Интернет ко мне идёт по adsl, скорость для своей цены не плоха, но не радует, что за телефонную линию тоже нужно платить

Аноним , 03 января в 21:56

интернет от планеты стал отстойным

Постоянно пропадает интернет, видимо перезагружаются оборудование, скорость постоянна меньше заявленной, периодически виснет, даже мобильного интернета скорость лучше, провайдер превратился в непонятно что.

Служба поддержки постоянно отмораживается, несет всякую ерунду.

Буду менять провайдера

Аноним , 03 января в 22:24

Добрый день. В 2016 г. вы трижды обращались в техподдержку. В феврале - не работало телевидение, помогла перезагрузка телеприставки. В июне – не работало телевидение, совместно с вами решили проблему (меняли настройки на телеприставке.
1 декабря вы жаловались на скорость. Вам рассказали о том, что Speedtest не показатель и нужно проверить скорость с помощью закачки торрентом. В ходе разговора, вы отказались проверять скорость, т.к. «не было места на ПК». Мы перезвонили вам 4 декабря, чтобы узнать, все ли хорошо и проверяли ли вы скорость торрентом. Вам было неудобно разговаривать и вы попросили больше не звонить.
На данный момент есть 1 ошибка на порту (это не критично, ошибка могла появиться при переподключении кабеля). Ваше оборудование пингуется отлично.
По решению вашей ситуации: если ПК был подключен кабелем к маршрутизатору, то вероятно проблема в ПК или в маршрутизаторе. Нужно подключить ПК напрямую и проверить скорость закачки торрентом.
Если же вы проверяли скорость при подключении по wi-fi, то вероятно проблема в радиоэфире. Рекомендации в таком случае: попробовать сменить радиоканал, подключить ПК кабелем к маршрутизатору для проверки скорости.
Мы свяжемся с вами и попытаемся провести диагностику до конца.

странный тестер

тестер скорости выдаёт нормальную скорость, а в тех же танках пинг 700!!! Ростелеком пинг скачет как горный козел во время гона!

Аноним , 03 января в 22:31

что-то стало не так!!!

раньше живя в центре скорость и пинг были приемлемы, переехав в кировский р-он стал чаще задумываться о смене провайдера. Пинг порой прыгает до 2000 ну, а сейчас

Николай , 03 января в 22:35

Добрый день, Николай. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина, и поможет вам.

плохая скорость интернета

билайн был когда-то хорошим провайдером по скорости интернета, а сейчас два с большим минусом. И главное не хотят не чего делать с этим чтобы увеличить мощьностя станций, а только и могут то тариф урезать то цены поднимать и сидят смеются над народом.Сейчас теле2 намного лучше стал чем билайн. единственный минус у теле2 это зона покрытия., а билайн становится полной фигней.

николай , 03 января в 23:20

Отличная компания!

скорость супер! Сотрудники очень вежливые и опрятные! Ремонтники все спокойно и подробно объясняют! Работают честно: пришел проверять работу интернета, кому-то там позвонил и интернет заработал. Денег не взял. Сказал что проблема была на чердаке.

Мария , 03 января в 23:54

Крым-Онлайн

Очень часто не работает, скорость очень маленькая (далека от заявленной), ip адрес хохлятский, работники данного интернета вообще работать не хотят, дорогие тарифы, договор только в пользу провайдера. КрымОнлайн — интернет [ЦЕНЗУРА], никому не советую подключаться к данному интернету и желаю данному провайдеру что-бы он поскорей вымер.

Алексей , 03 января в 23:58

Не очень хороший провайдер, очень частые поломки на линиях, постоянно скаущая скорость. Зато отключают всегда вовремя))

Вячеслав , 04 января в 00:18

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Я живу в Виннице к родителям приезжаю в Ямполь, то если сравнивать тот мой нормальный интернет и это недоразумения или плакать, или смеяться хочется решайте сами:

— плата в Виннице 100 грн., Ямполь — 150 грн.;

— скорость получения Винница — от 74 до 94 Мбит/c, Ямполь — макс. 10Мбит/c;

— скорость передачи Винница — 64 Мбит/c, Ямполь- ели 1 набирается;

Но самое смешное что этот бредовый тариф (до 2 Мбит/c при шкале в Украине и мире до100 и выше) в Укртелекоме называется -СКОРОСНЫЙ! Мне вот интересто тогда какой тогда медленный?

Наташа , 04 января в 00:41

Рестайлинг кривой рог.

Провайдер в принципе не хуже остальных. Так скажем районного уровня, сеть не большая, цена ниже всех.60 гривен за 60 кбит/сек. Но эта скорость мне не попадалась ни разу. Раза три в месяц бывает пропадает Интернет. Подключение как у всех безплатное, кабель продают отдельно.4 грн.метр. протянули на вид хороший, жесткий, надеюсь за лето не распадается на куски.подлержка работает по будням в рабочее время. Доп сервисов мало, статичный ай пи и все в принципе. Основной недостаток не стабильная скорость.

Валерьевич , 04 января в 00:46