Отличный провайдер!

Сегодня целый всё работает отлично, хороший провайдер при необходимости обязательно порекомендую друзьям, знакомым родственникам или коллегам!

Лаптев Алексей Сергеевич , 08.01.2017 в 01:20

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Норм

Вроде как обещали 100 мб/с но дают 5-12мб/с

Rusian , 08.01.2017 в 01:55

Живой ноль!

Самый ужасный провайдер в России. Скорость скачет от 40 мб до 0.00007 мб за одну секунду. Это просто кошмар!

Anon , 08.01.2017 в 02:15

Отзыв о провайдере Центр.NET

Лучший провайдер, который есть у нас в Запорожье. Работаю с ним уже 4 года и за все это время ни одного нарекания, а одни благодарности. Хорошая техподдержка (все расскажут, объяснят), просто приятно работать.

Скорость очень радует. И очень радуют цены. Выжимает 70 Мбит/с за 75 грн в месяц.

Данил , 08.01.2017 в 02:20

МЕГАФОН МЕГАБЕЗЛИМИТ

Мурманск !! 10 мг входящая 2 мг исходящая

это в спальном районе 2о мин до центра. - самая низкая скорость среди всех других операторов ))

Позвонил в поддержку сказали так и должно быть это норма для 4g интернета. У них на все один ответ - дозвонится можно за 1 мин.

качество сигнала еле 2 линии натягивает.

Сколько не помню эту компанию всегда кидала на деньги. Короче 600 руб месяц Супер-быстрый интернет 10 мг пользуйтесь и радуйтесь жизни в 2017 :)

Wentelx , 08.01.2017 в 02:42

Могут и лучше

750 рублей в месяц (старый тариф, есть новее и дешевле) за 100 Мбит/с

Подключение бесплатное, монтаж и т.д - тоже

Платите сразу за выбранный тариф

Немного о скорости:

Тестил на http://www.speedtest.net

Пинг 2 ms

Скорость получения /передачи 95/99 мбит/с

Очень редко бывают какие-либо сбои, но они на долго

Много тарифов за адекватные цены

Но служба поддержки у них не очень: работает девушка, у которой ответ на всё - ЭТО У ВАС ЧТО-ТО С КОМПЬЮТЕРОМ, У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Dmitry , 08.01.2017 в 04:32

отзыв о провайдере

Отличный провайдер, всегда готов помочь в решении проблем, работает круглосуточно, операторы доброжелательны.

Сергей , 08.01.2017 в 06:22

Топ провайдер

Для дома лучший интернет в нашем городе. А плачут только те кто покупают инет в общагах в складчину...

Vladimir , 08.01.2017 в 08:03

КМВ телеком

Пользуюсь второй год на даче, проблем в основном нет. Один раз правда был непонятный косяк. Перестал работать интернет через роутер тоесть скайп работал антивирь обновлялся а браузеры разные ни в какую, если включить напрямую в комп (настроить что я умею делать) то все нормально. Думал роутер навернуля, отнес домой (дома ростелеком) настроил и все норм. Пригласил айтишника с работы на дачу и он колдовал час и ничего не смог сделать, звонил в техподержку , но они кроме предложения перезагрузить роутер ни чего не могли сделать. Починилось все случайно, подключив ноут из дома и в процессе настройки мой антивирь выдал табличку что у меня не правильно настроены ДНС порты и предложил исправить что я и подтвердил. И инет заработал . Оказывается что ранее эти порты работали по умолчании получать автоматом, а теперь нужно вводить вручную что я и сделал на компе предварительно скопировав их из ноутбука.

Андрей , 08.01.2017 в 08:42

Модем

Это просто кошмар.Опция интернет-vip,650 руб.заплатил,что-то сбилось у них с счетчиком трафика и 3-й день нет интернета.При этом я раздаю трафик 2-ум участникам группы,но сам пользоваться интернетом не могу-показывает 0.Звоню третий день подряд-толку нет.Испортили мне все выходные-и даже не извинились.Что делать не знаю-переходить в Билайн придётся.просто достали уже проблемы по вине мтс.

Олег , 08.01.2017 в 09:35

Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru, подробно описав ситуацию и указав следующие данные:
- номер телефона;
- ФИО владельца;
- серию/номер паспорта;
- контактный номер/e-mail для обратной связи.
Наши специалисты будут рады помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------