Ярнет обманщики

Скорость заявленная провайдером в корне не соответствует реальности.

Говорят 100, а по факту до 37М/бит, сейчас 17.

Вано2014 , 29.12.2016 в 07:55

В большинстве случаев нравится

Я пробовала пользоваться разными мобильными операторами, но Интертелеком пока более выгодный. Скорости мне для пользования на телефоне хватает, хотя я не против если она станет выше.

Галина , 29.12.2016 в 10:35

Добрый день, Галина.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады, когда с нами делятся впечатлениями наши довольные пользователи. С наступающим Новым Годом.

Быстро подключили и стабильно работает.

Быстро подключили(1 день) и стабильный канал (статистика неделя). 20 Mbit/s. Цена канала коррелирует с качеством.

Serj , 29.12.2016 в 13:43

Ужасный провайдер

Уже несколько лет пользуюсь им, так как нет возможности СМЕНИТЬ ЕГО, так как он монополист в нашем ЖК. Скорость постоянно скачет, постоянные падения, разрывы, не стоит своих денег.

Mike , 29.12.2016 в 14:15

всё плохо

Ни дня не прошло с тех пор как познакомился с ARIES чтобы не было разрывов или лагов. Шарашкина контора.

Последний месяц юзер , 29.12.2016 в 14:17

Доволен росинтелом на все 100, скорость при заявленных 100 почти всегда 96-99 мб/с, что довольно хорошо. Если разрывы и бывают то оперативно устраняются, даже несмотря на ночное время и праздники. Я с ними уже более 4 лет, за слова отвечаю. Насчёт безопасности, технология NAT хоть и вызывает проблемы с доступом к компу из внешней сети, но делает доступ к вашему компу хакерам довольно проблематичным, так как 192.197 это адрес на котором могут сидеть 10 пользователей одновременно и информация о вашем внутреннем ip есть только на этом сервере.

Евгений , 29.12.2016 в 14:55

спасибо вам огромное за отзыв.

всё плохо

устал. скорость постоянно падает обещали 50 а по факту 15 и доходит до 1.5... менять однозначно нужно оператора!

денис , 29.12.2016 в 15:14

Вполне себе прилично все работает

Заявленную скорость держит, пинг нормальный. За время пользования пока не было никаких нареканий. Рекомендую данного провайдера.

P.S. хорошее тв

Иван , 29.12.2016 в 16:12

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. ТВ в следующем году станет ещё лучше и удобнее :)

Супер

Очень классное интернет-соединение. Очень быстрое, качественное, а самое главное, что не нужно долго ждать, чтобы загрузила какая-нибудь страница. Ни за что не поменяю интернет-провайдера. Пусть он будет на высоте!!!

Дмитрий , 29.12.2016 в 16:17

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем продолжать стремиться предоставлять только качественные услуги нашим абонентам :)

Самый ужасный провайдер.

Сначала сами навязывают услуги потом сливаются. Не подключайтесь. Сервис и качество на нуле. Вранье одно приходится выслушивать. То курьер не дозвонился, а через 3 минуты он резко заболел.

Vadim , 29.12.2016 в 17:56

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.