Благодарность

Сотрудникам Ростелекома Спасибо за работу.

Интернет работал без замечаний.

Спасибо

С Новым 2017 Годом!!!

Михаил , 31.12.2016 в 01:03

нормальный провайдер

довольно-таки хороший провайдер, все работает отлично, хотя и бывают сбои., но тут скорее всего влияет сама апаратура

EVA , 31.12.2016 в 04:08

Хорошее качество услуг

Компания предоставляет качественные услуги. Сейчас у меня интернет летает, сижу фильмы качаю. В этом месяце подключил друга на халяву!!!

Сеня , 31.12.2016 в 05:25

Всегда держат руку на пульсе специалисты Мегафона в работе со своими клиентами в рамках обеспечения наилучших показателей скорости и доступности интернета. Непревзойденная организация по качеству и стоимости оказываемых услуг. Так держать! Всех благ Вам в Новом Году!

Владимир , 31.12.2016 в 08:23

Решил подключить этого провайдера себе домой 1.5 года назад.Друзья пользовались,отзывы были хорошие,много рекламы видел,да и цены устраивали.Интернет всегда работал,телевидение устраивало даже очень,редко лишь изображение рассыпалось,но это было терпимо.

Но увы,за все это время я так и не получил свою скорость интернета по подключенному тарифу в 80 мб\с.Скачиваю фильмы и игры со скоростью от 700 кб\с до 1 мб\с.Обращался в техподдержку,скорость восстановилась и поднялась до 3.5 мб\с и через пару дней вновь упала до 700 кб\с.

Говорить о том,что мне приходилось загружать половину фильма около 30-40 минут,чтобы сесть и смотреть и надеяться,чтобы фильм успел дальше прогрузиться-ничего не сказать.

Стабильная работа интернета,за 1.5 года вылетал всего 2-3 раза.

Хорошее ТВ.

Не особо интересный и не быстрый. Отстой, но цена низкая, это хорошо.

Кирилл , 31.12.2016 в 10:37

Фу

За последний месяц три раза на весь день пропадал Интернет, причём последний раз — на весь город. Авария у них, видите ли. На горячей линии техподдержка постоянно отфутболивает словами «мы приняли заявку, ждите». Скорость для моего тарифного плана составляет 25% по факту. Про постоянные разрывы соединения я уже молчу. Роутер не использую (неизвестная ошибка). Странно, что такой провайдер до сих пор существует.

Семён , 31.12.2016 в 12:52

Интернет От LMT

Начиная с этой зимы У LMT Появился 4G+ Интернет, который намного быстрее, чем был который у них раньше… Интернет Годный…

Александр , 31.12.2016 в 16:19

хороший интернет

спасибо большое у вас без проблем подлючается интернет ко вссем iD. я считаю что южные сети очень быстый интернет и рекомендую его всем

алина григорян , 31.12.2016 в 17:00

Проблем нет.

Проблем с работой нет. Единственное у них глючит оборудование аи раз в пару месяцев надо звоинть им, пройти три круга ада и они говорят-сейчас перезагрузим.

Скорость соответствует на загрузку, выгрузкой не занимаюсь.

Евгений , 31.12.2016 в 18:13

Удобно, быстро, но... не совсем точно

Доброго времени суток господа хорошие!!!

Вот сижу и перевожу взгляд с календаря на часы и думаю. Для начала — с наступающим цыплёнком вас!!!

А теперь — о плохом.

Провайдер определился с точностью до запятой как говорится. Но вот за что люблю мобильные роутеры и модемы — так это за непредсказуемое местоположение себя любимого: -)

Провожу тесты скорости — а на местоположение не смотрю. А я то оказывается за пару измерений побывал в Башкирии!!! Не отрывая пятую точку от стула.

Иван , 31.12.2016 в 18:39