мтс модем

Пользуюсь данным провайдером вот уже несколько лет, в принципе все устраивает. нахожусь в неком удалении от станции передачи, но компенсирую это юсб удлиннителем для модема. В конце прошлого года провайдер к сожалению схитрил и ограничил траффик с безлимитного до 30гб в месяц., но мы схитрили в ответ и платим на треть меньше чем раньше за полный безлимит. Желаю всем удачи и не торопитесь с переплатой за трафик, хватит снабжать всяких вымогателей, можно все обдумать и прийти к выгодному решению любых проблем))

игорь , 03 января в 17:16

Игорь, здравствуйте. Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Никогда не выбирайте ТТК

Весь новый 2017 год испортили. Страница яндекс загружается по 20 минут, про соц сети молчу вообще не открываются. Вместо заявленной скорости 40 Мбит/с, у меня 15 Мбит/с. заявку подала, но толку то мало, на 5-й день рассмотрят как обычно. Называется приехала в гости на новогодние каникулы. Конечно,буду расторгать договор безоговорочно!

Елена , 03 января в 17:27

ни кому не советую

Переехали в европейские провинции, до этого жили в городе, был гудлай, сибирские сети и самый лучший это конечно ттк, но к сожалению в провинциях кроме этого ужасного провайдера больше ни чего нет, подключили тариф 100 мегабит, который нам только сниться)))Иногда вечером может пропадать интернет по 1-2 минуты, в среднем скорость16-20 мегабит с роутером, без роутера иногда даже 49 покажет, но исходящая аж 93 бывает, которая [ЦЕНЗУРА] и не нужна, позвонишь в поддержку, поплюешься в трубку, перезагрузят свое недооборудование, вроде часов на 12 скорость появится и потом опять та же песня.Про iptv вообще молчу…

У нас тут вообще, как любой провайдер придет, к нему сразу все перескочат, а пока мучаемся, короче ни кому не советую.

Вероника , 03 января в 17:28

Ужасный провайдер!

По ошибке я думал что это хороший провайдер, но подключившись к нему есть ряд не приемлемых минусов, а именно:

1. По вечерам рвутся сокет соединения, что приводит к потери соеденения при общении по скайпу или видео стрима. Или разрыв любого TCP сокета типа SSH.

2. Тех-потдержка, не знает ни чего о сетевых техналогиях кроме как переобжать кабель, заменить роутер и перезагрузить роутер. Протоколы BGP агрегация линков для них не ведома. Когда я сказал что у меня сокеты рвуться они ответили мы не знаем, что это, мы знает только сокет разьём на материнской плате под процессор. Линк специально для тех потдержки:

0%BC%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81)

Что такое сокет?

3. Дозвонится к ним с 28.12.2016 года невозможно, наверное все ушли отмечать и не вернулись, уже 3.01.2017.

Кароче не рекомендую, если будет проблемы типа как у меня они решить не смогут. Кабель переобжать это могут, посмотреть ошибки на порту свича могут но не больше! А там где их полномочия всё, увы ни кто вам не поможет!

Делал большое количество тикетов за последнии 2 недели не помогло, они их ловко закрывают когда отзвонятся и выслушают мою жалобу. Со следующей недели я ухожу с этого провайдера!

Достали!

Дмитрий , 03 января в 17:34

Платим за 50 мбит, а дают 20 мбит

Сделайте нормальный интренет, который был раньше. Более 2 месяцов всё было хорошо, а теперь всё плохо. Сделайте выводы, а то у вас не будет клиентов.

Николай , 03 января в 17:43

Редиски

не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! а тем более к их WiFi. заявленая скорость 20 Мб. на деле 5-8. после смены пароля получил заявленые 20 Мб., но не долго радовался, через 3 дня все заного началось. о чем это говорит??? О том что у них толи руки кривые что защиту не могут норм. сделать, толи сами раздают пароли третим лицам. Ах да, чуть не забыл, я теперь и в личный кабинет не могу зайти, логин или пароль не верны))))). О чем это говорит? Я выше объяснил. Думайте, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Удачи

прод , 03 января в 18:20

Отвратительный провайдер

Задаюсь вопросом: за скорость приема до 6 и скорость раздачи до 7 Мбит/с какова должна быть ежемесячная абонплата? При оплате мною за стандартный пакет 100 гривен и обещанную скорость 80? Как принимать платежи так быстро у вас получается, а как выполнять свои обязательства, так никак…

Ответ — пригласите мастера и заплатите за его вызов. А может принять меры к улучшению качества услуг? Или Дикий сад вымирающая организация, где уже не важно выполнение качества и удержание уровня престижа?

ирина , 03 января в 21:26

Хороший провайдер!

Хороший провайдер! Рекомендую! Некогда не тормозит, очень быстро загружает страницы. Сразу после платы за интернет, он появляется. По моему это самый лучший провайдер в Украине!

Вова , 03 января в 21:27

Провайдер AirStreem скатился.

Раньше был отличный интернет, сейчас ужас, на клиентов наплевать, когда интернет плохо работает ответов и помощи не дождаться. Новых абонентов подключают постоянно, но о стабильности скорости не думают. Теперь всем скорости не хватает и они специально людям ставят ограничения.

Александр , 03 января в 21:30

Интернет ко мне идёт по adsl, скорость для своей цены не плоха, но не радует, что за телефонную линию тоже нужно платить

Аноним , 03 января в 21:56