Триолан КИЕВ

Интернет очень медленный набрали клиентов много, а оборудование купить забыли цену поднять не забыли достали ищу нового провайдера триолан по ходу зажрались

Djdf , 05 января в 22:43

Дом ру отвратительно

в новогодние праздники интернет вырубается постоянно с 22-00, это какое-то безобразие.невозможно смотреть ничего, я еще уговаривала всех остаться с этим провайдером, а теперь уже все, найду другого и уйду. А еще к новому году цены подняли, за что?

Надежда , 05 января в 22:52

Надежда, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по данной проблеме? Какой ответ получили? В октябре мы действительно вынуждены были поднять стоимость услуг, отчасти это обусловлено текущими тенденциями на рынке. Постараемся подобрать вам индивидуальное тарифное решение и проконсультировать о всех имеющихся способах сэкономить на услугах компании, если скинете номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Не соответствует заявленной скорости

Разочарована. Обещали скорость 60-100 Мбит,в итоге последнее время больше 30 не подымается, а заявленная 100 ни разу не была.

Аноним , 05 января в 22:52

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Ужасное обслуживание и скорость интернета

Более хамского отношения нигде не встречала,после общения с оператором заблокировали вход в личный кабинет.оплачиваем максимальную скорость ,а на деле самый минимум,при разговоре с оператором сказали уменьшить скорость.в чем тогда смысл оплачивания скоростного интернета,если оператор говорит что компания не в состоянии предоставить такую скорость.всерьез задумываюсь обратиться в учереждение с большими полномочиями,для урегулировки конфликта.

Юлия , 05 января в 22:55

Воля - ОТСТОЙ

Подключился в апреле 2016 к Воле. Плачу 150 грн за 100 мб, так вот снчало было все как надо, скорость хорошая, а оптом началось то падает скорость, то обрывы постоянные. Провайдер полный шлак, а поодержка только одно рекомендует вытащить из модема и вставить на прямую в комп. Не помогает нифига, а они не могут понять что не так.

Что бы понимали до чего может упасть скорость

Артем , 05 января в 23:29

Перебои в работе интернета

Невозможно работать в интернете, даже этот отзывы написать оказалось проблематично, последнее время перебои в работе интернета зашкаливают!Когда перебои случаются ежедневно еще ладно, но когда ежедневно и ежеминутно это перебор!

Татьяна , 05 января в 23:34

#Ардинвестменяется и в лучшую сторону

В последнее время Ардинвест стал радовать. С этим провайдером уже более двух лет.Хороший сервис и толковая тех. поддержка. Скорость в последнии два месяца значительно выше чем раньше, даже вечером в пятницу. Хотя бывают перебои, но не частые. Всем рекомендую.

Кирилл , 06 января в 00:19

Отличный провайдер.

Меня целиком и полностью устраивают услуги провайдера Baza.net нет никаких мыслей перейти к кому то другому, помимо стабильного интернета радует домашний сайт с огромным количеством фильмов.

Валерий , 06 января в 00:19

Вечером интернета почти нет. Поддержка пытается все исправить, но результата никакого нет.

Однозначно рекомендовать не могу. Их конкуренты работают лучше.

Аноним , 06 января в 00:58

Пользователям на заметку

Почитав много отзывов я понял лишь одно, нет скорости-обрывы

Тех поддерка временами удивляет своей некомпетентностью... но не в этом суть.

Несколько лет пользуюсь услугами Нью линка и по сути меня всё устраивает за исключением уже надоевших стабильных разрывов связи на 10-50 секунд с 17 до 19 часов...

Звонил в тех поддерку, ругался, сказали да мы видим, мы исправим, исправят, месяца полтора живешь нормально и потом снова звонишь по той-же причине... Мне иногда кажется что они специально так делают чтоб им не скучно было)

Ну а в целом, доволен провайдером, да не без косяков-с другой стороны, а кто сейчас лучше них? если только старый и добрый интерзет, так его нету уже,того как я его помню...

пользуюсь гигабитом, также стоит роутер, который ооочень часто глючит, хотя у друга этот же роутер работает нормально, склоняюсь к тому что в моем роутере через одно место реализовон гигабит, потому как на 60-90 метрах работает исправно

и как заключение хочу сказать что это наверное лучший провайдер на данный момент в Спб

Alex , 06 января в 01:55

Добрый день, Alex. Мы всегда рады отзывам наших пользователей, это помогает узнать в каких направления нам надо работать, чтобы стать еще лучше, чтобы радовать вас качественным интернетом. Спасибо Вам за сотрудничество и обратную связь.