Отличный провайдер проводного интернета

Пользуюсь услугами данного провайдера уже три года, сначала на офисе подключились, через годик и дом свой подключил к RealWeb'у.

Качество супер, скорость отличная, а месяц назад бесплатно открыли доступ к сети UA-IX на 100 Мбит/с. Плюс есть доступ к локальным ресурсам сетей из г.Луганска и г.Харькова тоже на скорости 100 Мбит/с.

Вот и получается за 100 грн. в месяц 5 Мбит/с - МИР и 100 Мбит/с UA-IX.

И главное поддержка работает 24 часа в сутки.

Евгений , 08.02.2010 в 19:17

ну че сказать, плохо

отвратительно вместо заявленной 2048 входящая скорость 71,47, а исх.699,77

это не интернет. за все време более 1,5 не видел, обычно около 1- 1,2 а к вечеру вообще падает чуть ли не до нуля

Аноним , 08.02.2010 в 19:17

50/50

входящая скорость соответствует заявленной(1мб),а вот исходящая вместо 512,в половину меньше,а бывает вообще не идет,в службе поддержки во всем винят меня.или говорят что так и должно быть! короче во всех не поладках обвиняют обонентов...

Виталий , 08.02.2010 в 19:43

отстой ЕВРОТЕЛ

Подключился к ним пол года назад постоянно обманывают с заявленной скоростью. деньги берут как за 2 метра, а входящая постоянно около 185 кбит/с. В тех поддержку звонить бесполезно там воооообще регенераты которые даже разговаривать нормально не могут что им там эти проблемы нас таких много , а у них работает всё нормально. Сервис отстой проблему рассматривают 15 дней в течении которых забывают что им нужно исправить. Руководство видимо такое же не могут поставить задачи своим подчиненным. И я честно не пойму хороших к ним отзывов которые здесь написаны, видимо они сами их тут оставляют.

Аноним , 08.02.2010 в 20:18

Дорого

На мой взгляд, БИС тресет слишком много денег за столь не высокоскоростной интернет. Пора бы менять тарифы.

Артур , 08.02.2010 в 20:24

провайдер-кидок

скорость от заявленной в 2-2,5 раза ниже,

и ничего не предъявишь,в договоре не указан нижний порог скорости,например(до 2048 Кбит/сек тут хоть "0" всё равно до 2048)

Аноним , 08.02.2010 в 20:25

Тех сторона

Очень ужастное качество , инета и сети , минимальные движения в вашу сторону если у вас проблемы , не советую всем кто хочет подключиться !

Аноним , 08.02.2010 в 20:35

Такое впечатление, что половина положительных отзывов написаны исключительно сотрудниками пчелайна. Качество инета - отстой, по-другому не скажешь. Техподдержка никогда ничем не может помочь, сколько раз просил девушек, работающих в call-центре соединить меня с товарищем, ответственным за проведение ремонтных работ - в ответ постоянно слышу "я не могу, не имею полномочий".. Как только закончится расчетный период - подключусь к нормальному провайдеру, а билайн рекомендую разве что мазохистам.

Аноним , 08.02.2010 в 20:47

Заголовок отзыва

Нормально, то есть на тройку - одно радует что в локальной сети много всего. Но прогресс последнее время есть... правда как то вяло.

Аноним , 08.02.2010 в 21:19

Такой ужасный провайдер!!!

Самый ужасный провайдер в мире!!! С заявленной в 2 мб/с скоростью, скорость закачки падает до 15 кб/c. Это разве нормально, они думают что да. Если бы был выбор, я бы обязательно бы переключился на другого провайдера

Аноним , 08.02.2010 в 21:46