Неплохо

Скорость держит стабильную, провайдер удовлетворяет, но вот только бывает, когда интернет просто отключиться, и не только у меня, у моих знакомых с таким же провайдером тоже отключается интернет. Но все же, неплохо

Андрей , 01 января в 13:48

С таким интернетом только фильмы смотреть

Просто ужасный интернет, пинг все время скачет от 100 до 2000, иногда вобще на полминуты пропадает. Если пропускать мат, то это все.

Владислав , 01 января в 15:15

Добрый вечер, Вячеслав. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, пинг не зависит от провайдера, он зависит от удаленности и загруженности сервера, на который Вы отправляете запрос. Мы всегда готовы помогать нашим абонентам в решении вопросов, поэтому, если ситуация сохраняется по сей день, рекомендуем выполнить трассировку и направить её на почту нашей технической поддержки support@211.ru, специалисты сделают все возможное, чтобы помочь исправить ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего хорошего в Новом году.

Положительный отзыв

За время пользования данным провайдером ( уже как 3 года) получил только море положительных эмоций, высокая скорость интернета,а так же практически никогда не происходит каких либо аварий,как бывало у других провайдеров,что очень бесило). особенно техническая поддержка всегда всё подскажет и доходчего объяснит. Вообщем очень рад,что выбрал акадо

Кирилл , 01 января в 15:27

Как же это все надоело!

Являюсь абонентом вашей компании уже много лет. И в принципе все было терпимо. Но в последние месяцы перед новым годом, нервы начали сдавать. Интернет тормозит ужасно. На мои вопросы по этому поводу, ваши технические специалисты говорят, что все хорошо, а лучше зайдите на какой-то там сайт по замеру скорости, а потом предъявляйте претензии. Хренали ее замерять, если ни с одного устройства нормально интеренет не фурычит… Подумываю о смене провайдера, хоть это и будет явно не гладко.

Михаил , 01 января в 16:06

Михаил, доброго дня!
Наши специалисты просят вас замерить скорость не потому что вам не верят, а чтобы понять в чем состоит проблема..
Просто она может быть не только в скорости интернета, но и в оборудовании, а вполне возможно и в устройстве.
Пожалуйста, свяжитесь со специалистами тех.поддержки или пришлите ваш контактный номер на marketing@omkc.ru - разберемся!

Ужасная скорость

В центре города Ростов-на-Дону такая скорость не может быть цена более 450 руб, многие не меняют-потому что лень.

Максмс , 01 января в 16:23

Максим, здравствуйте! Если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту результат замера скорости, указав ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Постараемся помочь!

Неожиданно неплохо

Долгое время сидел на ADSL от Byfly, пока в дом не завели оптоволокно. Цена за 25 мбит/сек вполне сносная. Наверняка есть провайдеры у которых дешевле, но в моем доме это единственый, у которого нет лимита трафика на максимальной скорости, после исчерпания которого скорость снижается. Скорость не падает ниже 25 мбит/с, иногда поднимается до 40-45 мбит/с, пинг по утверждению Speedtest 3 мс, в играх держится в районе 30-40.

Поддержка стандартно для байфлая, тое есть никакая. Проводка оптоволокна затянулась, были какие-то проблемы на линии и вообще процесс был мутный, т. к. по телефону никто ничего объснить толком не мог, но стоит отдать должное, т. к. в моем доме была плановая замена всего медного кабеля на оптоволокно, все было бесплатно.

Словом после кучи негативных отзывов и собственного не очень хорошего опыт на ADSL, оптоволокно от Белтелеком оказалось неожиданно хорошим предложением

Аноним , 01 января в 16:47

ужас

интернет прыгает от 10мб до 60кб…

служба поддержки била болт на вашу проблему, переведут несколько раз на другого оператора который в итоге просто скажет «перезапустите модем» тогда вопрос — ЗАЧЕМ Я ВИСЕЛ НА ЛИНИИ 3 ЧАСА ЧТОБЫ МНЕ СКАЗАЛИ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ МОДЕМ?! ТИПА Я И ТАК НЕ ПЕРЕЗАПУСКАЛ ЕГО 1000 РАЗ

Михаил , 01 января в 17:23

Отличный провайдер!

Привет. Этот провайдер как мне кажется один из лучших. Скорость интернета сохраняется всегда. И в играх скорость тоже на высоте. В общем, выбирайте его!)

Даниил , 01 января в 17:43

Пинг всё хуже и хуже

Подключал, наверное, в 2009 году и пользуюсь по сей день. За это время было много хорошего и не так уж и "много" плохого. Пинг. До Москвы был пинг 50-55 мс, последние 4 месяца он не опускается ниже 78-82 мс, из-за чего на игровом сервере пинг вырос на 20-25 (пинг был 80 мс, сейчас постоянно около 100 мс). Ну и до кучи появилась потеря пакетов (на вашей магистрали, как раз там, где поднялся пинг), за что отдельное "спасибо".

Если была бы возможность, подключился бы к другому провайдеру (ТТК, хотя, у нас их всего два), у него пинг ниже (на 40 мс от текущего), хотя со скоростью бывают проблемы.

Semyon , 01 января в 17:46

Семён, здравствуйте! Пожалуйста, пропингуйте проблемный сервер и сделайте трассировку до него. Пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты с результатами, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Направим информацию специалистам.

Telecom

Telecom — ужаснейший провайдер в Сочи. Очень часто не работает. С вечера 30 декабря семья сидит без интернета, служба поддержки не отвечает на звонки. Так как это единственный доступный провайдер в районе (Чайсовхоз), то уже возникла мысль обратиться в суд.

Аноним , 01 января в 20:08