Отвратительный провайдер

Задаюсь вопросом: за скорость приема до 6 и скорость раздачи до 7 Мбит/с какова должна быть ежемесячная абонплата? При оплате мною за стандартный пакет 100 гривен и обещанную скорость 80? Как принимать платежи так быстро у вас получается, а как выполнять свои обязательства, так никак…

Ответ — пригласите мастера и заплатите за его вызов. А может принять меры к улучшению качества услуг? Или Дикий сад вымирающая организация, где уже не важно выполнение качества и удержание уровня престижа?

ирина , 03.01.2017 в 21:26

Хороший провайдер!

Хороший провайдер! Рекомендую! Некогда не тормозит, очень быстро загружает страницы. Сразу после платы за интернет, он появляется. По моему это самый лучший провайдер в Украине!

Вова , 03.01.2017 в 21:27

Провайдер AirStreem скатился.

Раньше был отличный интернет, сейчас ужас, на клиентов наплевать, когда интернет плохо работает ответов и помощи не дождаться. Новых абонентов подключают постоянно, но о стабильности скорости не думают. Теперь всем скорости не хватает и они специально людям ставят ограничения.

Александр , 03.01.2017 в 21:30

Интернет ко мне идёт по adsl, скорость для своей цены не плоха, но не радует, что за телефонную линию тоже нужно платить

Аноним , 03.01.2017 в 21:56

интернет от планеты стал отстойным

Постоянно пропадает интернет, видимо перезагружаются оборудование, скорость постоянна меньше заявленной, периодически виснет, даже мобильного интернета скорость лучше, провайдер превратился в непонятно что.

Служба поддержки постоянно отмораживается, несет всякую ерунду.

Буду менять провайдера

Аноним , 03.01.2017 в 22:24

Добрый день. В 2016 г. вы трижды обращались в техподдержку. В феврале - не работало телевидение, помогла перезагрузка телеприставки. В июне – не работало телевидение, совместно с вами решили проблему (меняли настройки на телеприставке.
1 декабря вы жаловались на скорость. Вам рассказали о том, что Speedtest не показатель и нужно проверить скорость с помощью закачки торрентом. В ходе разговора, вы отказались проверять скорость, т.к. «не было места на ПК». Мы перезвонили вам 4 декабря, чтобы узнать, все ли хорошо и проверяли ли вы скорость торрентом. Вам было неудобно разговаривать и вы попросили больше не звонить.
На данный момент есть 1 ошибка на порту (это не критично, ошибка могла появиться при переподключении кабеля). Ваше оборудование пингуется отлично.
По решению вашей ситуации: если ПК был подключен кабелем к маршрутизатору, то вероятно проблема в ПК или в маршрутизаторе. Нужно подключить ПК напрямую и проверить скорость закачки торрентом.
Если же вы проверяли скорость при подключении по wi-fi, то вероятно проблема в радиоэфире. Рекомендации в таком случае: попробовать сменить радиоканал, подключить ПК кабелем к маршрутизатору для проверки скорости.
Мы свяжемся с вами и попытаемся провести диагностику до конца.

странный тестер

тестер скорости выдаёт нормальную скорость, а в тех же танках пинг 700!!! Ростелеком пинг скачет как горный козел во время гона!

Аноним , 03.01.2017 в 22:31

что-то стало не так!!!

раньше живя в центре скорость и пинг были приемлемы, переехав в кировский р-он стал чаще задумываться о смене провайдера. Пинг порой прыгает до 2000 ну, а сейчас

Николай , 03.01.2017 в 22:35

Добрый день, Николай. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина, и поможет вам.

плохая скорость интернета

билайн был когда-то хорошим провайдером по скорости интернета, а сейчас два с большим минусом. И главное не хотят не чего делать с этим чтобы увеличить мощьностя станций, а только и могут то тариф урезать то цены поднимать и сидят смеются над народом.Сейчас теле2 намного лучше стал чем билайн. единственный минус у теле2 это зона покрытия., а билайн становится полной фигней.

николай , 03.01.2017 в 23:20

Отличная компания!

скорость супер! Сотрудники очень вежливые и опрятные! Ремонтники все спокойно и подробно объясняют! Работают честно: пришел проверять работу интернета, кому-то там позвонил и интернет заработал. Денег не взял. Сказал что проблема была на чердаке.

Мария , 03.01.2017 в 23:54

Крым-Онлайн

Очень часто не работает, скорость очень маленькая (далека от заявленной), ip адрес хохлятский, работники данного интернета вообще работать не хотят, дорогие тарифы, договор только в пользу провайдера. КрымОнлайн — интернет [ЦЕНЗУРА], никому не советую подключаться к данному интернету и желаю данному провайдеру что-бы он поскорей вымер.

Алексей , 03.01.2017 в 23:58