самый худший интернет

самый худший интернет плачу за 100 мибабит а на самом деле 2 5 не понемаю зачто эта кампания бирет деньги

андрей , 08.01.2017 в 19:04

Скорость маленькая, идет рывками, что даже нне все российские каналы через интернет можно посмотреть, а пра онлайнкамеры дажене стоит говорить. Почти все камеры показывают рывками. Но зато дерут за эту скорость около 3900 тенге.

Сергей , 08.01.2017 в 19:15

нет стабильности

целый день полные разрывы на несколько минут!! скорость то выше назначенной то её нет почти .тайгет уже не тот

Антон , 08.01.2017 в 20:07

Всегда о таком мечтал....

Последнее время, у нас в ПГТ.Тисуль очень часто пропадает интернет у всех разом и тех.поддержка молчит.... Вообщем, супермегакласс, а не интернет!

Максим , 08.01.2017 в 20:46

Максим, здравствуйте! Если обрывы соединения наблюдаются в настоящий момент, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Интернет

С 2015 года неоднократно обращались в Логойский белтелеком для подключения интернета,но нам было отказано (старая телефонная линия) исправлять эту причину не собираются !!!

Специалисты седят не грамотные не могут толком нечего обьяснить придумывают только отговорки!

Так же постоянные проблемы с залой(эфирное) каждый месяц приходиться её заносить и ремонтировать.Сколько такое будет продолжать неизвестно

Но это уже переходит все грани

Надеюсь после нашего отзыва эти причины исправят!!!

Татьяна Семёновна , 08.01.2017 в 21:02

Очередной обман клиентов ( Мошенничество)

Плачу за 10М/бит но получаю 5М/бит...Хорошо работаем! Потеря клиентской базы не тревожит?

При этом жалобы постоянно связаны с интернетом к телефонии претензий нет.Совет: хватит дурить людям голову, тестируйте линии прежде чем гнаться за прибылью!!!

Вадим , 08.01.2017 в 21:59

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Отвратительное качество интернета и цифрового тв

В последние три месяца наблюдаются периодически разрывы инета , сегодня целый день не работает цифровое тв - стоимость не соответствует качеству услуг скорость в два раза ниже заявленной . Буду отключатся нах такой провайдер

Аноним , 08.01.2017 в 22:41

мягко говоря не айс

с телефона даже лучше, это как так можно раздавать чтоб скость была 0.150 Мбит/с показать картинку

Алексей , 08.01.2017 в 23:12

Скорость швах

Интернет по проводам от Ростелекома Санкт-Петербург - полное [ЦЕНЗУРА] . При заявленной 8 мбитт в среднем за день выдает 1.5 , вот только сейчас тестировал ( 08.01. 23:40), входящая 0.22 мбит . Хочу отказаться вообще и перейти на Ёту , по сумме будет даже дешевле , там 500 руб\месяц за 5 мбитт в обе стороны .

Юрий , 08.01.2017 в 23:47

Здравствуйте, Юрий. Укажите, пожалуйста, ваши абонентские данные или направьте их в ВК нашему инженеру Александре (https://vk.com/id203304417), чтобы она смогла провести диагностику и решить ваш вопрос.

Лучший провайдер по моему мнению.

Стабильная скорость, вежливая техподдержка. Качественный провайдер. Не разу еще не разочаровался. Всем советую!

Андрей , 09.01.2017 в 01:57