лучший провайдер в вологде

5 лет сижу на этом провайдере. Качество интернета и скорость устраивает. Спасибо ребятам за программу лояльности!!!

Ноздрачев Григорий , 08.01.2017 в 15:21

Ужасный провайдер!

Выбрал пакет все в одном, оплата списывается за несколько пакетов. По телефону до оператора практически не возможно дозвониться, в офисах ни чего решить не могут и предлагают ждать пока все само разрешиться. Грубят в офисе или ни чего не решают. И это не первый их косяк, решил написать отзыв так как накипело.

Не в коем случае не переходите и не подключайте к биллайну!!!

Sergey , 08.01.2017 в 16:02

Last but not the worst

Всех провайдеров в Орле пользовал. Для домашнего интернета цена (200 р!) считаю лучшим. Стабилен.Заявленная скорость проверялась разными способами и соответствует.

Олег , 08.01.2017 в 16:03

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

фигня

очень плохой провайдер, почти как ростелеком. инет лагает ужос. Если выбирать между ростелекомом и телевоксом то последний лучше.

Аноним , 08.01.2017 в 16:48

Игорь Михайлович

фактическая скорость интернета ниже той за которую я плачу в 2-3 раза. Думаю перейти на другого провайдера.

Игорь Михайлович , 08.01.2017 в 18:17

Продают хорошо, работают плохо.

Заявленные "До 100 мегабит" сразу после подключения превратились в 80. Сейчас 25 от силы. С удовольствием сменю провайдера уже завтра.

Андрей , 08.01.2017 в 18:19

работает

в целом все устраивает, только мало бонусов для давних пользователей, так же оборудование предоставляемое для работы очень часто приходится менять на собственное.

Максим , 08.01.2017 в 18:36

Добрый вечер, Максим. Благодарим Вас за выбор нашей компании в качестве поставщика услуг связи. Если Вам потребуется консультация или техническая помощь, напишите нашему инженеру Александре (https://vk.com/id203304417), она постарается оперативно решить ваш вопрос.

отзыв

провадер неплохой. скорость средняя.правда иногда бывают сбои. пользовался МТС, Мегафоном, Билайном, но у них намного привлекательная цена.

юрий , 08.01.2017 в 18:37

пинг высокий слишком

Интернет ниже среднего.до МТС БЕЗЛИМИТИЩЕ НЕ ДОТЯГИВАЕТ.ТЕЛЕ2 ОЧЕНЬ РЕЖЕТ СКОРОСТЬ.ОНЛАЙН ПРОСМОТР ЮТУБА ДАЖЕ ПРОБЛЕМОТИЧНО.ПОЖАЛЕЛ ЧТО ПОДКЛЮЧИЛСЯ.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОТКАЖУСЬ ОТ УСЛУГ ТЕЛЕ2.ЗАБЛОКИРУЮ СИМ.

xxx , 08.01.2017 в 19:03

самый худший интернет

самый худший интернет плачу за 100 мибабит а на самом деле 2 5 не понемаю зачто эта кампания бирет деньги

андрей , 08.01.2017 в 19:04