Ужас

Заявленная скорость 60Мбит

В итоге больше 10Мбит не когда не доходит

+Обрывы связи

Плачу 550

Оченнньььь хороший провайдер,не кому не советую

Особенно сегодня,скорость 900кб и пинг 200

Вот что значит качество!!!!

Владимир Белочкин , 07.01.2017 в 17:45

Дом.ru хороший провайдер

Когда переходил в Дом.ru от другого провайдера, прочитал кучу негативных отзывов о Дом.ru. Так вот: по прошествии года пользования их услугами, создаётся впечатление, что большинство гневных отзывов написаны конкурентами.

Пользуюсь услугами интернета, телефонии и телевидения. Качеством очень доволен. Проблемы технического плана возникали, но к качеству работы техподдержки претензий нет: работают вполне адекватно.

По финансам: пару раз были ситуации некорректного списания денег с лицевого счёта, но оба раза без проблем был сделан перерасчёт.

Скорость интернета стабильная, IP белый. Очень радует наличие внутренних ресурсов с неограниченной скоростью.

Павел , 07.01.2017 в 17:46

Павел, благодарим за положительный и содержательный отзыв, будем стараться и дальше соответствовать вашим запросам

Моно навсегда!

Пользуюсь четвёртый месяц всё было хорошо.Последние два дня скорость 8-10 пинг зашкаливает 480-1030 это полный капец.Тариф МОНО НАВСЕГДА за 200р. Подключал подумал во красота за такие деньги.Потом прочитал договор и всё понял ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД.18 месяцев нельзя расторгать договор либо неустойка 500р за каждый месяц. Делайте выводы.

Юрий , 07.01.2017 в 18:11

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Самый ужасный провайдер.

Плюсы:

Их нет

Минусы:

1)Техподдержка всегда говорит что всё исправит, но не фига.

2)Скорость намного меньше чем указана.

3)Скорость постоянно падает.

4)Вечером скорость от 400-800 кб/с

5)В праздники может не работать в течении 2-5 дней

6)Зона охвата роутером меньше чем зона Wifi direct на моём телефоне

Итог: В общем лучше брать что нибудь нормальное, чем этот бред

Elix , 07.01.2017 в 18:23

Оптика через wi-fi мост!

Сделал подключение через wi-fi мост. После заключения договора первый месяц скорость была 35 мегабит. Канал держался стабильно и без проблем. Спустя месяц скорость упала до 1-2 мегабит. Связь между мостами стабильная, при проверке отправки и приёме пакетов нареканий нет. Так что канать на оборудование смысла нет. Знаком с Ростелекомом давно. Худшего провайдера в мире нет. Качество обслуживания 0 из 10. Заявки принимают, но весь ремонт заключается в перезагрузки коммутаторов. Приходиться пользоваться от безысходности. Так как других провайдеров более нету.

Юрий , 07.01.2017 в 18:41

Юрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Проблемы у Ростелекома

Проблема в том что сегодня целый день беда с пингом и скоростью. Позвонил в ТЕХ под, сказали что заявка принята, решают вопрос. Я так понимаю проблема опять лежит где то рядом с Коломной. А так всегда все хорошо, случаются проблемы идеальных нет, но нельзя так категорично относится к технике. Проявите терпение и уважение.

Денис , 07.01.2017 в 19:20

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
По вашему филиалу зафиксировано снижение скорости, неисправность носит массовый характер. О сложившейся ситуации специалистам известно, в настоящее время ведутся восстановительные работы, завершение которых ожидается в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Постоянно падает скорость

Очень не стабильная скорость, оплачиваю 8м\бит а по факту 3, 3.5. Возможности подключить побыстрее интернет нет, т.к ростелеком не подключает частным домам скоростной интернет. Подумываю перейти на модем мегафона или мтс .

Дмитрий , 07.01.2017 в 19:46

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что в настоящий момент нет технической возможности для осуществления подключения по оптоволоконной линии по Вашему адресу. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Безобразный интернет

В течении последних 2-3 месяцев скорость периодически падает до 20-40 КБит/с на 1-2 дня.

Уважаемый (пока еще) МТС, что происходит? Оборудование не выдерживает морозов? Или новое слово в борьбе за клиентов от конкурентов? Так и вижу как отряды специально обученных диверсантов пускают под откос эшелоны с траффиком МТС.

Что предпринимается чтобы это не повторялось в дальнейшем?

Тюмень г., Газовиков ул., д. 3

Андрей , 07.01.2017 в 19:50

В такую погоду только в интернете сидеть

Скорость нормальная, на скайп хватает поздравить родных.Я и 1 числа с родителями по Скайпу смог поговорить (и это в начале первого).

Денис , 07.01.2017 в 20:12

Добрый день, Денис.
спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Хорошего дня.

СУПЕР!!!!

использую уже больше 1 года всё отлично интернет очень быстрый по телевизору все каналы всё отлично рекомендую!

Максим , 07.01.2017 в 20:39