Все хорошо работает

Yota — хороший провайдер, за такую цену такая скорость! Тем более от модема, служба поддержки отвечает быстро, Yota можно использовать везде.

Иван , 31.12.2016 в 18:43

Очень не плохо.

РАботает достаточно хорошо. Есть нарекания на медный сегмент сети, и то не везде. Он уже старый, и компания меняет его переключая людей на оптику. Так и меня уже переключили. Все летает. на втором пакете скрорость как обещают, под 100 мбит. Круглосуточная тех поддержка, коллцентр, дозвониться не проблема.

Vitalik , 31.12.2016 в 19:06

Ростелеком — это достаточно неплохой провайдер, но из-за того, что он является монополистом в сфере обслуживания частных домов, он начинает «наглеть».

А именно, напрягает нетерпимость и профессиональная безграмотность тех. обслуживания.

Скорость нормальная, но нестабильная.

Самый доступный провайдер в Саратове по частному сектору.

Никита , 31.12.2016 в 20:19

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут проблемы, в процессе использования услуг, пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

обслуживание хамское

мне нравилось обслуживание до сегодняшнего дня. Можно 3 дня пользоваться интернетом в долг, на дом выезжают бесплатно специалисты в случае проблем с интернетом. Но в офисе оплаты сидят хамоватые кассиры, которые позволяют себе выражаться матом, обращаться на ты, оскорблять. 31.12.16 я пошла оплатить интернет в кассу по улице советская г. Мыски. Оплатила, пришла домой, но интернет не включился, на балансе -0,50 руб. Пришла в кассу, а кассир что-то нажала в компьютере и сказала, что все вкючилось. Пришла домой, опять тоже самое. Телефон у меня сломался. Пришла в кассу, попросила позвонить кассира в техподдержку, кассир сказала, что ее это не волнует, она только берет деньги. Я попросила жалобную книгу, она в грубой форме отказала. Я сказала, что буду жаловаться, она послала меня на три буквы, сказала ''пошла отсюда''. В общем, испортила настроение. Я пожалела, что не оплатила через терминал. Такие сотрудники позорят компанию.

татьяна , 31.12.2016 в 21:01

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Директором РТА Связь в г. Мыски приняты меры в отношении данного сотрудника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Все очень хорошо.

Нет никаких просадок, все хорошо работает. Ни прерывается связь, нет никаких проблем с подключением.

Егор , 31.12.2016 в 22:15

Неплохо

Вполне неплохой провайдер, за свою стоимость. Не вылетает, не глючит. Скорость нормальная. Тех.Поддержка нормально консультирует по любым волнующим вопросам.

Денис , 01 января в 10:00

За 450 р всего 20 м. б в с .

Самое дорогое предложение в городе.

Для отключения нужно ехать в офис.

Был с Инфоладой 10 лет. У всех цены давно изменились и скорость выросла.

Алексей , 01 января в 11:11

Здравствуйте! Наши тарифы вполне сбалансированы и не выше среднегородских. Тарифа 20 Мбит/с у нас нет. Скорости и цены за эти 10 лет значительно изменились. Например, всего 5 лет назад за 450 руб. был доступен тариф 8 Мбит/с. Сегодня же на вашей линии доступен тариф 15 Мбит/с за 315 руб, либо тариф без ограничения скорости за 100 руб. по акции "Приведи друга", а так же есть акция "Месяц в подарок" с 25% скидкой на тарифы. Надеемся, что вы найдёте подходящий тариф и останетесь довольны нашими услугами.

Тенетовские жулики

Здравствуйте! Почитал тут отзывы по поводу тенета, солидарен со всеми кто не доволен и удивлён тем кто доволен! Тут говорилось о том что скорость хорошая, недорого, стабильность и тд… о чём вы говорите вообще, товарищи? Давайте разбираться. «Скорость хорошая» — где она хорошая? у меня пакет 50\25 (приём\отдача) и что? скорость больше 39 на приём и 3-4 мб на отдачу не поднимается! Скорость не соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — 108 грн! Кстати, звонил разбираться на тенет в чём дело — мне сказали — не нравится — отключайтесь! Так и сказали, представляете? Дальше. что бы было понятно в чём прикол, у меня на другой квартире сохо нет, пакет тот же — 50\25 — так вот там стабильно всегда 50\20-25, всегда! Скорость соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — около 100 грн! Разницу чувствуете? С тенетовскиими скоростями на отдачу я даже в казаки не смог подсоединится к другому игроку по сети! Не то что бы сыграть хоть как-то — даже подсоединится! Пробовал поднимать скорость отдачи с 25 до 40 — и что вы думаете? Ничего не изменилось! Вообще! Скорость на отдачу на сайтах по проверке скорости не превышала 4-5 мб! А ОПЛАТА в месяц уже возросла с 108 до 132 грн! Хочется позвонить на тенет и спросить — ребята, вы чё ох****ли? Получается, что оплата как за 50\25, а в итоге получаю 39\4! И мне ещё говорят в диспечерской, что они ничего не знают, у них скорость соответствует пакету! Это бесит! Жаль что из-за монополии компании поделили территории и не представляется возможным переподключиться к другому провайдеру, а так то многие бы давно поубегали с тенета! По поводу стабильности ничего сказать не могу, вроде работает нормально. Но по поводу цен — извините. за скорость 39\4 цена должна быть гривен 70 не более как на других провайдерах. Так что ребята, те кто хвалит тенет — не льстите провайдеру, не такой он уж и классный, он обманывает внаглую, пользуясь выгодным положения монополиста. Уверяю, если бы во всех домах города проводили бы все провайдеры и жителям предоставлялась бы возможность выбора — уверяю — тенет был бы где-нибудь в низу списка! Если бы вообще был! Спасибо за внимание!

Не важно , 01 января в 12:23

Здравствуйте. Сообщите номер Лицевого счета.
Для проверки линии в реальном времени - обратитесь в службу технической поддержки - 730-53-30. Круглосуточно. Без выходных.

В принципе не плохо

Но могло быть и лучше, цены на скорость интернета слишком высокие (в сравнении с аналогами). Меняю компы каждые 4 года, и вот геморой, постоянно нужна привязкой mac-адреса к новому железу, это надо звонить им, подавать заявку, говорить кучу данных, что б они снова привязали инет к железу. Хорошо хоть мобильных операторов сделали, звонить в службу поддержки можно бесплатно

Олександр , 01 января в 13:48

Неплохо

Скорость держит стабильную, провайдер удовлетворяет, но вот только бывает, когда интернет просто отключиться, и не только у меня, у моих знакомых с таким же провайдером тоже отключается интернет. Но все же, неплохо

Андрей , 01 января в 13:48