Нормальный провайдер

вот половину людей пишут что у них постоянно проблемы с интернетом от провайдера незнаю как у вас у меня все отлично скорость 10 мб скачки мне хватает хоть хочется побольше редко какието приревания у них почти никогда незнаю почему плохо отзываются о провайдере у меня все гуд спасибо за хороший интернет

Владислав , 05.01.2017 в 00:48

Провайдером пользуюсь больше 5 лет, по началу все устраивало, но в рпоследнее время очен не доволен качеством их услуг. Скорость падает в 2 раза особенно вечером (когда служба поддерки уже не работает, постоянно перебои в роботе. Скорей всего буду минять провайдера.

Вова , 05.01.2017 в 01:47

Отлично!

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого не могу написать, всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, аварии крайне редки. Всё устраивает.

Karen , 05.01.2017 в 02:16

Маленькая скорость

Слишком тормозит. А также стоимость пакетов завышена в разы. Буду переходить на другой провайдер. Подскажите плизз какой? Интересует город Киев.

Роман , 05.01.2017 в 06:15

Незнаю почему другие жалуются? У меня все отлично сперво было скорость 128 КБ. 1,5 гигабайта в сутки качал при этом я мог общаться в одноклассниках, звонить в россию по интернет телефонию. Потом я подключил 256 скорость, 3 гигабайта качал в сутки при этом все также оставалось прежней. Сейчас я подключил 1024 скорость да дороговато 300 манат в месяц. Но если я не смогу рассчитывать то я обратно вернусь. При такой скорость в день 12 гигабайта скачиваю при этом все так же прежней. Хотите торент? Прокси сервера для вас для чего

Ровшан , 05.01.2017 в 06:32

Самый Классный инет

Выгодно 500 руб в месяц за 20мб/в сек

подключил Wi-Fi раздатчик

и на 6 человек тянет без тормозов!!

Только иногда его выключают!

artem3k , 05.01.2017 в 09:37

Для мобильного интернета вполне неплохо.

Купил себе сим-карту Tele2 в конце декабря, когда переехал в частный дом в пригороде Краснодара. За две недели использования качество интернета мне показалось вполне приемлемым. Даже можно смотреть фильмы онлайн, но в 720р я не пробовал. Абонплата - 300 рублей в месяц, что тоже (лично мне) показалось удобным. Такой мобильный интернет меня устраивает, тем более альтернатив не так много.

Из минусов - периодически гуляет сеть, я бы даже сказал постоянно. "Нельзя раздавать через WI-FI, нельзя качать с торрентов".

Владимир , 05.01.2017 в 10:34

Нормальный сервис, нормальная скорость

Отзвонился, вежливо все объяснили. Через день пришли ребята, быстро все сделали и настроили. Пользуюсь 1 месяц, за это время проблем с интернетом не было, заявленная скорость 95 Мбит/сек не раз подтверждалась разными интернер-сервисами. Претензий нет, за исключением цена: в Электостали платил 520 руб за 100 Мбит/сек (Билайн интернет со скидкой 20%), здесь - 950 руб за 95 Мбит/сек. Однако!!!

Владимир , 05.01.2017 в 10:55

Тырнет

Работает полтора месяца ни одного разрыва, падение скорости не происходит, задержка 6 мс,

скорость в районе 94 мбит/с, по тарифу 100,

никогда не вернусь к ростелекому.

Роман , 05.01.2017 в 11:13

Проверка на вшивость.

Пользуюсь почти год мобильной связью от Yota и всем доволен. Мобильный интернет нужен для работы в такси. Это два навигатора и четыре служебные программы. Уходя с МТС, провёл тестирование в 15 точках Новосибирска. В процессе ожидания пассажиров. Случайным образом. В 13 случаях из 15 Yota давала большую скорость, чем МТС, и я перешёл на Yota.

Юрий , 05.01.2017 в 11:58