сначала показалось прикольным

что предлагают отзывы о провайдере написать, но мой отзыв удалили... браво!!! перехожу на другой сервис, пока не могу на другого провайдера. монополизм вещь плохая.

роман , 06.01.2017 в 14:47

Роман, здравствуйте! Если возникают проблемы с услугами, Вы всегда можете обращаться к нам на почту support@infra.rt.ru или по телефону 8 800 100 08 00.

Отлично

Живу в Иркутске в частном доме, кабельный интернет провести нет возможности. Юзаю интернет от данного провайдера 2 месяца, пока все устраивает, разве цену по тарифу чуть меньше бы.

Аркадий , 06.01.2017 в 14:58

Хороший интернет

Не очень быстрый, но сойдет. Есть реклама, бла бла бла и все такое, и интернет не очень быстрый. Могло быть и лучше.

aneles , 06.01.2017 в 15:19

Ужасное качество

Постоянные проблемы с доступом. 2 минуты работает интернет, далее 10 минут ждешь когда появится. Скорость после 19:00 ниже заявленной раз в 10-20. В итоге вместо 100 получаю максимум 5-10. Сайты практически никогда не доступны последние дня два-три, сначала одна половина отваливается, потом другая, далее вообще все. Самое смешное - не доступен даже их сайт. Посмотрю еще неделю, но мне кажется лучше сбежать на Билайн. Специально для провайдера - 6013375.

Никита , 06.01.2017 в 15:22

Откключение

Пользуюсь услугами лет пять. Проблем не было. Профилактика не считается. Но в последнее время после поднятия тарифа на 45 руб с сентября 2016 г началось необъяснимое-отключение интернета ПОСТОЯННО на 10-30 мин. Приходил мастер , прозванивал кабель. потом сказали роутер старый.А может провайдера поменять ?Или все же проверите свою аппаратуру у нас в доме ?

Игорь Викторович , 06.01.2017 в 15:32

Здравствуйте, Игорь.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитированием данного обращения, я проверю информацию по диагностике.
Если проблема действительно в роутере, то мы можем дать современный роутер в аренду.

Никогда не выбирайте Билаин!!!

Скорость никакущая, 312 КБ/с.С пингом в 436 1гиг качает за 8часов...8 ЧАСОВ, Карл...Интернет обрубают за несколько дней до положенного, и за это пребуют 590руб.(сейчас 890).Никогда, повторяю, НИКОГДА не берите этот билаин.Мку много а толку нет!

Igor , 06.01.2017 в 15:47

Казахтелеком

Замечательный провайдер! Скорость интернета 13мбит/с. Цена/качество приемлимое, но к службе поддержки фиг дозвонишься, доступность по всему Казахстану! Рекомендую!!

Arif , 06.01.2017 в 15:55

Лучше чем КВАНТ

ИНКО-Телеком очень хороший провайдер. За разумную сумму он предлагает хорошее качество. Интернет вылетает раз/два в несколько месяцев, а это не очень плохо на мой взгляд. С кабельным телевидением проблем ещё меньше. Вся наша семья довольна его услугами и качеством. Очень даже советую. Правда для подключения в некоторых местах требуется длительное ожидание. Так мы ждали около года, но это того стоило. Тем более они не виноваты, что мы живём в таком труднодоступном месте.

Даниил , 06.01.2017 в 16:19

провайдер

доволен интернетом и качеством обслуживания, единственное что не очень радует так это сам роутер в комплекте. низкий уровень сигнала.

Григорий , 06.01.2017 в 16:50

ЭР-Телеком, aka Dom.ru

Я пользуюсь исключительно интернетом. Без ТВ, без телефонии.

Из всех крупных интернет-провайдеров, этот на мой взгляд самый лучший.

Качество.

Качество соединения на высоте - за 1 год и 8 мес. использования лишь пару раз были сбои. Тогда как от многих своих друзей и знакомых наслышан, что они пользуются услугами иных инет-провайдеров и постоянно жалуются на качество инет-соединения.

Стоимость.

Если сравнивать стоимость и предоставляемую при этом скорость соединения, то у моего провайдера стоимость не только самая низкая, но и самая оптимальная.

Доступность.

В моём городе во многих общественных заведениях можно поймать бесплатный Wi-Fi от данного провайдера.

Служба поддержки.

При возникновении всяческих проблем будь то с инет-соединением, либо с настройками на моём компе, ребята из службы поддержки всегда находили проблему и помогали решить ее.

Минус.

Мало тарифов, касаемо интернета. Помимо моего, еще пара тарифов и всё.

Серж , 06.01.2017 в 16:54

Добрый день, спасибо за высокую оценку качества услуг компании