Отзыв Планета г. Екатеринбург

С данным провайдером несколько лет, а точнее с 2008 года. сокрость всегда стабильна. Очень редко, но бывает проблемы с подключем. Тех поддержка оперативно работает.

Дегис , 26.12.2016 в 04:18

Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь!

Странные IP-адреса

Претензий по скорости и прочим оцениваемым параметрам нет. Но вот присваемые динамические IP-адреса нередко значатся по данным 2IP.RU в спам-базах и могут быть заблокированы хостингами.

Иван , 26.12.2016 в 07:12

Добрый день, Иван.
Могли бы прислать пример данной ситуации нам на почту blogs@mgts.ru? Обязательно устраним этот недочёт.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Отличный оператор.пользовался их adsl 7 лет вообще никаких проблем. Сейчас перешел на оптику так теперь всегда радость.

Джаудат , 26.12.2016 в 10:45

Джаудат, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании!

Безобразие

26 декабря 2016 года в 10часов утра пыталась объяснить оператору Татьяне, что плохо работает интернет, однако вразумительного ответа или совета, как исправить проблему я не получила. На мои вопросы я получала следующие ответы "ну", "может это роутер", "какой хотите роутер, такой и покупайте, и сами настраивайте" и т.п.

В результате оператор записала мой номер телефона и сказала, что нам позвонят, когда будет возможность, очень много заявок и когда это будет неизвестно.

Вот такое обслуживание.

Безобразие!!!

Наталия , 26.12.2016 в 11:19

Перешла на другой тариф, плачу 850 рублей, ничего не поменялось, средняя скорость 5 мбит/с с натяжкой. Надо сменить провайдера.

Зоя , 26.12.2016 в 11:40

Ростелеком

Интернет из первых рук, без перекупщиков, цена ниже чем у конкурентов, качество отличное, раньше я покупал за 550р 30мб у твинго, а теперь покупаю 30мб за 350р у ростелекома, разница 200р...

Geor , 26.12.2016 в 12:18

Здравствуйте! Рады, что Вы выбрали нас! Будем стараться радовать Вас и впредь. Всегда к Вашим услугам.

Мнда

Год пользуюсь Ростелекомом скорость да все отлично, но уж точно не выбор игромана PING оч высокий 150-200 на московских серверах приходится выбирать во что играть не для этого плачу да и способ оплаты дурной нет возможности оплатить тебе на следущий месяц придёт не 700, а 880 руб так что ищу другого провайдера.

Влад , 26.12.2016 в 13:14

Влад, здравствуйте! Данный показатель пинга находится в рамках нормы. Сожалеем, что Вы приняли такое решение. Надеемся, что Вы передумаете. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru.

Ужасно.

Все очень плохо.

Постоянно виснет, играть невозможно.

Может быть, вы будете смотреть на отзывы и что-то делать с этим, а не сидеть, сложа руки?

Аноним , 26.12.2016 в 14:12

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Стабильное ухудшение.

Доброго времени суток! Стабильно ухудшается скорость интернета. Но да же не в скорости дело, а в работе интернета. Вроде бы скорость есть, но страницы в браузере грузятся очень долго. Провайдером заявлено 9 мб/с, а на самом деле всегда меньше 7 мб/с. Жаль.

Юрий , 26.12.2016 в 15:15

Здравствуйте. Мы можем уточнить информацию для Вас, если Вы в свою очередь сообщите данные Вашего подключения: номер лицевого счета. Вы можете направить данные на почту center@center.rt.ru, указав следующую информацию:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Тупит!!!!!

Плачу по договору за 100 Мбит/с, а на самом деле 17 Мбит/с жесть тупит пипец откажусь от них!!!

Рус , 26.12.2016 в 15:25