Лучше провайдера в мире нет !!!

Чем всеми любимый "Скай-Нет" !!!

Ура товарищи...

Всё зашибись...

Три года не было не одного разрыва ...:)

Аноним , 08.02.2010 в 23:36

Отлично!!!

Скорость всегда соответствует тарифу, качество соединения высокое - обрывов нет никогда, до тех.поддержки дозвониться можно всегда без проблем... Отвечают очень вежливо... Телевидение работает исправно, заглючило всего один раз за все время, и то в 4 часа ночи, и то только один канал, все остальные работали... Плюс еще в том, что абоненту дается интернет IP адрес без всяких ограничений, а не интранетовский IP-шник который вместе с огромным количеством других абонентов сидит за одним NAT-ом. Короче мое уважение Корбине, то есть Beeline.

P.S. Автору отзыва о Domolink: во первых не надо путать мегабит и мегабайт... это разные вещи... во вторых если ты за 500 рублей получал стабильно 1 мегабайт (а это почти 10 мегабит) от провайдера, то тебе надо поблагодарить этого провайдера, так как стабильно 10 мегабит с любого узла никто не сможет тебе гарантировать, и еще, пересмотри договор перед тем как идти к ним в офис...

Леван , 09.02.2010 в 02:20

СУПЕР

Кое кто утверждает что скайлинк 3G да но токо не границе области, а так стандартный ив-до и все равно скорость 1 Мбит/сек вышка находится в километре от меня это что касаеться скайлинка. а йота днем выдает на торентах от 1 до 3 Мбит/сек, а ночью от 3 до 7 Мбит/сек, что вполне прилично при отсутствии другова безлимитного оператора связи. кому интересно нахожусь в дер. Кулаково Раменского района.

Apockalipsis2005 , 09.02.2010 в 02:38

Молодцы

Желаю вам успехов, чтобы вы всегда также ледировали и наконец везде провели локальную сеть))) Сделайте пожалуйста тарифные планы чу-чуть подешевле хоть на 200 руб! Вы молодцы быстрей развивайтесь))) ТЮМЕНЬ РУЛИТ!!!

Аноним , 09.02.2010 в 03:33

Стоит безлимитный 3 Мбит/с

Пользуюсь уже больше 2 лет За все время были тока 2 отключения по 30 минут

Единственный нюанс сменил подаренный модем на

профессиональный За 200 рубликов в месяц это идеальный вариант

Если будут более быстрине тарифы перейду не раздумывая

Евгений , 09.02.2010 в 03:34

АКАДО-Столица ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Здравствуйте, уважаемые пользователи АКАДО-Столица JSC! Прочитав ваши отзывы об Акадо, сообщаю следующее:

в нашем Юго-Восточном Адм.Округе Москвы, а точнее в Муниципальном Образовании "Рязанский", АКАДО-Столица является самым скоростным инет-провайдером по приемлемой цене!

В октябре, по акции на месяц бесплатно и последующие два месяца со скидкой 50%, мы с мужем подключили тариф 16Мб/с всего за 600р, да бы сравнить как нас дурит и мучает, с заявленными 8Мбит/с за 650р, ушлёпанный Corbina-Telecom.

Результаты превзошли все ожидания!

Днем, в часы общих пиковых нагрузок как у любых провайдеров, так и у владельцев сайтов, скорость от АКАДО-Столица составляет 10-12Мб/с, а в ночные часы вообще Фантастика - до 90Мб!

Неверите?

Выкладываю, только что замерянные здесь несколько раз, данные по входящей и исходящей скоростям:

АКАДО-Столица ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Те, кто здесь пишет негатив на эту компанию, либо "засланные казачки" обанкротившегося Билайн-Корбина, либо лузеры-игруны незнающие как адаптировать браузер, в настройках, и открыть необходимые порты к высокоскоростному интернету по ЛВС!

Советую обратиться в поддержку, к инженеру техпомощи Станиславу, и попросить его подсказать правильные настройки в своём браузере!

В Билайн-Корбина вам дырку от бублика покажут и всё, а АКАДО-Столица нормальная техподдержка.

Эх вы, нытики!...)) Лишь бы покритковать кого, а только не себя!

А ведь сами даже и не знаете, что скорость и качество во многом зависят от возможностей самого ПК и его правильных настроек на конкретного провайдера!

Да и, кто-то здесь писал, от расстояния до сайта и количества пользователей на нём это тоже важный фактор!

Сайт 2IP очень популярный! И днём и ночью здесь достаточно много народа из разных стран. Посмотрите после замера скорости чуть ниже, там публикуются результаты только что проведённого теста и кого там только нет - Владивосток, Сибирь, Урал, Центральное Черноземье, Юг России, Северо-Запад России, Казахстан, Армения, Грузия, Восточная и Западная Украина, Прибалтика, Польша, Чехия и т.д.

СНАЧАЛА ПОШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ, ЗАТЕМ ПИШИТЕ!

С уважением, Екатерина.

Москва,

Юго-Восточный Адм.Округ Москвы, м.Рязанский пр-т.

Екатерина , 09.02.2010 в 05:46

Отстой!!!! Полнейший!!!!

Скорость то вроде норм - почти соответствует заявленной (Качаю с torrents.ru по 8 гб в сутки), но вот постоянные глюки их свича, который стоит в подъезде уже достали. За одну неделю нет падал 2 раза на сутки. Решить эту проблему можно только физически перезагрузив свич. Естественно ждать техника или админа пока он сюда притопает приходиться не меньше суток. Еще в течении дня нет отваливается периодически на короткие промежутки времени - 10 - 30 мин. Вот такой вот остойный провайдер. Из возможных альтернатив у меня только Webstream, но у них ограничение 80 гб на тарифах начиная от 1 мбита/с

Люди, если есть возможность, подключайте нормального провайдера, но не в коем случае не МКС!!!! Насчет кабельного TV от этого же провайдера: купите самый дешёвый спутниковый комплект и подключитесь к VIVA TV - качество картинки в разы больше, стоимость 200 руб в месяц, около 50 каналов

МКС Ацтой!!!! Грубее сказать можно, но я буду придерживаться правил приличия

Аноним , 09.02.2010 в 07:36

Хорошо да хотелось бы еще больше и лучше

Впринципе скорость соответсвует заявленной, но только в утренне и дневное время, хотя не всегда, вечер вообще атас, скорость падает на треть. Зато в ночное время скорость нормально держит и идет удвоение скорости. С сибнета отличная скорость, претензий нет. в Тех. поддержке с пониманием относятся ко всем претензиям и "хотениям" :).

Антон , 09.02.2010 в 08:02

ВолгаТелеком

Ну в последнее время начали радовать своими тарифами для физических лиц. Но тарифы для юридических лиц убогие до некуда - тарифы от альтернативщиков на порядок лучше для юридических лиц, но они доступны не везде по городу.

Аноним , 09.02.2010 в 09:22

Абсолютный отстой

1. Разрывы связи каждые 5-10 минут - в порядке вещей!

2. Когда связь держится, то скорость 10% от заявленной!

3. Саппорт вообще не вменяемый, но к ним еще и не пробиться!

4. Предоставляемый ими ТВ тож самое...

отстой

Абонент , 09.02.2010 в 09:56