Откключение

Пользуюсь услугами лет пять. Проблем не было. Профилактика не считается. Но в последнее время после поднятия тарифа на 45 руб с сентября 2016 г началось необъяснимое-отключение интернета ПОСТОЯННО на 10-30 мин. Приходил мастер , прозванивал кабель. потом сказали роутер старый.А может провайдера поменять ?Или все же проверите свою аппаратуру у нас в доме ?

Игорь Викторович , 06 января в 15:32

Здравствуйте, Игорь.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитированием данного обращения, я проверю информацию по диагностике.
Если проблема действительно в роутере, то мы можем дать современный роутер в аренду.

Никогда не выбирайте Билаин!!!

Скорость никакущая, 312 КБ/с.С пингом в 436 1гиг качает за 8часов...8 ЧАСОВ, Карл...Интернет обрубают за несколько дней до положенного, и за это пребуют 590руб.(сейчас 890).Никогда, повторяю, НИКОГДА не берите этот билаин.Мку много а толку нет!

Igor , 06 января в 15:47

Казахтелеком

Замечательный провайдер! Скорость интернета 13мбит/с. Цена/качество приемлимое, но к службе поддержки фиг дозвонишься, доступность по всему Казахстану! Рекомендую!!

Arif , 06 января в 15:55

Лучше чем КВАНТ

ИНКО-Телеком очень хороший провайдер. За разумную сумму он предлагает хорошее качество. Интернет вылетает раз/два в несколько месяцев, а это не очень плохо на мой взгляд. С кабельным телевидением проблем ещё меньше. Вся наша семья довольна его услугами и качеством. Очень даже советую. Правда для подключения в некоторых местах требуется длительное ожидание. Так мы ждали около года, но это того стоило. Тем более они не виноваты, что мы живём в таком труднодоступном месте.

Даниил , 06 января в 16:19

провайдер

доволен интернетом и качеством обслуживания, единственное что не очень радует так это сам роутер в комплекте. низкий уровень сигнала.

Григорий , 06 января в 16:50

ЭР-Телеком, aka Dom.ru

Я пользуюсь исключительно интернетом. Без ТВ, без телефонии.

Из всех крупных интернет-провайдеров, этот на мой взгляд самый лучший.

Качество.

Качество соединения на высоте - за 1 год и 8 мес. использования лишь пару раз были сбои. Тогда как от многих своих друзей и знакомых наслышан, что они пользуются услугами иных инет-провайдеров и постоянно жалуются на качество инет-соединения.

Стоимость.

Если сравнивать стоимость и предоставляемую при этом скорость соединения, то у моего провайдера стоимость не только самая низкая, но и самая оптимальная.

Доступность.

В моём городе во многих общественных заведениях можно поймать бесплатный Wi-Fi от данного провайдера.

Служба поддержки.

При возникновении всяческих проблем будь то с инет-соединением, либо с настройками на моём компе, ребята из службы поддержки всегда находили проблему и помогали решить ее.

Минус.

Мало тарифов, касаемо интернета. Помимо моего, еще пара тарифов и всё.

Серж , 06 января в 16:54

Добрый день, спасибо за высокую оценку качества услуг компании

Все работает

Все усраивает

Качество сети - отличное

Подводит служба поддержки ибо не отвечает на звонки

Sergey , 06 января в 18:11

Скорости нет вообще

тариф 15 мегабит, а скорость реальная выше 8 не поднималась ни разу, делать ничего конечно они с этим не будут, скорости нет, но вы держитесь

Александр , 06 января в 19:29

Александр, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Всё за 300

Тариф неплохой, 400 минут, 300 смс, и 30 гигобайт интернета на полной доступной скорости. А потом пол мегабита. И всё. Оставили бы хотябы мегабит или полтора, вопросов бы не было. А так попробую поискать альтернативу. И да конечно же это не безлимитный интернет, так как есть лимит. Ну как обычно открытое враньё провайдера. "Покупайте автомобиль по цене велосипеда! Так это же и есть велосипед... Нет, что вы, это самый лучший, современный автомобиль, только у него два колеса остались лежать под звёздочкой..."

KainK , 06 января в 19:34

Никогда не связывайтесь!

Самый ужасный интернет провайдер в Тюмени, связываться не советую!!!!!!

Раньше все было так сказать хорошо через год все и началось скорость урезали в тех поддержке отвечают коряво!

Андрей , 06 января в 20:25