Все норм

Да нормальный провайдер. Все работает, проблемы редки. Если половина района остается без света — ясно дело, что падает. Да и то быстро поднимают (не знаю на чем, генераторах, бесперебойниках или силой мысли): -)

Тут пишут «интернет виснит, роутер приходится перегружать» ну и прочую фигню. Купите нормальное оборудование, а не фигню из юлмарта за 800р. У меня тут таких пол дома — только эфир засерают вайфаем с дефолтовыми настройками…

Вот техподдержка — да… квалификация не сильно прокачена…, но я им и не звоню как правило…

LW , 03 января в 13:53

Доволен работой провайдера

Очень доволен работой провайдера, скорость не плохая, иногда конечно интернет тормозит, но это бывает очень редко, что мне очень нравится. И по моему мнению, самый экономичный и быстрый провайдер.

Николай Александрович , 03 января в 14:23

Светлана

Я понимаю, что сбои в работе у всех допускаются. И энегргию отключают и технические неполадки возможны, но то, что происходит в нашем случае просто возмутительно. Вначале каждого месяца у нас интернет отключают за неуплату и это без всякого предупреждения, хотя мы оплачиваем. На Новый год нам преподнесли такой же подарок. Оставили без интернета на все праздники, и это при том, что оплатили 27 декабря. Спрашивается, куда же я перечисляю деньги и немалые. После неоднократного обращения нас подключили и конечно никто не извенился.

Светлана , 03 января в 14:29

Отлично

В общем-то отличный Воронежский провайдер, но ip-tv на 4 балла. Интернет зависает очень редко. Я рекомендую.

Арсений , 03 января в 14:36

Ужаснейший интернет, даже фильм не могу нормально посмотреть в качестве 720. 4 гига качает целые сутки! тех поддержка — одно быдло. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ГОРЕ-ПРОВАЙДЕРА. еду расторгать договор.

Владислав , 03 января в 14:55

У меня тариф «Сверхскоростной». Плохая скорость всегда! , Очень плохая компания! Хочу попробовать Гудлайн.

Оксана , 03 января в 15:51

Достойный провайдер

Пользуемся давно, довольно хорошо ловит Интернет, видео там, практически без сбоев, ТВ. Только некоторые каналы могут убирать, например, Евроспорт из аналогового.

Надежда , 03 января в 16:02

Собираем коллективную жалобу

Скорость интернета не соответствует заявленной, завышенная цена за абонентскую плату в месяц! Обслуживание на нуле! Отвратительная компания!!!

Sergey , 03 января в 16:13

красноярская сеть

скорость нормальная, но лагает у нас в деревеньке и по телефонной линии интернет, а не по стекловалакну скорость больше 5 м/б не сделаеш

сергей , 03 января в 17:00

Ужасный провайдер

Постоянные обрывы, стабильно 3-5 раз в месяц, нет интернета от 5-8 часов и до суток, DNS постоянно падает, приходится пользоваться публичным. Скорость тоже проседает часто, но конечно самая большая проблема это обрывы. Если у провайдера возникнет желание связаться со мной — милости прошу по контактному e-mailʼу. Еще одна проблема серый IP, но это уже мелочи.

Роман Сергеевич , 03 января в 17:14

Добрый день, Роман Сергеевич! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы хотим и очень заинтересованы в том чтобы разобраться в данной ситуации с обрывами. Ответили Вам на e-mail.

спустя две недели ответ от Вас не получили ((