Цена-качество просто супер.

Очень хороший провайдер, за 270 рублей получаешь 4,5 мегабит/сек и 550 кбит аплоад.

Скорость постоянно-стабильная, так как абонентов уже больше миллиона и магистральные каналы хорошие. Связь осуществляется с внешними странами через retn.net - что сокращает количество промежуточных серверов и не дает потерю в скорости, например с Америкой, Германией, Нидерландами и Украиной.

Аноним , 08.02.2010 в 15:36

Бардак.

Подключиться всегда можно,но указываемая скорость - блеф.

Никогда не было больше 2Мб/с.

А в этом году вообще средняя скорость:

50-150Кб/с.

Мегафон на рассвете мобильной связи был первым.Сейчас - дорогой отстой.

Петербуржец , 08.02.2010 в 15:42

Астрахань

Полная дуристика!

Неоднократные попытки внять техников на нормальную работу, т.е. поднять скорость до рамок договорной результатов не дают. При Договоре от 512 к/бит/сек Выдают максимально половину и меньше. Провел постоянный тест на скорость, пытался сохранить на бумаге и истребовать обратно деньги... Мне это нужно?...Плюнул и сменил провайдера!

А ЮТК - ужасная компания и коррумпированная структура. Их СЕРВИС -жалкая пародия того , что нужно давать людям за их деньги. Полное убожество!...

Виктор , 08.02.2010 в 15:50

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

месяца 2 назад все устраивала, видимо по причине того, что не было особых претензий к скорости, к службе поддержки да и вообще в целом к ним. Но за последние несколько дней сложилось мнение об этой компании в целом - не агенство деловой связи, а отстой!!!!

Ищим другого провайдера.

Аноним , 08.02.2010 в 15:52

Информация о провайдере Orange Business Services #

ЦТС расстрелять

Пошли 5 (ПЯТЫЕ) сутки отсутствия интернета. Началось все в четверг 4 февраля, эпопея тянется до сих пор. Как мне удалось узнать причину только 8 февраля, путем разговора непосредственно с начальником службы тех поддержки, а не с долбанными операторами - у них обрыв оптики. Мне как техническому спец-у (сис админу, инженеру по ЛВС, СКУД и видео) интересно одно, если бы я устранял причины аварий в течении ПЯТИ суток (пусть обрыв кабеля или замена оборудования) как скоро меня бы выгоняли с работы. Нет, все понятно в четверг в обед проблема возникла, далее у нас пятница (да не, короткий день завтра выходные наступают, зачем делать), потом непосредственно выходные (кто ж в них работатет), в итоге понедельник (вроде как че то делают, только один черт ничего нет). С учетом что это обрыв магистрали я так думаю я такой не один, причем ругание по телефону все равно не помогает (я прекрасно знаю как работают call центры). Вывод один - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к решению проблем

Жалобщик , 08.02.2010 в 16:13

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет рулит. Скорость отдачи выше заявленой! Платить удобно, день приходят моментально. Тех. поддержка на уровне.

Аноним , 08.02.2010 в 16:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

ВОРЫ

Воры они!

За 99 грн обещают 100 м/бит.

Реально за 99грн до 1 м/бита

На предложение сделать наоборот - за 1 грн предоставить 100 м/бит отказываются)).

По всему - воруют мои деньги!!!!!

Андрей , 08.02.2010 в 16:51

Пенза

УХОЖУ,НАДОЕЛО!

9 февраля иду расторгать договор,(jdsl)тариф "качай".Надоело платить за такую скорость такие деньги (499руб),просто безобразие-в лучшем случае на такой низкой скорости можно просмаиривать погоду и яндекс.В вечерние время интернет практически отсутствует,хотя более года назад можно было скачать фильм свободно.

Алексей , 08.02.2010 в 17:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Тариф Форсаж 2000...Этож какой провайдер.Они бабосы рубят с кого не лень...пока не придёшь не сунешь им договор и что в нем написанно...Жалобную книгу не попросишь,и не пригрозишься подать в суд за не выполнение услуг... чё сделают!!! Вот мои параметры:

Входящая скорость 151.67 Kбит/сек

Исходящая скорость 200.39 Kбит/сек

Пинг 113.456 мсек

Аноним , 08.02.2010 в 17:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

обман

заявленная скорость 1024кб/с, в реале 100кб/с а то и того меньше. какие ещё нужны отзывы комментарии...

madnart , 08.02.2010 в 17:45