Не советую!

Скорость постоянно плавает. «Горячая линия», одно название. При прокладке кабеля перебили электрический кабель в стене и отморозились. Пришлось восстанавливать самому.

В общем с ними у меня один гемор.

Промучился с ними почти год.

Буду менять провайдера.

Александр , 02.01.2017 в 13:04

Отличная скорость

Уже 3 года как перешел от другого провайдера, у которого постоянно ежедневно были разрывы в связи с закрытием 24 сессии, было прикольно, когда играешь в онлайн игру и тут бац и минут 15-20 нет интернета. С ТТК вообще забыл о проблемах с интернетом. Стабильная заявленная скорость, а не как у других до 40 мб/с — это значит и 4 и 10 мб/с (как мне говорили в техподдержке прежнего провайдера). У ТТК еслии до 40 мб/с, значит скорость будет приближенной к этой цифре, т. е. в районе 35-40 мб/с. Недавно по акции перешёл на тариф со скоростью до 100 мб/с круглосуточно, скорость реально ниже 70-80 мб/с не падает. Единственный минус этого провайдера — это отсутствие резервных источников питания оборудования установленного на домах. У предыдущего провайдера не отключался интернет, если в доме, где установлено оборудование отключался свет, у ТТК отключается. В целом я доволен провайдером и не собираюсь его менять.

Дмитрий , 02.01.2017 в 13:35

Дмитрий, спасибо за оценку и конструктивное замечание!

отвратительное качество интернета

Скорости еле еле хватает чтоб открыть этот сайт и написать отзыв. НА праздники подвели конечно сильно, буду искать альтернативу этому недоразумению, а не провайдеру!!!

макс , 02.01.2017 в 14:02

Тормоза

Недавно подключилась к НТС и очень жалею об этом.

скорость интернета ужасная. Даже песни из контракта играют с заиканием или вообще не включаются. видео посмотреть не возможно.

Входящая

↓0,56 Мбит/сек

исходящая

↑13,55 Мбит/сек

Анна , 02.01.2017 в 14:28

Анна, для проверки интернет-соединения и выявления проблемы позвоните, пожалуйста, по телефону 910-910 в службу тех.поддержки.

Хороший провайдер)

Где-то год назад я жил в другой кваритре и я имел дело с другим провайдером платил 150 грн в месяц, но скорость интернета часто падала до 2-3 мбит/с часто пропадал интернет.

Но после переезда в новую квартиру я поменял провайдера. И с ним уже все было круто… Платил 80 грн в месяц и стабильно скорость была где-то 8-9 мбит/с. И служба поддержки порадовала. Бысто отвечают на звонки приезжают и настраивают интернет буквально за 5-10 мин (не то что как раньше полчаса настраивают и большие деньги просят).

Вобщем я вполне доволен!

Марк , 02.01.2017 в 15:04

Безлимитный интернет от Yota.

Недавно увидев в интернете рекламу этого сотового оператора, захотел попробовать. Купил сим-карту и оплатил один месяц (кстати, довольно недорого). Был очень рад быстрому, а главное абсолютно безлимитному интернету. Единственный минус который

заметил — плохая доступность. В моём городе порой связь бывает плохой, а то и вовсе её нет. В больших городах однако этого нету. В общем я окончательно перешёл на Yota и вам советую.

Марк , 02.01.2017 в 15:20

Из ряда вон выходящее. Не советую даннного провайдера

Я как лицо, исполузуещее данный провайдер, очень разочарован в нем. Скорость не соответсвуюет заключенному договору, задержка (пинг) настолько высока, что невозможно играть в онлайн игры, невозможно смотреть фильм, видео и слушать музыку. Использую вайфай роутер, отключал вайфай при проверке, скорость иинтернета не изменялась. Живу в 50 км от г. Зернограда, телефонная линия советского происхождения. Чувствую себя в каменном веке. Люди которые обслуживают у нас телефонные линии и оборудование, забывают о том, что ее нужно обслуживать и проверять. Пожалуста примите меры #Ростелеком МРФ «ЮГ»

Сергей , 02.01.2017 в 16:59

Сергей, здравствуйте. Коллеги сообщили, что общаются с Вами по электронной почте (support@infra.rt.ru).

скорость бы увеличить

увеличьте, пожалуйста, скорость моего домашнего интернета. А то-ведь у меня входящая скорость составляет 0,2-0,3 мБит в сек

Анна , 02.01.2017 в 17:00

Анна, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету.

Интернет очень плохо работает

Каждые 20 минут отключается интернет с ошибкой «ДНС сервер не отвечает» перепробовал все ДНС сервера!

Всё равно очень плохо работает...

Андрей , 02.01.2017 в 17:11

замерщик не работает

у меня скорость 512 кбайт. Замерщик показывает хорошую скорость и маленький пинг, по факту не открывает страницы в интернете, пример сайт kinokrad.

Иван , 02.01.2017 в 17:32