Худший провайдер в Туле

Постоянно пропадает интернет, на доли секунд, но с завидной регулярностью, так что играя в игрушки можно со злости разбить монитор)) скорость и близко не соответствует заявленной — в вечернее время подгрузка странички в вк занимает добрых пару минут, а то и больше.

Евгений , 04.01.2017 в 21:20

Пауэрнетом пользуюсь всю жизнь.

Никаких нареканий по работе, отличный сервис, ребята берут старанием.

Андрей , 04.01.2017 в 21:31

С 19:00 по 22:00 можно даже не пытаться пользоваться этим «высокоскоростных интернетом». Постоянно перестаёт работать. Заявленную скорость можно получить только с часа ночи. Пинг может резко подняться с 50 до 150 и в течении 10 — 15 понижаться обратно. Те кто написал что-то хорошее про этот интернет сходите к врачу.

Дмитрий , 04.01.2017 в 21:46

Только не инфолинк

Фирма инфолинк -разводилово. Подключаешься, а потом узнаешь, что если не нужен интернет, абонентская плата все равно начисляется, к тебе приходит счет за несколько месяцев, ты в большом минусе. А если хочешь прекратить это дело, то выясняется, что за отключение нужно заплатить 1500 рублей! У меня до этого в другом городе раза 3 были разных провайдера, но такого разводилова не встречал. При подключении об этом не предупреждали. Не ходите к ним, мошейники они!!!

Евгений , 04.01.2017 в 22:31

Полный отстой

заявленная скорость 200 мб

по факту дай бог 10

тех поддержка говорит одно «вайфай не стабильный способ передачи данных, чего вы хотите»

И это в 2к17

Игорь , 04.01.2017 в 22:57

Добрый вечер, Игорь. Скорость соединения согласно тарифному плану действительно гарантируется только при подключении по кабелю. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в соц. сети Вконтакте Кондаковой Александре (https://vk.com/id203304417) данные вашего договора, она проверит работу вашего оборудования.

Отвратительное отношение к клиенту

После перехода на другой тариф скорость не только не выросла, а наоборот стала в разы ниже. Звонки в техподдержку ничего не решают. Отвратительное отношение к клиенту. Теперь я знаю что означают эти три буквы МТС — Медленно Тупо Сложно.

Дмитрий , 04.01.2017 в 23:00

Ужасная скорость интернета

Низкая скорость интернета, особенно в вечернее время.Загрузка интернет страниц происходит с задержкой в 9-10 секунд.

Марина , 04.01.2017 в 23:00

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Можно потерпеть.

Работает не всегда и не везде, так как вышек маловато. Тарифы выгодные, но медленные. В городе сигнал хороший, но стоит только выехать в деревни (Скрепящево, Клинский р-н и Орлово, рядом с Володарским ш.), сигнал сразу пропадает до 1 — 2 Мб в секунду. Плачу 399 рублей в месяц за 15 Гб трафика. Всё нравится, жалко нету бесплатного трафика ночью.

Илья , 04.01.2017 в 23:34

Отзыв о интернет провайдере

Меня все устраивает, никогда не было проблем с интернетом, скорость просто бомба, провайдер тоже отличный. Всегда на связи тех.поддержка, добрые и отзывчивые.

Костя , 04.01.2017 в 23:45

Нормальный провайдер

вот половину людей пишут что у них постоянно проблемы с интернетом от провайдера незнаю как у вас у меня все отлично скорость 10 мб скачки мне хватает хоть хочется побольше редко какието приревания у них почти никогда незнаю почему плохо отзываются о провайдере у меня все гуд спасибо за хороший интернет

Владислав , 05.01.2017 в 00:48