Скорости нет вообще

тариф 15 мегабит, а скорость реальная выше 8 не поднималась ни разу, делать ничего конечно они с этим не будут, скорости нет, но вы держитесь

Александр , 06.01.2017 в 19:29

Александр, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Всё за 300

Тариф неплохой, 400 минут, 300 смс, и 30 гигобайт интернета на полной доступной скорости. А потом пол мегабита. И всё. Оставили бы хотябы мегабит или полтора, вопросов бы не было. А так попробую поискать альтернативу. И да конечно же это не безлимитный интернет, так как есть лимит. Ну как обычно открытое враньё провайдера. "Покупайте автомобиль по цене велосипеда! Так это же и есть велосипед... Нет, что вы, это самый лучший, современный автомобиль, только у него два колеса остались лежать под звёздочкой..."

KainK , 06.01.2017 в 19:34

Никогда не связывайтесь!

Самый ужасный интернет провайдер в Тюмени, связываться не советую!!!!!!

Раньше все было так сказать хорошо через год все и началось скорость урезали в тех поддержке отвечают коряво!

Андрей , 06.01.2017 в 20:25

Билайн это просто полный кошмар .меняли уже два раза оборудования!Скорость падает постоянно,приходится перезагружать!Это кошмар,даже не связывайтесь!Будем отключаться!

Анжелика , 06.01.2017 в 21:58

Отзыв о провайдере..

Пользуюсь вашим провайдером уже давно, всем доволен.Почти никогда не подводит.Спасибо что есть такой хороший провайдер как Bashtel.Скорость хорошая,всегда доступен.Служба поддержки отвечает точно и быстро.И цена не большая, и интернет хороший.

Тимур , 06.01.2017 в 22:07

Полудохлый интернет

С того момента как Дом.ру купила компанию NLink - интернет начал ужасно лагать, пинги подскакивают, а то и вовсе интернет иногда пропадает.

Такое ощущение, что специально каналы пообрезали, чтобы абоненты валили к Дом.ру. Хорошая попытка, но нет.

Короче нужно валить к Ростелекому.

Nlink, аминь

Павел , 06.01.2017 в 22:19

недорогой интернет

Недорогой интернет от "Флекс" - 200руб. скорость 3.8 Мбит, VPN, есть возможность в личном кабинете брать доверенный платёж, сменить пароль, стабильность работы. Спасибо.

С Наступающим Рождеством!

1 , 06.01.2017 в 22:53

Криворукие

Криворукие жулики!!! Скорость падает.. если решились подключиться, то максимальное на что эта компания способна - 0,8 Мбит... ни телевидения ни онлайн фильмов.... очень плохо

Аноним , 06.01.2017 в 23:26

отвратительная связь по скайпу

невозможно общаться в скайпе, звука нет, изображение зависает, прерывается, сегодня вообще высвечивался красный значок, а желтый-постоянно.

И почему такой разброс диапазонов скорости?!

у нас -50, а вы указываете от 16 до 50, допуск ухудшения качества ТРИ раза!

Цветков Юрий Александрович , 06.01.2017 в 23:39

Здравствуйте, Юрий! Мы свяжемся с Вами сегодня для решения данного вопроса.

Просто убожество...

Просоединяюсь к остальным отзывам по поводу ужасной скорости в последнее время.

Совет для тех, кого не радует перспективка смотреть видео на youtube в 240p с остановками для прогрузки (а то и 144p - да бывает и такое) : поберегите нервы, подключитесь к другому провайдеру.

Минусы: сплошные. Нет, всё-таки не хочется ворошить прошлое, чтобы опять нервы себе не портить.

Плюсы: А тут расспишу, благо их тоже много.

Подключившись к Freenet Вы навсегда забудете о скучных серых буднях - каждый новый день будет особенным, не таким как предыдущий (хуже), жизнь наполнится эмоциями (негативными), каждый новый день вас будут ожидать сюрпризы (неприятные), а чего стоит этот волнующий элемент интриги (будет у меня скорость 30Мбит/с как было позавчера или 0,98Мбит/с, как вот, кстати, в момент написания этого отзыва)

Вывод: Рекомендуется только отъявленным мазохистам

Уважаемое(на самом деле нет) руководство Freenet, погуглите словосочитание "клиентская лояльность", аббревиатуру LTV и т.п. Ну нельзя же так, 21 век на дворе.

P.S. Авось случится предрождественское чудо и кто-то из них это прочитает или еще лучше - в столице наконец-то появится нормальный провайдер с более-менее адекватным сервисом

Олег , 07.01.2017 в 00:08