Отлично!

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого не могу написать, всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, аварии крайне редки. Всё устраивает.

Karen , 05.01.2017 в 02:16

Маленькая скорость

Слишком тормозит. А также стоимость пакетов завышена в разы. Буду переходить на другой провайдер. Подскажите плизз какой? Интересует город Киев.

Роман , 05.01.2017 в 06:15

Незнаю почему другие жалуются? У меня все отлично сперво было скорость 128 КБ. 1,5 гигабайта в сутки качал при этом я мог общаться в одноклассниках, звонить в россию по интернет телефонию. Потом я подключил 256 скорость, 3 гигабайта качал в сутки при этом все также оставалось прежней. Сейчас я подключил 1024 скорость да дороговато 300 манат в месяц. Но если я не смогу рассчитывать то я обратно вернусь. При такой скорость в день 12 гигабайта скачиваю при этом все так же прежней. Хотите торент? Прокси сервера для вас для чего

Ровшан , 05.01.2017 в 06:32

Самый Классный инет

Выгодно 500 руб в месяц за 20мб/в сек

подключил Wi-Fi раздатчик

и на 6 человек тянет без тормозов!!

Только иногда его выключают!

artem3k , 05.01.2017 в 09:37

Для мобильного интернета вполне неплохо.

Купил себе сим-карту Tele2 в конце декабря, когда переехал в частный дом в пригороде Краснодара. За две недели использования качество интернета мне показалось вполне приемлемым. Даже можно смотреть фильмы онлайн, но в 720р я не пробовал. Абонплата - 300 рублей в месяц, что тоже (лично мне) показалось удобным. Такой мобильный интернет меня устраивает, тем более альтернатив не так много.

Из минусов - периодически гуляет сеть, я бы даже сказал постоянно. "Нельзя раздавать через WI-FI, нельзя качать с торрентов".

Владимир , 05.01.2017 в 10:34

Нормальный сервис, нормальная скорость

Отзвонился, вежливо все объяснили. Через день пришли ребята, быстро все сделали и настроили. Пользуюсь 1 месяц, за это время проблем с интернетом не было, заявленная скорость 95 Мбит/сек не раз подтверждалась разными интернер-сервисами. Претензий нет, за исключением цена: в Электостали платил 520 руб за 100 Мбит/сек (Билайн интернет со скидкой 20%), здесь - 950 руб за 95 Мбит/сек. Однако!!!

Владимир , 05.01.2017 в 10:55

Тырнет

Работает полтора месяца ни одного разрыва, падение скорости не происходит, задержка 6 мс,

скорость в районе 94 мбит/с, по тарифу 100,

никогда не вернусь к ростелекому.

Роман , 05.01.2017 в 11:13

Проверка на вшивость.

Пользуюсь почти год мобильной связью от Yota и всем доволен. Мобильный интернет нужен для работы в такси. Это два навигатора и четыре служебные программы. Уходя с МТС, провёл тестирование в 15 точках Новосибирска. В процессе ожидания пассажиров. Случайным образом. В 13 случаях из 15 Yota давала большую скорость, чем МТС, и я перешёл на Yota.

Юрий , 05.01.2017 в 11:58

Низкая скорость

Пользуюсь указанным провайдером с 2015 года, техническая поддержка на возникшие проблемы реагирует и решает их своевременно, в течении суток. Однако за последний месяц скорость соединения интернета существенно упала, а вечером 1 января 2017 года сюрприз - интернет и телеканалы вообще отказались работать, вместе с ними и техподдержка. Сегодня сделал заявку, завтра назначен специалист по устранению проблемы.

Роман , 05.01.2017 в 12:15

Роман, действительно, 1 января была авария: произошло дтп на Кайской горе - автомобиль снес столб. Были повреждены оптические кабели нескольких провайдеров. Если проблема по скорости сохранилась- рекомендую обратиться в тех.поддержку по номеру 50-00-44.

Обманывают пользователей

При тесте скорости на любом из сайтов результаты ложные. Суть какая- даже если пинговать в одно время шлюз и любой ресурс, то ответ с мира прийдёт раньше чем пакет дойдет до шлюза от ПК. Ни трасерт ничто не показывает реальных дел. Скорость можно проверить если только качать с неизвестного источника файл и считать время, ещё раз повторюсь тестам верить нельзя на этом провайдере.

Дмитрий , 05.01.2017 в 12:21

Здравствуйте, Дмитрий! Как мы и договорились с Вами на нашем форуме, мы отправим Вам технического специалиста для проверки. По результатам свяжемся с Вами отдельно.