Скорость интернета

Ребят что за бред у вас там происходит.От куда просадки по скорости. Нет того что должно быть. Что по Wi-Fi что по проводу один фиг 2-3 Мбит/С?

Максим , 30.12.2016 в 02:11

Ооочень плохой инет

Я плачу 155 грн за 5мбит.. 5Мбит=500-600 кб/сек.

Провайдеру немогли дозвонится... Постоянно пропадает интернет, НУ единственный плюс интернета ето пинг хороший. Не берите етот иннтернет!

Роман , 30.12.2016 в 02:15

инфомир

Подключил довольно недавно(3месяца), но хочу сказать,до этого был icn и работал он отвратительно,данный провайдер работает без вылетов(не одного за время использования) так же в пакет входит приставка с тв,скорость получения/отдачи довольно хорошая.В целом могу посоветоватьпосоветовать

Deluxe , 30.12.2016 в 02:33

Приютили после МГТС

Разница - небо и земля, проблемы решают быстро, простоев нет, цены хорошие, приглашал соседей - получил пару месяцев бесплатно, мелочь - а приятно. В общем хороший провайдер, надеемся, что не скурвится, как все предыдущие.

Доволен , 30.12.2016 в 09:32

Плохая скорость у ТТК

По тарифу у меня 40 Мбит/с (400 руб./мес) Но всегда на много меньше в действительности. Еще в этом месяце они подключили (автоматически) платную опцию "Форсаж" - ускорение скорости до 100 Мбит/с. Сняли 70 руб. И что? Моя скорость не изменилась. На данный момент - 11 Мбит/с. Я и по работе своего интернета вижу, что скорость плохая. Часто зависают страницы. Приходится (опять же часто) отключать интернет и снова подключать, тогда он немного еще разгоняется и возможно работать.

Анастасия , 30.12.2016 в 10:37

Анастасия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

очень ужасный оператор

Где скорость, которая должна быть? Деньги платим, но не работает нормально. С каждым месяцом все хуже и хуже. Ни фильмы, ни музыка, ничего не грузит.

Серега , 30.12.2016 в 11:50

Вполне устраивает

В организации пользуемся двумя линиями данного провайдера. В принципе, всё устраивает. Пользуемся услугами Псков Лайна с 2012 г.

Денис , 30.12.2016 в 12:29

Сэкономите на интернете путем подключения этого. Потратите на восстановление нервной системы гораздо больше.

Постоянные вылеты, отключения, перегрузки сети, почти полное отсутствие тех. поддержки!!!

ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТО.

Segey , 30.12.2016 в 12:59

Не верьте этим мошенникам!

Короче, Фрегат отжал Мегалинк, за клиентами не следили пол года.

Тупо пол года не было интернета.Звонил, спрашивал, кормили завтраками,

обещали возместить халявным инетом-всё сказки.

Когда наконец интернет появился, то начались постоянные проблемы.

Сам системщик.Перегрузили ребятки «пулы» и, поскольку,

вечные акции по подключению новых клиентов-всем всё равно.

Дальше ещё веселее.Соял свичара в подъезде в незакрытом боксе.

Говорю: у вас бокс открыт-закройте.Угадайте закрыли или нет?

Правильно.Им проще на людей и оборудование забить.

Весной 2016 решили наконец ребятки оптику в подъезд

пригнать (до этого витюхой было всё, наш дом последний в ветке).

Так вот сейчас 30 декабря, а оптику так и не подключили, хотя и бокс под неё поставили.

Сначала сказали, что подключили, а потом что нет.Врут на каждом шагу.

Когда ставили бокс, поговорил с монтажниками.Говорю, вы при прокладке кабеля

соседу угодили куда-то в водосточку, потому как, когда дождь или тает снег

из кабеля витой пары (!) капает водичка окурат на свич.Мол задолбался я спасать ваше оборудование.

Угадайте, что эти двое сказали?

Делайте заявку!))) Я был в шоке.Говорю: ребятки может вас работать научить или ноги переломать, что ли?

Начали что-то копошиться, пытаться делать.Но обрывы и проблемы стабильно раз в неделю.

Хотелось бы уйти на другого провайдера, но звонил, а другие провайдеры объяснили,

что у фрегата в моём районе «монополия» на подключение.

якобы не дают им брать под себя абонентов.И это в центральном районе города!!!

Короче. не подключайте Фрегат!!!

Охреневший абонент , 30.12.2016 в 15:36

Рекомендую!

Один из лучших провайдеров города Ковель.

Брал тариф на 50 Мбит/с и 100 каналов за 200 грн. Остался доволен.

Арсений , 30.12.2016 в 15:59