ПОЛНЫЙ 3,16...

Скорости нет, вечером и по выходным играю через мтс 4g и это при 100 мб/с… тормозит, постоянные разрывы, иногда по нескольку штук подряд… и роутер сдавал и в поддержку звонил, эффекта ноль… как только будет альтенатива, буду прекращать такие договорные отношения…

Антон , 26.12.2016 в 22:36

ADSL просто ржёт

И это 21 век. И это оптика. Пинг со своими серверами от 180. Скорость в среднем около 8-9 Мбит/с. Нет слов.

Дмитрий , 26.12.2016 в 22:41

Эпический интернет! В 2017 году иметь скорость 4-6 Мбит/с это из области фантастики! Гомель, частный дом. Из комуникаций — телефонная линия, проложенная пленными немцами! Это максимальная скорость, которую эта, эпически скоростная, линия, может пропустить! 2017 год, господа! Космические технологии и интернет по медной линии)

Павел , 26.12.2016 в 22:45

Не советую этого провайдера

Скорость ниже заявленной в среднем в три раза. На тарифе 30 мбит/сек в реале получаю на downstream 3-7 мбит/сек. Отклик постоянно меняется — как следствие скорость «скачет». Про сервис IP ТВ просто забудьте — это не смотрибельно — постоянные фризы. Теххподдержка никакая — вроде че то отвечают, создают вид деячтельности — ток толку никагог.Переписваюсь мс ними уже два года — каждый раз новые люди — по ходу спецы у них не задерживаются

Александр , 26.12.2016 в 23:21

Это то, что мне нужно!

Я стал пользоваться этим провайдером совсем недавно, но досих-пор не могу нарадоваться.

Каждые 2 дня я уезжаю за город. опять же на 2 дня

и там у меня нет не только интернета, но и нормальной связи, там нет сети у всех операторов, но в 150 м от дома стоит вышка мтс и именно она меня и спасает я просто пользуюсь безлимитным 4G

мне идеально подходит все в одном пакете и тв, и интернет, и даже облако.

итог: советую всем!

никита , 26.12.2016 в 23:30

Никита, здравствуйте. Мы рады, что у вас сложилось положительно впечатление при пользовании услугами нашей компании. Спасибо вам, что вы с нами.
С уважением, Дмитрий М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Не знаю как вам?! а я доволен этими ребятами!

Я лет 7 пользовался seven-sky. Не мог перейти, из-за того что они были манаполисты) Тех.поддержка тупит, мастера не дождешься. И скорость никакая. Подключившись к Экотелеком, я был в восторге от скорости. Тех.поды молодцы, каждый из них быстро понимает что нужно и не тупит. Ремонтники срабатывают быстро, в течении 24 часов все устраняя, а не сраных 3 дня, и то возможно, да за отдельную плату (Еврейское королевство какое-то). Да и монтажники у них шустрые и толковые ребята. Были вовремя, быстро все подключили, не на скрутках и бочках как некоторые! В общем я доволен))) И вряд ли их променяю

Аристарх , 27.12.2016 в 01:30

Срочно менять провайдэра

Отвратительный интернет, пропадает появляется когда ему хочется. Про онлайн игры можно забыть. Поиск информации и просмотр видеоо тратят ценные нервы.

Андрей , 27.12.2016 в 01:39

Я считаю, что для домашнего пользования больше чем мгтс и не надо, его скорости хватает на более чем 5 одновременно подключенных устройства дома, и ведь все что то скачивают,

Andrey , 27.12.2016 в 02:01

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Постоянные проблемы с проводом, переключаем на модем вай-фая — вылеты. Говорили: проблемы с компьютером. уж пинг 200 никак не связан с моим компьютером. Найти их номер — нереально!

Влад , 27.12.2016 в 08:54

ВНИМАНИЕ ВСЕВОЛОЖСК!

Если вам предлагают свои услуги из перечисленных ниже:

Фастернет / Fasternet

ООО «ИКС ТЕЛЕКОМ / X-Telecom

ООО «Питер-дом»

ACME Ltd

ООО «Вектор»

ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!

— своих обязательств не выполняют!

— исчезают с вашими деньгами, в лучшем случае подключат в течении 6 месяцев!

— постоянное прерывание сервиса, 5-6 дней в среднем до восстановления! Ни одного месяца стабильной работы за 1,5 года!

- , 27.12.2016 в 09:39