Интернет От LMT

Начиная с этой зимы У LMT Появился 4G+ Интернет, который намного быстрее, чем был который у них раньше… Интернет Годный…

Александр , 31.12.2016 в 16:19

хороший интернет

спасибо большое у вас без проблем подлючается интернет ко вссем iD. я считаю что южные сети очень быстый интернет и рекомендую его всем

алина григорян , 31.12.2016 в 17:00

Проблем нет.

Проблем с работой нет. Единственное у них глючит оборудование аи раз в пару месяцев надо звоинть им, пройти три круга ада и они говорят-сейчас перезагрузим.

Скорость соответствует на загрузку, выгрузкой не занимаюсь.

Евгений , 31.12.2016 в 18:13

Удобно, быстро, но... не совсем точно

Доброго времени суток господа хорошие!!!

Вот сижу и перевожу взгляд с календаря на часы и думаю. Для начала — с наступающим цыплёнком вас!!!

А теперь — о плохом.

Провайдер определился с точностью до запятой как говорится. Но вот за что люблю мобильные роутеры и модемы — так это за непредсказуемое местоположение себя любимого: -)

Провожу тесты скорости — а на местоположение не смотрю. А я то оказывается за пару измерений побывал в Башкирии!!! Не отрывая пятую точку от стула.

Иван , 31.12.2016 в 18:39

Все хорошо работает

Yota — хороший провайдер, за такую цену такая скорость! Тем более от модема, служба поддержки отвечает быстро, Yota можно использовать везде.

Иван , 31.12.2016 в 18:43

Очень не плохо.

РАботает достаточно хорошо. Есть нарекания на медный сегмент сети, и то не везде. Он уже старый, и компания меняет его переключая людей на оптику. Так и меня уже переключили. Все летает. на втором пакете скрорость как обещают, под 100 мбит. Круглосуточная тех поддержка, коллцентр, дозвониться не проблема.

Vitalik , 31.12.2016 в 19:06

Ростелеком — это достаточно неплохой провайдер, но из-за того, что он является монополистом в сфере обслуживания частных домов, он начинает «наглеть».

А именно, напрягает нетерпимость и профессиональная безграмотность тех. обслуживания.

Скорость нормальная, но нестабильная.

Самый доступный провайдер в Саратове по частному сектору.

Никита , 31.12.2016 в 20:19

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут проблемы, в процессе использования услуг, пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

обслуживание хамское

мне нравилось обслуживание до сегодняшнего дня. Можно 3 дня пользоваться интернетом в долг, на дом выезжают бесплатно специалисты в случае проблем с интернетом. Но в офисе оплаты сидят хамоватые кассиры, которые позволяют себе выражаться матом, обращаться на ты, оскорблять. 31.12.16 я пошла оплатить интернет в кассу по улице советская г. Мыски. Оплатила, пришла домой, но интернет не включился, на балансе -0,50 руб. Пришла в кассу, а кассир что-то нажала в компьютере и сказала, что все вкючилось. Пришла домой, опять тоже самое. Телефон у меня сломался. Пришла в кассу, попросила позвонить кассира в техподдержку, кассир сказала, что ее это не волнует, она только берет деньги. Я попросила жалобную книгу, она в грубой форме отказала. Я сказала, что буду жаловаться, она послала меня на три буквы, сказала ''пошла отсюда''. В общем, испортила настроение. Я пожалела, что не оплатила через терминал. Такие сотрудники позорят компанию.

татьяна , 31.12.2016 в 21:01

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Директором РТА Связь в г. Мыски приняты меры в отношении данного сотрудника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Все очень хорошо.

Нет никаких просадок, все хорошо работает. Ни прерывается связь, нет никаких проблем с подключением.

Егор , 31.12.2016 в 22:15

Неплохо

Вполне неплохой провайдер, за свою стоимость. Не вылетает, не глючит. Скорость нормальная. Тех.Поддержка нормально консультирует по любым волнующим вопросам.

Денис , 01.01.2017 в 10:00