Четко

Сидел на севен скае год, невозможно было даже с кентами по скайпу базарить. Все надоело порыскал по городу и нашел листовку экотелеком, тут же позвонил ответила девушка с очень милым голосом все растолковала. На следующий день приехал пацанчик сделал все за 40 минут (дом 20ти этажный), еще впарил роутер дешевый, но мощный. Уже 3 год ничего не меняю скорость не падает из 100 выдает 98-100. Так что не нужно мозги парить все у экотелеком нормально с интернетом твердая пятерочка.

Серега , 26.12.2016 в 19:48

inet horoshiy tak kak za 500 rubasov 30 megabit v sekundu vpolne sebe priemlemaya skorost', no inogda rejetsya skorost' pochti v dva raza (((

Андрей , 26.12.2016 в 20:26

Я устал, я ухожу

Как же все прекрасно начиналось — интернет провайдер «Cable-City» на отличной скорости, без падений и вдруг приходит ТТК… Первое время да, проблемы с интернетом раз в год, пол года, но в итоге пришли к тому, что приходится вТТКаться днями-неделями. А то что по какому-то там законодательству я могу ожидать устранения неисправностей до 7 дней, это уж увольте.

Местная тех. поддержка на высоте: в субботу, если дозвонитесь конечно, и «к сожалению все операторы будут НЕ заняты», то вам предложат еще немного повТТКаться. В воскресенье Вас будет приветствовать Москва и отправит вашу заявку через Марс, поэтому придется продолжать вТТКаться в понедельник с местной тех. поддержкой.

Так работать нельзя! Я долго терпел, думал все наладится, но становится только хуже. С вами «хорошо», а без вас будет лучше. Прощайте.

Антоха , 26.12.2016 в 20:43

Отвратительно!

Невероятно, но факт! Накануне 2017 года, крупнейший IT-гигант за 550 р. в месяц предоставляет вам интернет на уровне 3G модема. Вместо заявленных ДО 100 мб в сек, я уже которую неделю получаю от 4 до 7 мб. 100 мб я конечно же не ждал, но средняя скорость в районе 5 мб в сек это позор. ПОЗОР!

Инженер, приехавший после моего второго обращения через форму обратной связи в личном кабинете, сказал «у вас домашний компьютер забирает всю скорость. наверно вирус. или кабель старый». Ок, поменял кабель, подключил ноутбук — без изменений. Скорость точно такая же. Вопрос в другом — каким образом не включенный неттоп, может «забирать» скорость интернета и снижать ее в 10-15 раз?! Дома была жена, оч. жаль, что не я) В общем никому не рекомендую данного оператора. После НГ — буду менять.

Виталий , 26.12.2016 в 21:02

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отзыв

Хороший интернет уже в течение долгого времени, с тех пор как я переехал в Мск! Выбрал провайдер онЛайм в качестве домашнего интернета, по совету друзей, остался доволен. Стабильная, устраивающая меня скорость, хорошее обслуживание, честность. Также, рад системе бонусов, за которые смог оплатить месячное обслуживание. Иногда случаются проблемы, но поддержка всегда помогает их решать, очень быстро отвечает на звонки.

Цена также приемлемая. Но бывают случаи, когда операторы звонят на телефон и пытаются втюхать неактуальные предложения, это раздражает.

Maxim , 26.12.2016 в 21:05

Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв :)

3G в Воронеже

Очень медленный 3G от Билайн в городе. Хуже некуда несмотря на то, что показывает 5 палочек. Скорее всего дешевое китайское оборудование причина этому. и Мобильная связь по трассе М4 частичное, пропадает полностью при движении на большинстве участках. В городе 5 мобильных провайдеров, Билайн наихудший. И ещё испортили все тарифы линейки Всё.

Сергей , 26.12.2016 в 21:06

Херня, а не интернет Платишь за 100 мб получаешь 1-3 мб!!! Раньше было все норм!!! Как только вечер так сразу скорость падает! Не надо такой инет!

77777777777777777777 , 26.12.2016 в 21:15

плохо!

скорость и пинг — нормально. 70-90 из заявленых 100 мб/сек

Но стабильность… О Боги.

2-3 раза в месяц инет обязательно должен пропасть на 12-24 часов.

Ответ поддержки всегда одинаков: глобальные проблемы, наши специлисты уже решают.

как будто робот отвечает

и эти глобальные проблемы постоянно!

то вырубится инет, то скорость до 5 мб упадет, то пинг до 500 вырастит…

уже 6 месяцев всплошных глобальных проблем.

Artem , 26.12.2016 в 21:24

Нормальный интернет

За всё время работы с этим провайдером никаких проблем. По договору 20Мбит, на 20 и работает, без сбоев и провалов.

Александр , 26.12.2016 в 21:49

Александр, спасибо, что нашли время написать отзыв. Будем стараться для вас и впредь

Временами тормозит, а так хороший провайдер. Цена — качество, подтверждается. Обслуживание хорошее, всегда можно обратиться к специалистам.

Анастасия , 26.12.2016 в 21:55

Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв и оценку! Как только что-то тормозит - звоните нам, проведём диагностику. С наступающим Новым Годом!