Все очень хорошо.

Нет никаких просадок, все хорошо работает. Ни прерывается связь, нет никаких проблем с подключением.

Егор , 31.12.2016 в 22:15

Неплохо

Вполне неплохой провайдер, за свою стоимость. Не вылетает, не глючит. Скорость нормальная. Тех.Поддержка нормально консультирует по любым волнующим вопросам.

Денис , 01.01.2017 в 10:00

За 450 р всего 20 м. б в с .

Самое дорогое предложение в городе.

Для отключения нужно ехать в офис.

Был с Инфоладой 10 лет. У всех цены давно изменились и скорость выросла.

Алексей , 01.01.2017 в 11:11

Здравствуйте! Наши тарифы вполне сбалансированы и не выше среднегородских. Тарифа 20 Мбит/с у нас нет. Скорости и цены за эти 10 лет значительно изменились. Например, всего 5 лет назад за 450 руб. был доступен тариф 8 Мбит/с. Сегодня же на вашей линии доступен тариф 15 Мбит/с за 315 руб, либо тариф без ограничения скорости за 100 руб. по акции "Приведи друга", а так же есть акция "Месяц в подарок" с 25% скидкой на тарифы. Надеемся, что вы найдёте подходящий тариф и останетесь довольны нашими услугами.

Тенетовские жулики

Здравствуйте! Почитал тут отзывы по поводу тенета, солидарен со всеми кто не доволен и удивлён тем кто доволен! Тут говорилось о том что скорость хорошая, недорого, стабильность и тд… о чём вы говорите вообще, товарищи? Давайте разбираться. «Скорость хорошая» — где она хорошая? у меня пакет 50\25 (приём\отдача) и что? скорость больше 39 на приём и 3-4 мб на отдачу не поднимается! Скорость не соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — 108 грн! Кстати, звонил разбираться на тенет в чём дело — мне сказали — не нравится — отключайтесь! Так и сказали, представляете? Дальше. что бы было понятно в чём прикол, у меня на другой квартире сохо нет, пакет тот же — 50\25 — так вот там стабильно всегда 50\20-25, всегда! Скорость соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — около 100 грн! Разницу чувствуете? С тенетовскиими скоростями на отдачу я даже в казаки не смог подсоединится к другому игроку по сети! Не то что бы сыграть хоть как-то — даже подсоединится! Пробовал поднимать скорость отдачи с 25 до 40 — и что вы думаете? Ничего не изменилось! Вообще! Скорость на отдачу на сайтах по проверке скорости не превышала 4-5 мб! А ОПЛАТА в месяц уже возросла с 108 до 132 грн! Хочется позвонить на тенет и спросить — ребята, вы чё ох****ли? Получается, что оплата как за 50\25, а в итоге получаю 39\4! И мне ещё говорят в диспечерской, что они ничего не знают, у них скорость соответствует пакету! Это бесит! Жаль что из-за монополии компании поделили территории и не представляется возможным переподключиться к другому провайдеру, а так то многие бы давно поубегали с тенета! По поводу стабильности ничего сказать не могу, вроде работает нормально. Но по поводу цен — извините. за скорость 39\4 цена должна быть гривен 70 не более как на других провайдерах. Так что ребята, те кто хвалит тенет — не льстите провайдеру, не такой он уж и классный, он обманывает внаглую, пользуясь выгодным положения монополиста. Уверяю, если бы во всех домах города проводили бы все провайдеры и жителям предоставлялась бы возможность выбора — уверяю — тенет был бы где-нибудь в низу списка! Если бы вообще был! Спасибо за внимание!

Не важно , 01.01.2017 в 12:23

Здравствуйте. Сообщите номер Лицевого счета.
Для проверки линии в реальном времени - обратитесь в службу технической поддержки - 730-53-30. Круглосуточно. Без выходных.

В принципе не плохо

Но могло быть и лучше, цены на скорость интернета слишком высокие (в сравнении с аналогами). Меняю компы каждые 4 года, и вот геморой, постоянно нужна привязкой mac-адреса к новому железу, это надо звонить им, подавать заявку, говорить кучу данных, что б они снова привязали инет к железу. Хорошо хоть мобильных операторов сделали, звонить в службу поддержки можно бесплатно

Олександр , 01.01.2017 в 13:48

Неплохо

Скорость держит стабильную, провайдер удовлетворяет, но вот только бывает, когда интернет просто отключиться, и не только у меня, у моих знакомых с таким же провайдером тоже отключается интернет. Но все же, неплохо

Андрей , 01.01.2017 в 13:48

С таким интернетом только фильмы смотреть

Просто ужасный интернет, пинг все время скачет от 100 до 2000, иногда вобще на полминуты пропадает. Если пропускать мат, то это все.

Владислав , 01.01.2017 в 15:15

Добрый вечер, Вячеслав. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, пинг не зависит от провайдера, он зависит от удаленности и загруженности сервера, на который Вы отправляете запрос. Мы всегда готовы помогать нашим абонентам в решении вопросов, поэтому, если ситуация сохраняется по сей день, рекомендуем выполнить трассировку и направить её на почту нашей технической поддержки support@211.ru, специалисты сделают все возможное, чтобы помочь исправить ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего хорошего в Новом году.

Положительный отзыв

За время пользования данным провайдером ( уже как 3 года) получил только море положительных эмоций, высокая скорость интернета,а так же практически никогда не происходит каких либо аварий,как бывало у других провайдеров,что очень бесило). особенно техническая поддержка всегда всё подскажет и доходчего объяснит. Вообщем очень рад,что выбрал акадо

Кирилл , 01.01.2017 в 15:27

Как же это все надоело!

Являюсь абонентом вашей компании уже много лет. И в принципе все было терпимо. Но в последние месяцы перед новым годом, нервы начали сдавать. Интернет тормозит ужасно. На мои вопросы по этому поводу, ваши технические специалисты говорят, что все хорошо, а лучше зайдите на какой-то там сайт по замеру скорости, а потом предъявляйте претензии. Хренали ее замерять, если ни с одного устройства нормально интеренет не фурычит… Подумываю о смене провайдера, хоть это и будет явно не гладко.

Михаил , 01.01.2017 в 16:06

Михаил, доброго дня!
Наши специалисты просят вас замерить скорость не потому что вам не верят, а чтобы понять в чем состоит проблема..
Просто она может быть не только в скорости интернета, но и в оборудовании, а вполне возможно и в устройстве.
Пожалуйста, свяжитесь со специалистами тех.поддержки или пришлите ваш контактный номер на marketing@omkc.ru - разберемся!

Ужасная скорость

В центре города Ростов-на-Дону такая скорость не может быть цена более 450 руб, многие не меняют-потому что лень.

Максмс , 01.01.2017 в 16:23

Максим, здравствуйте! Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту результат замера скорости, указав ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Постараемся помочь!