Хорошо.

Мне нравится, я сижу на X-Trimʼe больше 4лет и мне всё нравится. Да иногда на выходных скорость интернета проседает, но это случается редко. Цены приемлимые при 50-100Мбит/с я плачу 500рублей. Это средний тариф, в среднем скорость около 70-100 Мбит/с. В онлайн играх, на просмотре фильмах и в соц. сетях всё нормально, HD качество грузит ххорошо. Помимо интернета на сайте X-Trimа предлагают и онлайн ТВ, о нём сказать я ничего не могу, т. к.не подключал. В скорости интернета и в общем всем остальным я счастлив.

Иван , 27.12.2016 в 20:47

Отличная компания! сегодня у меня возникла проблема с подключением к интернету, поздним вечером позвонил в службу поддержки, объяснил ситуацию и мне сразу подсказали что сделать и все исправили! сказали если возникнет какая-то проблема еще раз, то сразу же отправят мастера на дом в позднее время! я первый раз встречаю такую компанию, которая реально заботится о своих клиентах! удачи вам ребята!!!

Олег , 27.12.2016 в 20:49

Спасибо за ваш отзыв, не даром наш девиз "друзья всегда с тобой"!

Платишь за одно, а получаешь совсем другое.

Не верьте обещаниям. Хотя скорость у меня дома 2 Мбит/с, как раз укладывается в обещания до 100 Мбит/с. Желаю в 2017 году, чтобы от вас ушли большинство клиентов.

Vadim , 27.12.2016 в 21:28

Вадим, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту [email protected] Постараемся Вам помочь.

Павел

компания работает не чистоплотно,постоянно выдаёт скорость интернета ниже заявленной и проблеммы с пингом и отключениями

павел , 27.12.2016 в 21:36

Благодарю Кристину с Тех. поддержки. За быструю и качественную работу по устранению технических неисправностей на узлах.

Аноним , 27.12.2016 в 21:45

Отзыв о Tvingo Владикавказ

В тонкостях интернет соединений,скоростей и т.д. не особо разбираюсь,но данный провайдер меня полностью устраивает.Онлайн легко идут телеканалы,и просмотр фильмов в hd качестве.Но при скачивании на Торенте показывает скорость 2mb,а вот на вайфай роутере от МТС скачивание шло на скорости 5 mb.Но на роутере ограничен лимит по трафику((( Поэтому пользуюсь Tvingo.Оплачивать тоже очень легко и удобно,или через интернет или через терминал,разберется даже младенец.Перебоев не было ни разу.Цена.....ну дешевле чем МТС)))Другими провайдерами я не пользовался,поэтому сравнивать не с чем.Короче что не отлично,а просто оч.хорошо так это скорость,в остальном все ОК!

Андрей , 27.12.2016 в 21:49

Раньше лучше было

Раньше интернет себя вел адекватно,скорость меня устраивала,но в последний месяц,вечером невозможно даже сериал посмотреть,каждые 10-15 секунд зависает видео

Владимир , 27.12.2016 в 22:27

Здравствуйте! Специалист службы технической поддержки свяжется с Вами в ближайшее время. Уверен, проблема локальная, и мы, с радостью поможем ее решить.

Интернет скорость отстой.

Смотреть фильмы невозможно не то, что в качестве 720, а и в 320 проблематично. Устал от этого, буду переходить к другому оператору. Скорость 13-15 Мбит/с, в часы вечерние и того меньше может быть.

Олег , 27.12.2016 в 23:35

Хуже еще не видел провайдера, чем МТС

1.заявленная скорость меньше в 10 раз

2.Звоню,) тех.специалист по техническим причинам не может со мной поговорить (извинилась оператор)

3.Пол года назад помнится что-то подобное уже было (ни чего не меняется). Даже продолжение уже знаю, придет мастер поменяет оборудование, скажет бывает и уйдет буркнув через плечо типа сеть перегружена, а скорость увеличится на 10 процентов всего) Вот такой он МТС

Максим , 27.12.2016 в 23:57

Ужас!

Заявленная скорость по моему тарифу в Ростелекоме — до 60 Мбит/с. Но такой цифры я не наблюдал ни разу. Буквально сегодня тестировал скорость интернета на нескольких сайтах и в разное время (с 19.00 до 24.00 27.12.2016). Все результаты этих замеров, если мягко сказать вводят в ступор или ошеломляют: в среднем около 10 Мбит/с (от 3,5 до 14 Мбит/с)на вход и около 1Мбит/с на выход. Возникает вопрос — а за что платятся деньги? За красивые обещания?

Пользуюсь услугами Ростелекома (Домолинк) примерно с 2005 года и всё это время сплошное разочарование, постоянные проблемы, которые «Иногда» решаются.

Если в ближайшее время ничего не изменится, то встанет вопрос о смене провайдера. Благо выбор таковых имеется.

Вадим , 28.12.2016 в 00:16

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту [email protected], указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.