очень ужасный оператор

Где скорость, которая должна быть? Деньги платим, но не работает нормально. С каждым месяцом все хуже и хуже. Ни фильмы, ни музыка, ничего не грузит.

Серега , 30.12.2016 в 11:50

Вполне устраивает

В организации пользуемся двумя линиями данного провайдера. В принципе, всё устраивает. Пользуемся услугами Псков Лайна с 2012 г.

Денис , 30.12.2016 в 12:29

Сэкономите на интернете путем подключения этого. Потратите на восстановление нервной системы гораздо больше.

Постоянные вылеты, отключения, перегрузки сети, почти полное отсутствие тех. поддержки!!!

ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТО.

Segey , 30.12.2016 в 12:59

Не верьте этим мошенникам!

Короче, Фрегат отжал Мегалинк, за клиентами не следили пол года.

Тупо пол года не было интернета.Звонил, спрашивал, кормили завтраками,

обещали возместить халявным инетом-всё сказки.

Когда наконец интернет появился, то начались постоянные проблемы.

Сам системщик.Перегрузили ребятки «пулы» и, поскольку,

вечные акции по подключению новых клиентов-всем всё равно.

Дальше ещё веселее.Соял свичара в подъезде в незакрытом боксе.

Говорю: у вас бокс открыт-закройте.Угадайте закрыли или нет?

Правильно.Им проще на людей и оборудование забить.

Весной 2016 решили наконец ребятки оптику в подъезд

пригнать (до этого витюхой было всё, наш дом последний в ветке).

Так вот сейчас 30 декабря, а оптику так и не подключили, хотя и бокс под неё поставили.

Сначала сказали, что подключили, а потом что нет.Врут на каждом шагу.

Когда ставили бокс, поговорил с монтажниками.Говорю, вы при прокладке кабеля

соседу угодили куда-то в водосточку, потому как, когда дождь или тает снег

из кабеля витой пары (!) капает водичка окурат на свич.Мол задолбался я спасать ваше оборудование.

Угадайте, что эти двое сказали?

Делайте заявку!))) Я был в шоке.Говорю: ребятки может вас работать научить или ноги переломать, что ли?

Начали что-то копошиться, пытаться делать.Но обрывы и проблемы стабильно раз в неделю.

Хотелось бы уйти на другого провайдера, но звонил, а другие провайдеры объяснили,

что у фрегата в моём районе «монополия» на подключение.

якобы не дают им брать под себя абонентов.И это в центральном районе города!!!

Короче. не подключайте Фрегат!!!

Охреневший абонент , 30.12.2016 в 15:36

Рекомендую!

Один из лучших провайдеров города Ковель.

Брал тариф на 50 Мбит/с и 100 каналов за 200 грн. Остался доволен.

Арсений , 30.12.2016 в 15:59

Ужасный интернет.

Подключал себе 40 МБ\Сек

Но в итоге получил от силы 15-20 мб

Ночью вообще ужас, интернет скачет от 1 кб до 15 мб\сек

В играх особенно заметно, c 20 пинга резко скачет до 1000. очень раздражает, и так каждый вечер.

Илья , 30.12.2016 в 18:22

Хороший провайдер, но дорогое проведение кабеля

Подключался на даче, все хорошо, скорость держит. Иногда (может только у меня) недоступен DNS. Ремонт по запросу в течении двух дней без нареканий. Если кончились деньги, можно попросить доверенный платёж — в течении минуты интернет работает. Оплата удобная, жалко нет в том же Сбербанк онлайне. Непонятно, почему не дают код доступа к роутеру. Все))).

Артём , 30.12.2016 в 18:35

Надо бы хуже, да не куда.

Я пользуюсь интернетом от Ростелеком в Нижнем Новгороде с 2009 года. Был ADSL скорость заявленная первоначально 2 потом 4 Мбит/с, но одинаковая и на передачу и на приём. Постоянные обрывы. Меня в 2016 году, в июле, уговорили установить оптику до дома. Установили, вложил большие деньги. Заявленная скорость по договору 70 Мбит/с. Реальная получение до 90 Мбит/с, а вот передача в лучшем случае достигает 30 Мбит/с. Правда если попадёшь на хорошую площадку типа DOM. RU скорость соответствует заявленной, но это бывает редко. На не однократные обращения в службу поддержки и проверки мастерами, получаю один ответ: Ваша скорость соттветствует договуру ДО 70 Мбит/с чего Вам ещё надо? И ещё так не навязчиво втюхивают дополнительные опции, пишут в договоре временно, проверка, а после двух месяцев автоматически оставляют. За такое качество связи меня бы командование выгнало с занимаемой должности…

Александр, старый военный связист , 30.12.2016 в 19:27

Александр, здравствуйте. Если у Вас возникли трудности или Вам требуется консультация, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету.

Бесит просто!

Что случилось с этим МТС,что они стали такую скорость интернета предоставлять?Не сериалы,не фильмы,не стримы смотреть невозможно,вечные подгрузы или ещё какая нибудь дичь.

Аноним , 30.12.2016 в 19:47

Домашний вечерний интернет

Здравствуйте все. Я хотел бы оставить впечатление об вечернем-ночном интернете. Постоянно ломается интернет. 3-10 минут я сижу в кресле без него. Когда я зашел через 4 минуты мои союзники все здохли. Очень плохо работает интернет. Я клал на него все что можно класть. Спасибо! P.S У нас указано что скорость интернета 1-3 м/бит в секунду. это не так. далеко не так.

Константин , 30.12.2016 в 21:18

Константин, здравствуйте. Если у Вас возникли трудности или Вам требуется консультация, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету.