отзыв

Отличный провайдер.Достойная скорость соединения !Хотелось бы конечно немного добавить скорости.Человек то всегда ищет где лучше !

Эдуард , 28.12.2016 в 20:31

Пользуюсь провайдером Триолан уже более 5 лет. так вот: скорость никакая вместо заявленной, сильно скачет 16 мбит-24 мбит. Ребенок с пгт Буды приезжает и говорит что у них лучше инет. Постоянные поломки, кабельное ужасное каналы смотреть нечего. Проживаем на салтовке в районе метро студенческой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Сергей , 28.12.2016 в 20:57

Сергей, крайне огорчает, когда вместо вызова мастера для поиска и устранения неисправности по скорости, дело ограничивается только отзывами на сайтах проверки скорости. Мы всегда рекомендовали, рекомендуем и будем рекомендовать - при малейших подозрениях на проблемы в работе услуги - незамедлительно вызывать мастера. Сделать это можно в личном кабинете - https://triolan.name/ или же по телефонам контакт-центра

Достоинства: Отличное обслуживание, быстрый интернет, скидка на первые 6 месяцев.

Недостатки: Не имеет совсем.

После того, как я отказалась от услуг бывшего провайдера "Дом. ру.", который помотал мне не мало нервов, мы с супругом заключили договор с новым, тогда еще для нас незнакомом и совсем нам неизвестным интернет провайдером...

Сергей , 28.12.2016 в 21:36

Спасибо!

Спасибо за чудо-связь! Я уже 5 лет не играю в онлайн игры, да и в сеть стараюсь не выходить. Пинг от 1500, реальная скорость 250кб/с, тест каким-то чудом показывает 1,8Мб/с. Я файл весом в 200мБ оставляю качаться на ночь. На дворе 2016 год, а тут "выйди из интернета, мне позвонить надо"!

Дмитрий , 28.12.2016 в 21:53

Дмитрий, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета и результат замер, полученный при подключении кабелем напрямую к ПК. Постараемся помочь.

Yota в Норильске

Добрый вечер!

Хотел бы поделиться своим мнением о операторе Yota.какая же она Yota в Норильске .У данного оператора , нет поддержки 4G в Норильске . Трафик направляется через спутник , так что это очень дорого для компании и поэтому они сделали следующие :

После израсходование 50 МБ, ваша скорость ограничивается 64кб/с . После последний проверки скорости интернета , мои показатели были равны 0. Так что Yotы в Норильске нет и подключать я её не советую .

Илья , 28.12.2016 в 22:12

Ужасный провайдер, крайне не рекомендую.

Интернет очень нестабильный, вырубается каждые 2 часа, дак еще и после выключения приходится ждать по 15мин, чтобы восстановить подключение. Тех. поддержка не справляется со своими обязательствами, вызывали мастера по этой проблеме раза 3 и никто ничего не может сделать.

Salavat , 28.12.2016 в 22:31

Salavat, здравствуйте! Если проблема сохраняется на данный момент, то рекомендуем Вам направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

Ужасный сервис

Ужасный сервис работают нервные люди которые не хотят общаться скорость 15мг/б в секунду за место заявленых 20 мг/б был бы другой нормальный провайдер ушли бы !!!

Саша , 28.12.2016 в 23:21

Это просто "ШЕДЕВР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видела тут писали, что тех.поддержка у этого провайдера работает до 18:00), туда нереально дозвониться даже днем (в рабочее время). консультант - деревянный "буратино" - на элементарные вопросы у нее один ответ : "с Вами свяжется наш специалист"...и...тишина...если автоответчик просит оставить голосовое сообщение (напоминаю, в рабочее время),диктуя свой номер с просьбой перезвонить...даже не надейтесь, что Вам перезвонят - они,видимо, от переработки и ничегоНЕделанья так устают, что плевать хотели на абонентов) ТВ подключали месяцев 6-7.звонила по несколько раз в неделю.оператор - "буратино" твердила одно и то-же: "заявка на рассмотрении". В общем - СКАЗОЧНЫЕ УСЛУГИ. Категорически не рекомендую..

Татьяна , 29.12.2016 в 00:24

Татьяна, тех поддержка работает уже давно 24\7 сожалеем если Вам не удалось дозвонится, обязательно пересмотрим статистику по звонкам. Обычно перезванивают всем, но не все берут трубку когда им звонят. ТВ не могли подключать столь длительный период этот процес контролируеться. В предверии НГ работаем в усиленом режиме, возможно что то пошло не так. Мы уверены что сможем решить любой вопрос в своей компетенции, обращайтесь!

Связаться с оператором-большая проблема!

12-дней назад. С шестой попытки и истратив 8 гривен(столько снялось у меня с счета пока я был в режиме соединения с оператором)Бестыжим образом снимают ваши кровные за то ,что оператор просто игнорирует ваш дозвон,а потом, ну с такой любезностью просит прощения.И я простил,ну в самом-то деле,каких то 8 гривен по сравнению с ангельским голосом-извинения.И сейчас бы не строчил эту кляузу,не повторись точь в точь с прошлым дозвоном. Сегодня 29.12.2016г(23.59)почти по нулям время. Мы с супругой пытаемся дозвонится до оператора.ПЯТЬ ПОПЫТОК-уже сделали с счета телефона супруги уже снято 5.75гривен!!!!!! К О Г Д А Ж Е произойдет соединение????? Начальство смотрит отзывы!?

Сергей , 29.12.2016 в 01:10

Сергей, к сожалению в декабре месяце действительно есть сложности с моментальным дозвоном в контакт-центр в связи с многократным увеличением количества поступающих обращений по вопросам, связанным с кабельным телевидением. Помимо контакт-центра Вы можете обратиться по интересующему Вас вопросу с помощью электронной почты service@triolan.com.ua или же через нашу страницу в Facebook - https://www.facebook.com/Triolan

Отключение интернета

Просто так разрывы соединения происходят, и это уже не единичный случай, это повторяется систематически. Я конечно все понимаю, но сколько уже можно, не раз и не два. И как я замечал не у одного меня такое происходит. Я что оплачиваю интернет, что бы наблюдать 20-60 минут на то что у меня выхода в интернет нету?

Валерий , 29.12.2016 в 01:47

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.