Слишком медленный

3000 руб за 60 Кбит/с

слишком низкая скорость. можно ли увеличить скорость хотя бы на 1 мбит сек?

Вересов Вячеслав , 27.12.2016 в 11:20

Вячеслав, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Отправим запрос коллегам.

Пользуюсь давно, налицо прогресс отличный провайдер, вежливое обслуживание, а главное эффективное.

Пользуясь случае поздравляю весь коллектив компании «Уфанет» с Наступающим Новым годом! Удачи Вам, совершенствования и процветания.

Дмитрий , 27.12.2016 в 12:00

Спасибо за ваш отзыв! Вас также с Наступающим Новым Годом!

Порядочный провайдер

Подключился к этому провайдеру с опаской почитав отзывы, но всё оказалось наоборот, вначале в течения дня было несколько отключений позвонил в тех продержку приняли заявку, но на следующий день всё повторилась, оказывается было плохое соединение от столба к подъезду дома, позвонили с тех продержки извинились и предоставили скидку на месяц пользования интернета, скорость стабильная 80-97 Мбит\с, до этого был провайдер интернет развития начальникам там.Белов Антон вот там полная ж…а не до звонница инет на недели пропадал, так что некого не слушайте хороший провайдер Линк Телеком

Олег Геннадьевич , 27.12.2016 в 13:24

Не рекомидую підключати

Інтернету немає по 2 тижні, щоб поговорити з оператором потрібно декілька разів дзвонити і чекати по 10 хв.

Галя , 27.12.2016 в 13:43

Обслуживание

Первый раз столкнулся с обслуживании в компани Сибирские сети. Обслуживание ужасное, на уровне первобытного! Два дня жду инженера, потом случайно узнаю, что рН будет только завтра. Хотя заявку должны были выполнить два дня назад. А вам неприходит в голову, что мы тоже работаем. При первой возможности договор буду расторгать. С таким отношением не останица клиентов. Спасибо за «сервис».

Валерий , 27.12.2016 в 14:14

Отзыв о компании инерзет

В целом качество не плохое! Но часто выкидывает из сети и минут 15 не хочет подключаться. Для просмотра фильмов и прослушивания музыки очень подходит. Для он-лайн игр, бывает «туповат».

Никита , 27.12.2016 в 14:47

Здравствуйте, Никита.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблеме.

Тариф Домовой до 100 Мбит/с. Реальная скорость колеблется от 70 до 95. И это прекрасные результаты. Тем, кто недоволен скорость, замеряемой на различных сервисах, посоветую одно — изучите в целом, что такое Интернет. Провайдер предоставляет гарантированную скорость согласно тарифу, внутри своей сети. Если у вас плохие скорость/пинг до сервера в Москве, или даже в америке — выскажите претензии не только своему провайдеру (Ростелекому), но также провайдеру того сервера.

P. S. Отзыв не проплачен, к Ростелекому имею отношение только как абонент!

Дмитрий , 27.12.2016 в 15:13

Добрый день. Благодарим за отзыв!

Скорость

Yota ужасный интернет провайдер.Я плачу 1000 рублей за максимальную скорость а скорости нет даже половины максимума. Когда с ними связываешься по чату они говорят одно и то же, что мы все исправим. Но при этом ничего не меняется.

Алексей , 27.12.2016 в 15:47

Полный лохотрон не советую

Пользуюсь 4 год, последнее время скорость интернета стала очень прыгать. Тарифы постоянно растут, счет приходит постоянно с долгом каким — то непонятно откуда!!! При обращении в отдел, такое ощущение что там тюлени сидят тупорылые, которые на любой вопрос матают головой, и отвечают — «мы не причем это другая служба…»! Отключился на старой квартире 2 года назад, сейчас узнаю что там долг остался 200 рублей… за что? Очень не советую этих недобросовестных операторов!

Андрей , 27.12.2016 в 16:21

Андрей, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам. Что касается проблемы со скорость и задолженностью по старому адресу, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные обоим договорам: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю с сайта speedtest.net (только для текущего договора), ссылку на данный отзыв. Постараемся помочь Вам разобраться с ними.

Отличный интернет

Елена

Пользуюсь интернетом от Ростелекома, это один из самых лучших провайдеров в Ярославле. Цена — качество в полном соответствии. Молодцы!

Елена , 27.12.2016 в 16:33

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!