Не Москва

Переехав в Краснодар, сразу же подключился к домашнему интернету пчелайна, так как до этого пользовался Корбиной(теперь уже Билайн) и в Ульяновске и в Москве-отлияный интернет был. Именно был, потому что в Краснодаре с инетом мало того что вообще беда(к слову тарифные планы в Ульяновске(с населением в 2-3 раза меньшим, чем в Краснодаре)ро соотношению скорость/цена лучше горпздо), так еще и Билайн тут никакой совсем. На протяжении нескольких месяцев постоянные разрывы соединения-чуть ли не раз в час, минут на 10. Думал роутер, пока не попробовал без него, на разных устройствах. Проблема причем и у соседей и в соседнем доме даже-там живет сестра. Писал и ни раз об этом-техподдержка признает ошибку и говорит "ведут работы". Классика!Интернет Билайна сильно зависит от погоды-чуть дожд, чуть, снег, чуть вообще малейшее колебание температуры-обрывы,словно патчкорд выведен прямо на крышу и провода все оголены. На притензию за 3 дня без интернета и требование возмещение этих трех дней в денежном эквиваленте мне зачислили в личном кабинете (барпбанная дробь)-аж 13.65р! Это при оплате 600р. за 30 дней. С математикой туговато у пчел. Мой совет-не выбирать Пчелайн в Краснодаре-Москва и другие города-пожалуйста, но не в Краснодаре. Теперь сижу и думаю на что переходить,ибо Ттк тоже те еще лентяи. Остался не любимый мною Ростелеком. Удачи и хорошего вам интернета!

Денис , 06 января в 02:09

К сожалению, в кампусе КПИ у данного провайдера монополия, иначе бы процентов 80 пользователей перешли бы на другого провайдера с более приемлемым тарифом и лучшей поддержкой(на любого другого). Интернет ужасен, часто падает, огромная задержка(геймеры волосы на голове рвут), плохое обслуживание, решение проблем крайне медленное.

Кирилл , 06 января в 04:09

ЧУШЬ

Всегда плачу одну и туже сумму! никаких "в этом месяце больше , в прошлом меньше" нет!

Интернет Работает стабильно, да было что пропал, когда у меня в районе свет отключили - ничего удивительного.

Нормальный провайдер в Мангистау лучше не найдешь.

Нурасыл , 06 января в 08:15

Самый лучший провайдер!

С x-com работаю с 2007 года! И это самый лучший интернет в городе. Вспоминаю как до 2007 был Казахтелеком.... С ужасом...

Цены отличные, за 4000 интернетом пользуюсь, смотрю все онлайн, кабельное отключила. Очень довольна!

Александрия , 06 января в 08:31

жду обещаного уже долго

предтоповый тариф. в договоре указаны 100мбит\с . а по факту 10 максимум 25..... не советую. данного провайдера для онлайн игр.буду искать других. ростелеком еще хуже.

Vasya , 06 января в 09:16

Ростелеком

Как не было нормальных специалистов в Ростелекоме так их и сейчас нет. До сих пор не могут настроить скорость на оптике.

Анатолий , 06 января в 09:21

Анатолий, здравствуйте. Просим Вас отправить нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, указать, какая скорость заявлена по Вашему тарифному плану. Постараемся Вам помочь.

Евгения

Ростелеком! Просто ужас! Не советую подключать скорость у меня 8.22,а доходит 4.06. И звонила и писала толку нет.

Евгения , 06 января в 09:26

Супер

Здраствуйте лучше я в своем городе не чем не пользоволся все делают для нас все удобно и быстро спосибо!!!

Максим , 06 января в 09:44

мне нравится

Пользуюсь с 2014 г., модем 4g, 4g+ Входящая скорость от 10 до 60 мбит/с, исходящая около 5-7 в зависимости от времени суток и района города. Тариф xl 2014, 50 гб в месяц, ночью абсолютный безлимит. Цена 800 р/мес. Тариф архивный, сейчас таких нет.

Андрей , 06 января в 09:48

Провайдер

Провайдер хороший но не отличный,иногда просто не хочет работать но так он хороший при небольшом бюджете советую.

Руслан , 06 января в 10:37

Руслан, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Если возникают проблемы с услугами, Вы всегда можете обращаться к нам на почту support@infra.rt.ru или по телефону 8 800 100 08 00.