обман

заявленная скорость 1024кб/с, в реале 100кб/с а то и того меньше. какие ещё нужны отзывы комментарии...

madnart , 08.02.2010 в 17:45

За год постоянной работы больших минусов не было. Все заявленные скорости держатся в норме. Отличные бонусы по скорости и объёму всего за 1 руб.

Аноним , 08.02.2010 в 18:08

Ip статический

ОНи делают ip постояным только за 500 руб Мне надо чтоб ip былпостоянным а они пишут только за 500руб/мес

himik , 08.02.2010 в 18:53

полный тормоз

интерсат - тормоззз в онлаине смотреть ваще ни че не возможно. вечно пропадает инет. и цены не самые радостные

Аноним , 08.02.2010 в 18:56

Свинство

Мне кажется, предоставлять скорость 121 Кб/сек при заявленном 2 Мб/сек просто свинство. Вот где мошенничество в особо крупном размере и тема для прокурорских разбирательств в отношении руководства УСИ.

Аноним , 08.02.2010 в 18:57

отстой, а не инет скорости нет постоянства нет отстой одним словом!!!!!постоянно то у них тех.ремонт какойто то у них на станции свет отключата.а скорость за которую я плочу и в помине небыло ни разу!!!!!!!!!!!!значит у них так если будешь брать себе безлимит то скорость у них плавает,возмешь себе 30 гигов трафика так скорость будет стабильной но и стоит 1500 рубликов на одну неделю.как говорится е.......сь как хотите.слов нет больше как еше можно назвать их инет отстой

Аноним , 08.02.2010 в 19:04

Сойдет

ВТ - нормальный провайдер,но однако,не хватает оптики,и наконец то ПОЛНОСТЬЮ адекватных тарифов,хотя сейчас это более менее установлено.Люди из других городов,использующие ВТ - одумайтесь!У вас 2 мбита на внеху за 450 рублей,а у нас?

за 380 рублей мне предоставляют 390 кбит днём,и 512 ночью.В локалке до 8 мбит.

На билайне в Ульяновске немного лучше,но всё же я оставляю желать лучшего...

Саня , 08.02.2010 в 19:04

сетка отстой! скорость постоянное падает. пинг высокий.разводят низкими ценами на тарифы. самая ужасная сеть. тех поддержка круглосуточная а что толку не когда не дозвонишься до нее.

Аноним , 08.02.2010 в 19:05

Осторожно! Мошенники! ВПН соединение исправно, скорость хорошая. В интернете все наоборот. Поддержка не реагирует. Деньги выбрасываются на ветер, потому что интернета практически нет.

Аноним , 08.02.2010 в 19:06

ВОЛГА-ТЕЛЕКОМ ДОСВИДОС! ! !

Да не спорю посчет скорости этого провайдера не спорю лохотрон,НО альтернатива есть лично я перехожу на мегафон 3G!Лучше рубль потрачу на модем зато скорость БЕЗУМНАЯ и безлимит от 350руб. столько же плачу за волга-телеком.Я сваливаю,с первого же аванса на MEGAFON!

Аноним , 08.02.2010 в 19:07