не хорошая компания

не подключайтесь всё что вам скажут по факту это будет совсем не так короче это обман а не интерсвязь

александр , 07 января в 06:45

Доброе утро, Александр. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Вы можете подробнее написать о том, что Вас не устраивает в работе компании? Ответ можно отправить на почту feedback@intersvyaz.net.

Не советую категорично

Сижу на этом провайдера только из за стоимости. Подключался по акции. Читал отзывы, все ужасные, но думал что врут, но потом понял что все ещё хуже. Подключен по ADSL за день по 5-8 обрывов. Что то скачать для ps4 нереально. Поставил на скачку игру на ночь так нэт вырубился через 10 мин и всю ночь приставка работала впустую. Уже подал заявку на переподключение к другому аператору. В службе поддержки сидят бабушки операторы которые вообще не понимают что от них хотят.

Сергей , 07 января в 07:00

Очень хороший интернет. Пользуюсь 5 лет. Не было никогда торможений, все быстро работает. Спасибо большое этой компании!

Мария , 07 января в 10:23

Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше радовать вас качественными услугами!

Отличная работа с клиентами.У меня возникла проблема с роутером.Позвонил в офис Уфанета.В течении одного часа приехал специалист сделал диагностику и компа и роутера и за 10 минут решил проблему.Очень квалифицированная сервис группа!

сергей владимирович , 07 января в 12:11

Спасибо за Ваш отзыв. Сделаем все возможное, чтобы Вас не подвести :)

Ужасный провайдер

Скорость от 100 МБ/с

Утром максимум 3

Ночью 0.3 МБ/c

@

Летом скорость более менее.

В другое время года грузит страницу более 10 лет

Никита , 07 января в 13:25

svarga -> crystal -> prosto.net

Всё очень плохо. Монополист, которым пользуешся от безысходности (нет других провайдеров в регионе).

В месяц по 3-4 обращения в тех.поддержку это норма. Всегда говорят одно и то же: "никаких проблем с подключением к интернету у Вас нет, все должно работать". По итогу через некоторое кол-во времени интернет возобновляется чудесным образом. В худшем случае приезжает бригада малопрофессиональных людей (без понимания своей работы, которые не могут разобраться с настройками роутера). Из тестируемых инструментов с собой берут лишь мобильный телефон. Ужас, если учесть то, что моя работа полностью зависит от наличия дома качественного интернета. Думал, что подобного качества провайдеры остались в далеких 2000-ных годах.

Макс , 07 января в 13:29

Отличный интернет !Не знаю чем вы там обкурились что он у вас плохой.

Интернет очень хороший! Пинг минимальный!

Из-за чего вы там говорите я не понимаю т.к скорость для города запредельная 100 Мбит/с.

И то это только из-за того, что мой маршрутизатор не поддерживает более высокую скорость, как и моя сетевая карта.

В общем всё без потери пакетов (пинговался через разные программы и cmd) и пинг в большинстве случаев всего то от 5 миллисекунд до 40 миллисекунд, и при этом он всегда стабильный!!!

Играю в игры просто на ура (пк старый,игры типа кс го херсстоун и т.д и т.п)

А на этом отзыв подходит к концу , покупайте MAXIMA :)

Константин , 07 января в 13:34

Скорость интернета

07/01/17 Скорость интернета проста отвратительная. Нет возможности посмотреть видео - все тормозит, тексты еле открываются .

Лариса , 07 января в 13:36

Lana

Провайдер отличный!!! Полностью устраивает!!! долго выберали провайдер,но остановились именно на этом!!! Потому что они уважают своих клиентов, естественно мы их тоже уважаем!!!

Ланг , 07 января в 13:52

Ужас а не провайдер

Это ужас при обещаной скорости до 10ти на тарифе максимальный плюс уже две недели не выдавливает и еденицы 0.2-0.3 всего лишь. В лучшем случае было 3.

Аноним , 07 января в 13:56