Отвратительное отношение к клиенту

После перехода на другой тариф скорость не только не выросла, а наоборот стала в разы ниже. Звонки в техподдержку ничего не решают. Отвратительное отношение к клиенту. Теперь я знаю что означают эти три буквы МТС — Медленно Тупо Сложно.

Дмитрий , 04 января в 23:00

Ужасная скорость интернета

Низкая скорость интернета, особенно в вечернее время.Загрузка интернет страниц происходит с задержкой в 9-10 секунд.

Марина , 04 января в 23:00

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Можно потерпеть.

Работает не всегда и не везде, так как вышек маловато. Тарифы выгодные, но медленные. В городе сигнал хороший, но стоит только выехать в деревни (Скрепящево, Клинский р-н и Орлово, рядом с Володарским ш.), сигнал сразу пропадает до 1 — 2 Мб в секунду. Плачу 399 рублей в месяц за 15 Гб трафика. Всё нравится, жалко нету бесплатного трафика ночью.

Илья , 04 января в 23:34

Отзыв о интернет провайдере

Меня все устраивает, никогда не было проблем с интернетом, скорость просто бомба, провайдер тоже отличный. Всегда на связи тех.поддержка, добрые и отзывчивые.

Костя , 04 января в 23:45

Нормальный провайдер

вот половину людей пишут что у них постоянно проблемы с интернетом от провайдера незнаю как у вас у меня все отлично скорость 10 мб скачки мне хватает хоть хочется побольше редко какието приревания у них почти никогда незнаю почему плохо отзываются о провайдере у меня все гуд спасибо за хороший интернет

Владислав , 05 января в 00:48

Провайдером пользуюсь больше 5 лет, по началу все устраивало, но в рпоследнее время очен не доволен качеством их услуг. Скорость падает в 2 раза особенно вечером (когда служба поддерки уже не работает, постоянно перебои в роботе. Скорей всего буду минять провайдера.

Вова , 05 января в 01:47

Отлично!

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого не могу написать, всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, аварии крайне редки. Всё устраивает.

Karen , 05 января в 02:16

Маленькая скорость

Слишком тормозит. А также стоимость пакетов завышена в разы. Буду переходить на другой провайдер. Подскажите плизз какой? Интересует город Киев.

Роман , 05 января в 06:15

Незнаю почему другие жалуются? У меня все отлично сперво было скорость 128 КБ. 1,5 гигабайта в сутки качал при этом я мог общаться в одноклассниках, звонить в россию по интернет телефонию. Потом я подключил 256 скорость, 3 гигабайта качал в сутки при этом все также оставалось прежней. Сейчас я подключил 1024 скорость да дороговато 300 манат в месяц. Но если я не смогу рассчитывать то я обратно вернусь. При такой скорость в день 12 гигабайта скачиваю при этом все так же прежней. Хотите торент? Прокси сервера для вас для чего

Ровшан , 05 января в 06:32

Самый Классный инет

Выгодно 500 руб в месяц за 20мб/в сек

подключил Wi-Fi раздатчик

и на 6 человек тянет без тормозов!!

Только иногда его выключают!

artem3k , 05 января в 09:37