Доволен росинтелом на все 100, скорость при заявленных 100 почти всегда 96-99 мб/с, что довольно хорошо. Если разрывы и бывают то оперативно устраняются, даже несмотря на ночное время и праздники. Я с ними уже более 4 лет, за слова отвечаю. Насчёт безопасности, технология NAT хоть и вызывает проблемы с доступом к компу из внешней сети, но делает доступ к вашему компу хакерам довольно проблематичным, так как 192.197 это адрес на котором могут сидеть 10 пользователей одновременно и информация о вашем внутреннем ip есть только на этом сервере.

Евгений , 29.12.2016 в 14:55

спасибо вам огромное за отзыв.

всё плохо

устал. скорость постоянно падает обещали 50 а по факту 15 и доходит до 1.5... менять однозначно нужно оператора!

денис , 29.12.2016 в 15:14

Вполне себе прилично все работает

Заявленную скорость держит, пинг нормальный. За время пользования пока не было никаких нареканий. Рекомендую данного провайдера.

P.S. хорошее тв

Иван , 29.12.2016 в 16:12

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. ТВ в следующем году станет ещё лучше и удобнее :)

Супер

Очень классное интернет-соединение. Очень быстрое, качественное, а самое главное, что не нужно долго ждать, чтобы загрузила какая-нибудь страница. Ни за что не поменяю интернет-провайдера. Пусть он будет на высоте!!!

Дмитрий , 29.12.2016 в 16:17

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем продолжать стремиться предоставлять только качественные услуги нашим абонентам :)

Самый ужасный провайдер.

Сначала сами навязывают услуги потом сливаются. Не подключайтесь. Сервис и качество на нуле. Вранье одно приходится выслушивать. То курьер не дозвонился, а через 3 минуты он резко заболел.

Vadim , 29.12.2016 в 17:56

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

По скорости практически не бывает перебоев, отличная техподдержка в которую пришлось обращаться несколько раз для предоставления статического IP (предоставили в течении 3-х часов с момента обращения). За два года не было перебоев и серьезных просадок по скорости. Соотношение цена/качество на отлично. Вовремя приходят смс с напоминалками о оплате, в целом очень доволен.

Аноним , 29.12.2016 в 18:06

можно использовать как запасной вариант

Пользуюсь им уже пару месяцев и убедился что покупка (роутер брался как запасной вариант для дома или использования вне дома и офиса) оправдала себя на все 100%. Он не идеален, но сравнивать его с домашним кабельным интернетом его глупо - они разные цели преследуют. Главное его преимущество это мобильность, и тет ему равных нет - он ловит там где другим мобильным операторам пока и не снилось. Недавно был в Карпатах так там ни один из мобильных, кроме Интертелекома не ловил. Скорость интернета при этом была так себе, но оно и понятно когда он один загрузка там приличная наверно.

Кирилл , 29.12.2016 в 18:12

Добрый день, Кирилл.
Рады что смогли приятно Вас удивить и спасибо, что делитесь своим мнением.
С наступающим Новым годом.

Лучший провайдер в Хабаровске

Итак. Начнём с главного - качество. Оно действительно на высоте. Обрывы случаются крайне редко, а если и бывают, то исправляют быстро - хоть на выходных, хоть ночью. Радует график профилактических работ - как правило ночью, либо во внепиковое время днём, всегда предупреждают заранее. Сервис на высоком уровне - техподдержка не даёт банальных бесполезных советов, а говорит коротко, ясно и по делу.

Радуют некоторые промоакции, благодаря одной из которых у меня сейчас полный пакет ТВ-каналов и 50-мегабитный интернет (что довольно неплохо для Дальнего востока) за небольшую сумму.

Огорчило отсутствие программы лояльности для преданных клиентов и невозможность подключения к сети на скорости свыше 100 Мбит/с (то есть, с IPTV скорость интернета редко превышает 80 Мбит/с ночью, когда снята блокировка скорости).

Что касается ценовой политики - примерно наравне с остальными, различия в ценах небольшие.

KhabMan , 29.12.2016 в 18:15

С этим провайдером уже больше 5-ти лет.

Скорость всегда чуть-чуть выше заявленной, цена\качество устраивает. Иногда бывают проблемы с инетом, но очень редко.

Егор , 29.12.2016 в 18:43

Шляпная техподдержка

Постоянные "пропаданния" интернета , связь есть , в трее горит значёк в восклиццательным знаком . Звоню в техподдержку , мне советуют перезагрузить "антенну" (МикоТик)

Постоянные , это стабильно раз в час , а иногда и по три раза .

Техника ждал по четыре дня , техник вынес вердикт , во всём виноват роутер !!! .

и поосоветовал купить другой .

Спрашивается , причём тут роутер , когда антенна пингуется через роутер по 11.11.11.1.

Ни техник, ни служба поддержки ответить не смогли...

Спрашивается , зачем такая техподдержка?

Voffka , 29.12.2016 в 20:12