При торрент закачки

Интернет хитрый до ужаса стоит опция Maxi 15 днем +ночной безлимит решил я скачать фильм торрентом скорость никакая 12-18 кб.сек . Но главное то что если поставить другую симку с этой же опции скорость от 1мб-10мб.сек О чудо.Уменя вопрос как так то???

Азамат , 08.01.2017 в 13:32

Здравствуйте, Азамат. Просим вас продублировать ваш пост на blogs@mts.ru, указав номер МТС, паспортные данные владельца и ваш фактический адрес.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

хуже всех провайдеров в городе

Что тут сказать в нашем городе 4 провайдера которые не могут выделить нормальную и стабильную скорость по тарифу ( технологии так не развились ни оптических линий нет и деньги сдирают за фиговую скорость так что ростелеком, хамелеон, кмв телеком , тех строй связь подключать бесполезно ) скорость составляет от 156 до 473 кБ/с про мб/с мечтать только в Москве можно

Кирилл , 08.01.2017 в 13:33

Капец

Моя история такая же, как и в прошедших комментариях. Заключал договор с Луганет, было всё хорошо, даже отлично, но потом нас перекинули на МегаЛинк и всё перевернулось с ног на голову.

Скорость уж явно не такая, какая заключена в договоре. Постоянные поломки на линии, 2-3 раза в неделю уж точно, тех.поддержка отвечать не хочет, или если отвечает, то сразу как слышат название улицы сбрасывают и потом не отвечают.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Соотношение цена/качества не соответствует НОРМЕ.

Единственные, кто радуют, это очаровательные девушки, которые каждый день сидят в абонентском отделе, в холоде, скуке и выслушивающие регулярные жалобы людей. Девушки, респект вам)))

Оценка качества:

Интернет - 2 из 5

Тех.поддержка - 2 из 5

Девушки из абонентского - 5 из 5

Артём , 08.01.2017 в 14:13

О интернете

В общем совсем не плохо, в смысле "цена-качество". Свои 290 рублей отрабатывают. У других провайдеров за эти деньги не получишь этой скорости.

Евг , 08.01.2017 в 14:17

Кошмар!!!Пишу второй раз,только в 2017 году.

Ничего не изменилось.Как было плохо,стало еще хуже.Верните хоть,как было плохо.Тех поддержка вообще не дозвонишься.

Виктор , 08.01.2017 в 14:32

Провайдер просто ужас, интернет еле работает, ремонтников ждешь по три дня, пока ругаться не начнешь ни кто не идет. Не советую

Евгений , 08.01.2017 в 14:33

Очень дорогой интернет.

Живу в астане, на юго востоке. Подключен алтел уже года полтора. Раньше это был бальзам, панацея, 4500 в месяц и безлимит. А сейчас какой-то кошмар. Не успеваешь деньги закидывать. У нас на всю семью в месяц уходит 100Г.: компьютеры, планшеты, телефоны., а теперь самый большой пакет 6000 тг и то 60Г. Получается для моей нормы надо 12000., а помимо еще есть услуга «Раздавай интернет»??? За которую плати 600 тг в месяц. Итого 13000 в месяц!!! Это же уму непостижимо Какое они имеют право эту услугу делать платной? по моему это противозаконно. Помимо того, что еще и приобретаем модем их фирмы.

Вообщем очень недовольны дороговизной.

Айнура , 08.01.2017 в 14:33

лучший провайдер в вологде

5 лет сижу на этом провайдере. Качество интернета и скорость устраивает. Спасибо ребятам за программу лояльности!!!

Ноздрачев Григорий , 08.01.2017 в 15:21

Ужасный провайдер!

Выбрал пакет все в одном, оплата списывается за несколько пакетов. По телефону до оператора практически не возможно дозвониться, в офисах ни чего решить не могут и предлагают ждать пока все само разрешиться. Грубят в офисе или ни чего не решают. И это не первый их косяк, решил написать отзыв так как накипело.

Не в коем случае не переходите и не подключайте к биллайну!!!

Sergey , 08.01.2017 в 16:02

Last but not the worst

Всех провайдеров в Орле пользовал. Для домашнего интернета цена (200 р!) считаю лучшим. Стабилен.Заявленная скорость проверялась разными способами и соответствует.

Олег , 08.01.2017 в 16:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!