Не ожидал

Заявленная скорость по договору 60 мб днем, 100 ночью. По факту днем скорость ни разу не опускалась ниже 80 мб. Ночью сотка стабильно.

Сергей , 05 января в 14:21

Доброго дня!
Приятно читать положительные отзывы! Спасибо вам!

предложение

Добрый день! Домашний телефон от МГТС, сделайте пожалуйста услугу черный список, её у вас нет очень хочется избавиться от некоторых нежелательных входящих звонков.

Спасибо.

Виталий , 05 января в 14:41

Добрый день! Технически нельзя ограничить звонки с нежелательных номеров со стороны станции. Рекомендуем подключить услугу АОН и активировать на телефонном аппарате функцию "Черный список". Так Вы сможете занести в телефон номера, звонки с которых не будут к Вам проходить.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Смиритесь

В нашем "городе" альтернативы нет,ибо в частный сектор нормальные компании кабеля не тянут,но тут приходит САИ,вроде бы вот оно решение,но нет!Интернет постоянно обрывается на пару секунд вроде не критично,но если я играю в онлайн игру и как только сервер поймёт что связь со мной потеряна то сразу отключает.Тем самым пользуюсь 4G модемом МТС

скорость намного лучше и ПРЕРЫВАНИЙ тоже нет.

Мой вывод-не мучайтесь с этим провайдером купите безлимитную симку и 4G модем.

Александр , 05 января в 15:08

Переходить ли к Yota?

Как удалось выяснить недавно, практически все основные провайдеры жульничают. В том числе мелко, но по-крупному. Всё объясняется очень просто.

Начало предоставления услуги перенесли с момента ответа абонента на момент начала вызова. Да ещё и подключили свою рекламу, добрые пожелания и прочее на минуту с гаком! Что в результате? Вот что:

1. Даже мизерная 3-секундная задержка начала отсчёта времени полностью исключается.

2. Даже если вы не дозвонились до абонента, время, пока слушали рекламу и вызывные звонки засчитывается как предоставленная услуга.

3. Если дозвонились, то к времени разговора прибавляется указанное в п. 2.

4. Предоставленные по тарифным планам минуты исчезают с космической скоростью и уже через несколько дней вы начинаете оплачивать предоставленные, якобы, сверх тарифного плана, минуты отдельно!В конце-концов блокируют номер вашего телефона со всеми последствиями.

При этом операторы служб поддержки отвечают, что у них всё в порядке, вы звонили, проверять ничего не будут, т.к. у них стоит автоматика, а "она не ошибается"!

Налицо грубое нарушение ФЗ "О правах потребителей" и других, ибо требуют оплаты за неоказанную услугу.

Необходимо записывать каждый вызов, получать распечатку звонков, сравнивать, требовать от оператора прекращения безобразия и возмещения убытков. Сначала от него, а затем и через Роспотребнадзор и суд.

Fyfnjkbq , 05 января в 15:32

Мегафон царит.

Пользуюсь безлимитным мобильным 4G интернетом внутри домашней сети от МегаФона второй год и могу лишь похвалить его. Используется в свою очередь как домашний интернет ( раздаю при помощи смартфона и принимаю WI-FI адаптером). Живу в приволжском районе, в ДУ. Скорость в дневное время 25-40мб в секунду при задержке сигнала в 50-70мс. Ночью скорость начинается с 50мб и пингом до 40мс.

Учитывая, что стоимость выходит 500 рублей в месяц, а пакет используется как и для телефонии, так и для пк, то цена крайне привлекательна.

Станислав , 05 января в 15:38

У кого как !

Пользуюсь Краевидом (безпроводной) больше 3-х лет, в моем районе проводного инета нет. Раньше был 3G от интертелекома, потом от Укртелекома — все одинаковое — испольовать только в безвыходном случае. По совету подключил безпроводной Краевид — вот это тема! Не смотря на маленькую скорость 2Мбит — так они же стабильные (3G в топку)+ безлимит. Если норм сайт — фильмы 740р без подкачки. Пинг для игр немного слабоват 60-120, но играть приемлемо. Сервис: да, бывает просидает, сразу звоним, заявку без проблем в любое время суток принимают (решают обычно в течении получаса!))Самая долгая поломка была — 3дня. Пока доволен как удав, молодцы, претензий не имею!!!

Александр , 05 января в 16:26

TELENET, не знаю бед.

После того как переехал в Самару перешёл с Ростелеком на TELENET и Вы знаете, все устраивает. Перегрузок в сети ни разу не почувствовал. Всегда стабильный интернет. Очень редко отключается по техническим причинам. По пальцам одной руки можно сосчитать. Хватает и в "Танки" поиграть и фильмы посмотреть. Все грузится быстро и без тормозов.

Отзывчивая служба поддержки. Быстро реагируют и устраняют проблему.

Дмитрий , 05 января в 17:12

Плохая скорость

У нас в станице очень очень плохая скорость, хотя живем рядом с Краснодаром. Звонили в сервисный центр, обещали устранить не поладки, прошёл примерно год с того момента, ничего не изменилось за это время, похожу даже ничего не собирается меняться. Платим деньги, а скорости нет все равно, зачастую просто мучаемся, говорили, что установят дополнительные антенны, теперь вопрос когда их установят?! Уже год говорят говорят и не как

Павел , 05 января в 18:01

Тех. поддержка ужас

Такое впечатление, что в техподдержке сидят глупые попугаи, повторяющие "я ничого не бачу, цэ у вас". И так каждый раз, ни разу за все время не признали, что это у них проблемы! Вася говорит "включите-выключите модем", в следующий раз условный Петя мне доказывает, что Вася такого "сказати не миг". Надоело в общем, держат клиентов за идиотов.

Аноним , 05 января в 18:08

ужас!!!!!!

плачу за 100мбит а приходит 16-25 мбит и пинг постоянно 150 -200 как наступил 2017 и сразу же еще хуже стало смысл мне платить за 100мбит 650 руб если вы не выдаете их ???????? был бы провайдер другой в городе давно бы перешел !!!! и как не позвонишь в службу поддержки ничем помочь не могут ....

Александр , 05 января в 18:50

Александр, здравствуйте. Наш специалист уже общается с Вами по данному вопросу по электронной почте.