отстой, а не инет скорости нет постоянства нет отстой одним словом!!!!!постоянно то у них тех.ремонт какойто то у них на станции свет отключата.а скорость за которую я плочу и в помине небыло ни разу!!!!!!!!!!!!значит у них так если будешь брать себе безлимит то скорость у них плавает,возмешь себе 30 гигов трафика так скорость будет стабильной но и стоит 1500 рубликов на одну неделю.как говорится е.......сь как хотите.слов нет больше как еше можно назвать их инет отстой

Аноним , 08.02.2010 в 19:04

Сойдет

ВТ - нормальный провайдер,но однако,не хватает оптики,и наконец то ПОЛНОСТЬЮ адекватных тарифов,хотя сейчас это более менее установлено.Люди из других городов,использующие ВТ - одумайтесь!У вас 2 мбита на внеху за 450 рублей,а у нас?

за 380 рублей мне предоставляют 390 кбит днём,и 512 ночью.В локалке до 8 мбит.

На билайне в Ульяновске немного лучше,но всё же я оставляю желать лучшего...

Саня , 08.02.2010 в 19:04

сетка отстой! скорость постоянное падает. пинг высокий.разводят низкими ценами на тарифы. самая ужасная сеть. тех поддержка круглосуточная а что толку не когда не дозвонишься до нее.

Аноним , 08.02.2010 в 19:05

Осторожно! Мошенники! ВПН соединение исправно, скорость хорошая. В интернете все наоборот. Поддержка не реагирует. Деньги выбрасываются на ветер, потому что интернета практически нет.

Аноним , 08.02.2010 в 19:06

ВОЛГА-ТЕЛЕКОМ ДОСВИДОС! ! !

Да не спорю посчет скорости этого провайдера не спорю лохотрон,НО альтернатива есть лично я перехожу на мегафон 3G!Лучше рубль потрачу на модем зато скорость БЕЗУМНАЯ и безлимит от 350руб. столько же плачу за волга-телеком.Я сваливаю,с первого же аванса на MEGAFON!

Аноним , 08.02.2010 в 19:07

Отличный провайдер проводного интернета

Пользуюсь услугами данного провайдера уже три года, сначала на офисе подключились, через годик и дом свой подключил к RealWeb'у.

Качество супер, скорость отличная, а месяц назад бесплатно открыли доступ к сети UA-IX на 100 Мбит/с. Плюс есть доступ к локальным ресурсам сетей из г.Луганска и г.Харькова тоже на скорости 100 Мбит/с.

Вот и получается за 100 грн. в месяц 5 Мбит/с - МИР и 100 Мбит/с UA-IX.

И главное поддержка работает 24 часа в сутки.

Евгений , 08.02.2010 в 19:17

ну че сказать, плохо

отвратительно вместо заявленной 2048 входящая скорость 71,47, а исх.699,77

это не интернет. за все време более 1,5 не видел, обычно около 1- 1,2 а к вечеру вообще падает чуть ли не до нуля

Аноним , 08.02.2010 в 19:17

50/50

входящая скорость соответствует заявленной(1мб),а вот исходящая вместо 512,в половину меньше,а бывает вообще не идет,в службе поддержки во всем винят меня.или говорят что так и должно быть! короче во всех не поладках обвиняют обонентов...

Виталий , 08.02.2010 в 19:43

отстой ЕВРОТЕЛ

Подключился к ним пол года назад постоянно обманывают с заявленной скоростью. деньги берут как за 2 метра, а входящая постоянно около 185 кбит/с. В тех поддержку звонить бесполезно там воооообще регенераты которые даже разговаривать нормально не могут что им там эти проблемы нас таких много , а у них работает всё нормально. Сервис отстой проблему рассматривают 15 дней в течении которых забывают что им нужно исправить. Руководство видимо такое же не могут поставить задачи своим подчиненным. И я честно не пойму хороших к ним отзывов которые здесь написаны, видимо они сами их тут оставляют.

Аноним , 08.02.2010 в 20:18

Дорого

На мой взгляд, БИС тресет слишком много денег за столь не высокоскоростной интернет. Пора бы менять тарифы.

Артур , 08.02.2010 в 20:24