Из ряда вон выходящее. Не советую даннного провайдера

Я как лицо, исполузуещее данный провайдер, очень разочарован в нем. Скорость не соответсвуюет заключенному договору, задержка (пинг) настолько высока, что невозможно играть в онлайн игры, невозможно смотреть фильм, видео и слушать музыку. Использую вайфай роутер, отключал вайфай при проверке, скорость иинтернета не изменялась. Живу в 50 км от г. Зернограда, телефонная линия советского происхождения. Чувствую себя в каменном веке. Люди которые обслуживают у нас телефонные линии и оборудование, забывают о том, что ее нужно обслуживать и проверять. Пожалуста примите меры #Ростелеком МРФ «ЮГ»

Сергей , 02.01.2017 в 16:59

Сергей, здравствуйте. Коллеги сообщили, что общаются с Вами по электронной почте (support@infra.rt.ru).

скорость бы увеличить

увеличьте, пожалуйста, скорость моего домашнего интернета. А то-ведь у меня входящая скорость составляет 0,2-0,3 мБит в сек

Анна , 02.01.2017 в 17:00

Анна, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету.

Интернет очень плохо работает

Каждые 20 минут отключается интернет с ошибкой «ДНС сервер не отвечает» перепробовал все ДНС сервера!

Всё равно очень плохо работает...

Андрей , 02.01.2017 в 17:11

замерщик не работает

у меня скорость 512 кбайт. Замерщик показывает хорошую скорость и маленький пинг, по факту не открывает страницы в интернете, пример сайт kinokrad.

Иван , 02.01.2017 в 17:32

Провайдер в общем хороший, интернет не пропадает, всегда относительно высокая скорость, хорошо поставленная служба поддержки. Удобный личный кабинет, где можно узнать за что у меня снимаются деньги или подключить дополнительные услуги как (например: Хостинг определенного сайта), но дорогие услуги на интернет и на цифровое телевидение, но меня это не отталкивает от провайдера. Рекомендую

Денис , 02.01.2017 в 17:33

Здравствуйте, Денис! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Отличный интернет! (нет)

Гореть этом интернету в аду, под новый год вообще нет интернета, показывает огромные цифры интернет-скорости, но даже самые минимальные игры с самым минимальным требованием интернета вылетают из-за нехватки интернет-соединения или показывает пинг под 1000. Самый ущербный интернет, уже задолбался терпеть это. Не советую в жизнь заключать с ними контракт, ждите меня скоро в офисе

Александр , 02.01.2017 в 18:21

О работе интернет-провайдера Билайн.

За пять лет сменил несколько компаний. И вот нашол интернет-провайдера который меня устраивает по всем параметрам. Пользуюсь интернетом Билайн третий год и ни разу не почувствовал разочарования за это время ни разу. Тех. поддержка на высоте, скорость как правило заявленная и разрывов сети за это время было не более двух раз. Благодарю компанию Билайн за отличную работу и желаю этому дружному и слаженному коллективу успехов и процветания на их нелегком поприще. Надеюсь и дальше компания Билайн будет проявлять себя так же только с хорошей стороны.

Николай , 02.01.2017 в 18:30

Ужасное обслуживание !!

Интернетом пользовался пару дней, а потом его мне заблокировали без моего ведома. Уже прошло больше недели, оставлял кучу заявок, но проблема не решилась!!! Одни обещания только

Иван , 02.01.2017 в 19:13

безобразная связь

Ребята, такая связь -ужас. Сколько ни плати, подается плохо. Дозвониться невозможно. Вам на клиентов плевать.

Ирина , 02.01.2017 в 19:25

1-2 января у нас случился обрыв магистрального кабеля на высоковольтной линии, мы вынуждены были работать в резерве. Приносим извинения за неудобство, к сожалению такое бывает, но мы стараемся минимизировать такие ситуации.

неработает

интернет не работает с 31.12.2016 и по сей день… год начался без интернета. когда вы его включите если все оплачено!!!

С , 02.01.2017 в 19:41