Очень высокие пинги во все направления и скорость постояно падает(

Аноним , 08.02.2010 в 01:59

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Кстати уже не только Вишенка и Славянка, а и Массив уже покрыт... Через месяц будут первые абоненты и на Замостье!!!

Аноним , 08.02.2010 в 02:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Мда...

Мало того что отдаем 2 рубля за мегабайт так ещё и скорость у меня не выше 30 килабайт в сек... Считай гигабайт траффика стоит 2000 рублей...Качество оставляет желать лучшего...но совсем не скоро у нас что-то поменяют,так как Ростелеком у которого арендует провайдер интернет каналы, находится на монопольном пололожени...

Аноним , 08.02.2010 в 04:58

Ивдель

нормас

Народ, прекращаем ныть. Если у вас плохая телефонная линия, то провайдер тут не при чем. Да-да, беда этого провайдера в том, что он использует обыкновенные телефонные линии. Ну какая скорость в 4 Мбит на линии, которой лет 10? да, 1,5 года назад я матом крыл этот УралСвязьИнформ. Потом у меня вообще все поотрубалось. Пришли мастера, линию заменили всю и теперь мои 2 Мбита - реальность. Так что господа, прежде чем пороть горячку и унижать компанию - подумайте, может не они виноваты?

Mpak , 08.02.2010 в 05:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Казахтелекомовский мигалаин

Казахтелекомовский мигалаин скорости нет, качество плохое, пинг плохой, за работу приговор отстой

Аноним , 08.02.2010 в 07:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Все нормуль

А вы не пробовали посмотреть в настройках что и как у вас настроено! Может просто руки корявые, если по-вырубать всякие брандмауэры виндовоса и настроить все оптимально. То будет вам счастье. И не ставьте кашпировский который трафик жрет больше чем ваш интернет браузер, тогда увидите разницу!

Аноним , 08.02.2010 в 09:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

эт шо такое...

раньше стоял мегалайн и вроде бы нормально а щас как то тариф сам по себе поменялся или я ошибаюсь или это и есть мегалайн!??

Аноним , 08.02.2010 в 09:49

Волгоград

Самый лучший провайдер в городе!

Да, скорость конечно немного не дотягивает до заявленной,но это и так все знают.Посидели бы вы господа на МКСЕ(Мультинекс щас) или Аннекс Групп тогда узнали,что такое вечные разрывы,убогий инет,пинг и т.д. Лучше Дом.ру даже и не знаю. На Корбине знакомый говорит,не айс щас (на Юности по крайне мере) и сетки вроде нети.

Володька , 08.02.2010 в 10:42

Челябинск

По больше бы таких

Очень даже доволен своим оператором связи, по сравнению с предыдущими операторами что были все просто на высоте. Низкая цена, высокая скорость и стабильность соединения.

Виктор , 08.02.2010 в 12:33