Срочно менять провайдэра

Отвратительный интернет, пропадает появляется когда ему хочется. Про онлайн игры можно забыть. Поиск информации и просмотр видеоо тратят ценные нервы.

Андрей , 27.12.2016 в 01:39

Я считаю, что для домашнего пользования больше чем мгтс и не надо, его скорости хватает на более чем 5 одновременно подключенных устройства дома, и ведь все что то скачивают,

Andrey , 27.12.2016 в 02:01

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Постоянные проблемы с проводом, переключаем на модем вай-фая — вылеты. Говорили: проблемы с компьютером. уж пинг 200 никак не связан с моим компьютером. Найти их номер — нереально!

Влад , 27.12.2016 в 08:54

ВНИМАНИЕ ВСЕВОЛОЖСК!

Если вам предлагают свои услуги из перечисленных ниже:

Фастернет / Fasternet

ООО «ИКС ТЕЛЕКОМ / X-Telecom

ООО «Питер-дом»

ACME Ltd

ООО «Вектор»

ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!

— своих обязательств не выполняют!

— исчезают с вашими деньгами, в лучшем случае подключат в течении 6 месяцев!

— постоянное прерывание сервиса, 5-6 дней в среднем до восстановления! Ни одного месяца стабильной работы за 1,5 года!

- , 27.12.2016 в 09:39

Слишком медленный

3000 руб за 60 Кбит/с

слишком низкая скорость. можно ли увеличить скорость хотя бы на 1 мбит сек?

Вересов Вячеслав , 27.12.2016 в 11:20

Вячеслав, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Отправим запрос коллегам.

Пользуюсь давно, налицо прогресс отличный провайдер, вежливое обслуживание, а главное эффективное.

Пользуясь случае поздравляю весь коллектив компании «Уфанет» с Наступающим Новым годом! Удачи Вам, совершенствования и процветания.

Дмитрий , 27.12.2016 в 12:00

Спасибо за ваш отзыв! Вас также с Наступающим Новым Годом!

Порядочный провайдер

Подключился к этому провайдеру с опаской почитав отзывы, но всё оказалось наоборот, вначале в течения дня было несколько отключений позвонил в тех продержку приняли заявку, но на следующий день всё повторилась, оказывается было плохое соединение от столба к подъезду дома, позвонили с тех продержки извинились и предоставили скидку на месяц пользования интернета, скорость стабильная 80-97 Мбит\с, до этого был провайдер интернет развития начальникам там.Белов Антон вот там полная ж…а не до звонница инет на недели пропадал, так что некого не слушайте хороший провайдер Линк Телеком

Олег Геннадьевич , 27.12.2016 в 13:24

Не рекомидую підключати

Інтернету немає по 2 тижні, щоб поговорити з оператором потрібно декілька разів дзвонити і чекати по 10 хв.

Галя , 27.12.2016 в 13:43

Обслуживание

Первый раз столкнулся с обслуживании в компани Сибирские сети. Обслуживание ужасное, на уровне первобытного! Два дня жду инженера, потом случайно узнаю, что рН будет только завтра. Хотя заявку должны были выполнить два дня назад. А вам неприходит в голову, что мы тоже работаем. При первой возможности договор буду расторгать. С таким отношением не останица клиентов. Спасибо за «сервис».

Валерий , 27.12.2016 в 14:14

Отзыв о компании инерзет

В целом качество не плохое! Но часто выкидывает из сети и минут 15 не хочет подключаться. Для просмотра фильмов и прослушивания музыки очень подходит. Для он-лайн игр, бывает «туповат».

Никита , 27.12.2016 в 14:47

Здравствуйте, Никита.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблеме.