Волгоград

Самый лучший провайдер в городе!

Да, скорость конечно немного не дотягивает до заявленной,но это и так все знают.Посидели бы вы господа на МКСЕ(Мультинекс щас) или Аннекс Групп тогда узнали,что такое вечные разрывы,убогий инет,пинг и т.д. Лучше Дом.ру даже и не знаю. На Корбине знакомый говорит,не айс щас (на Юности по крайне мере) и сетки вроде нети.

Володька , 08.02.2010 в 10:42

Челябинск

По больше бы таких

Очень даже доволен своим оператором связи, по сравнению с предыдущими операторами что были все просто на высоте. Низкая цена, высокая скорость и стабильность соединения.

Виктор , 08.02.2010 в 12:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Отстой!!Бараны и баурсаки рулят в монополии!!!Но все они пьют кумыс и молоко и инет это не для баранов что сидят на постах в МамбетТелекоме!!Лажа полная и заметьте не перерасчётов никаких ничего не делается!!!Тупо дурят народ.

Рони , 08.02.2010 в 13:01

Черновцы

Самый ужасный оператор Украины

Укртелеком - самый ужасный оператор в Украине по соотношению цена-качество. Сначала было всё нормально (конец 2008-начало 2009 года). Потом началась анархия:

1. Скорость передачи данных не соответствует тарифному плану

2. Не грузятся некоторые веб-сайты, хотя у друга во Львове всё нормально. На моё заявление в Укртелеком получил письмо с цитатой "Укртелеком не отвечает за качество загрузки сайтов" :)

3. Саппорт неадекватен. Уровень технической грамотности - 0-1, в редких случаях 2

Словом, можно и дальше перечислять недостатки, но смысл от этого не изменится. Живу в частном доме, и тянуть себе линию от нормального провайдера - дорого, а радио-провайдеров у нас ещё нет( Хотя, Ютел предоставляет намного лучшую связь.

Не советую такого оператора и врагу!

Артём , 08.02.2010 в 13:03

Нижний Новгород

Обрывы связи бывают,но к счастью не очень часто.

Сильно бесят тупые блондинки в тех поддержке.

У провайдера денег что ли на наём квалифицированных работников не хватает.

На блондинок попадаешь через раз-забодало.

Недовольный user , 08.02.2010 в 13:08

Информация о провайдере ELTEL #

твердая "пятерка"

Пользовался услугами более 3-х лет, никаких нареканий. Переехал на новое место жительства, если будет возможность - подключусь снова.

Аноним , 08.02.2010 в 13:27

Курган

Урик

нормас

Народ, прекращаем ныть. Если у вас плохая телефонная линия, то провайдер тут не при чем. Да-да, беда этого провайдера в том, что он использует обыкновенные телефонные линии. Ну какая скорость в 4 Мбит на линии, которой лет 10? да, 1,5 года назад я матом крыл этот УралСвязьИнформ. Потом у меня вообще все поотрубалось. Пришли мастера, линию заменили всю и теперь мои 2 Мбита - реальность. Так что господа, прежде чем пороть горячку и унижать компанию - подумайте, может не они виноваты?

Мрак а кто виноват? Дед мроз? он протягивал провода? Если компания заявила о скорости 4 мегабита то она отвечать за свои слова... Уралсвязьинформ - встретимся в суде, больше вас никак не научить и не добиться от вас по хорошему.

Алекс , 08.02.2010 в 13:29

Билайн - это отстой какой-то...

Намеренно подключались к Корбине. Все устраивало. Но, когда Корбину съел Билайн, отстой...

Раньше, пока Корбина еще не была под Билайном, при возникновении проблем, корбиновцы посильным трудом пытались их устранить. При звонке в техподдержку можно было надеятся, что операторы помогут. А сейчас??? А сейчас у нас полный анус. Мало того, что скорость соединения никакая, так еще и инет вылетает когда ему вздумается! Звонишь в техподдержку и получаешь хамский ответ от девочек-операторов, что, мол, вы сами во всем виноваты, что интернета нет из-за шквалов ветра (??? это как), что у меня в компе жуткий вирус (чего там нет), да и вообще, какого фига я тут посмела к ним обратиться? И вообще, звоните завтра!

Короче, пора искать что-то более приемлемое, может и более дорогое, но не такое тормозное, как Билайн...

Аноним , 08.02.2010 в 14:09

У меня все в порядке

Действительно все от линии зависит,тоже сменили её недавно,и все хорошо стало.А недавно был запингован,пинг 300 был...ну это уже не оператор виноват, а косорукость юзера-тобиш меня

P.S Службы поддержки похоже вообще нету(никто не берет трубку)

Аноним , 08.02.2010 в 14:31

Какие-то вы неадекватные. Складывается впечатление, что у вас лично к Билайну неприязнь. А используете вы подключение какое? Ну подумайте сами - оборудование все корбиновское, операторы те же (на телефоне). О каком ухудшении может идти речь? А если происходит ухудшение связи во время оптимизации-модернизации, то это нормальное явление. И в договоре, почитайте, написано об этом. Это и в сотовой связи происходит, и у интернет-провайдеров. И на девочек не наговаривайте. Они тоже люди. Что это за неуважение? Они-то не виноваты, что у кого-то либо руки не с боков растут, либо живете (в случае использования модема) в местах, приближенных к условиям бункера, где даже сотовая связь работать не будет. Вы же не будете предъявлять претензии производителям телевизоров, что они не работают, если у вас постоянно вырубается электричество? Фильтруйте претензии!

Сюзанна , 08.02.2010 в 14:36