Великолепный Подмосковный провайдер для Люберецкого района

Самый лучший провайдер для проводных сетей в Люберецком районе Московской области.Советую всем пользователям, активно скачивающим файлы большого объёма.

Egor A. Biryukov , 10.01.2017 в 20:54

Ужасный провайдер

Сначала были проблемы с моим айпи адресом который меня определял в Краснодаре, а не в Белгороде, да конечно скорость и пинг не то что желают лучшего, а просто нет, раньше был МТС, с ним было норм, перешёл на Мегафон и сделал это зря, оператор который максимум делает заявку в тех поддержку и на этом всё, ни разу не связались даже со мной

Максим , 10.01.2017 в 20:54

Ростелеком - полный отстой

Подключился к ростелекому из-за телевидения. Обещали 100 Мбит по технологии «оптоволокно до квартиры». На деле вечером скорость выше 10 Мит не поднимается. Тормоза полнейшие!

Александр , 10.01.2017 в 21:10

Здравствуйте, Александр! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Плохой интернет, вызвали мастера-пришел, посмотрел speed test, сказал что все хорошо, содрал 300р, И УШЕЛ В ТУМАН, КОРОЧЕ ОТСТОЙ

Аноним , 10.01.2017 в 21:19

Доброе утро. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы можем проверить качество сигнала, доходящего до Вас и устранить любую неисправность. Пожалуйста, напишите нам письмо с вашим адресом, либо логином на электронную почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения представителю компании "Интерсвязь" в "Вконтакте" Петру Самойлову https://vk.com/id148610111 для решения вопроса.

Супер

Пользуемся провайдером более 3 лет.

Техподдержка, такую найти нужно! Возникли проблемы? Тут же решают их, если нужно, мастера вызывают и, он сразу же приезжает (14-16ч, договориться можно).

Скорость в торренте доходит до 12 мегабайт и держится стабильно и до тех пор, пока из раздающих кто-то не ляжет.

С пингом проблем не испытываю, держится стабильно, минимальный на многих серверах!

Лучший провайдер по соотношению цены/качества на данный момент, где вы найдете такую классную техподдержку и технический отдел, который не бросает вас с вашими проблемами?

Виталий , 10.01.2017 в 21:49

Виталий, спасибо! Будем и дальше стараться :)

Ниже среднего

Частое падение скорости и невысокое качество соединения: вы можете играть в онлайн игру, как внезапно ваш пинг увеличится до огромных цифр на несколько часов. Также периодически интернет пропадает.

Невнятная техподдержка, а график работы до 16:00 вообще не даст шанса узнать причины неполадок, если вы вдруг пришли с работы вечером и обнаружили отсутствие связи

Александр , 10.01.2017 в 21:56

При тарифе в 100 мбит, поставили самый дешевый роутер, который даже в упор больше 40 не может. Вдобавок к этому постоянные обрывы. Это в первый же день использования. О такой засаде в компании меня никто не предупреждал. Пинг постояно дикий.

Видимо и отключать меня тоже будут с гемороем. С рассрочкой роутера вообще какие-то махинации. Тв подключить тоже не смогли

fedor , 10.01.2017 в 21:59

Федор, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, результаты трассировки до проблемных ресурсов, а также ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

АО "Киевстар"

Качество доступа сильно ухудшилось за последние два месяца. Вместе с этим дозвониться или даже дописаться куда-либо в саппорт нереально. Эти возможности автоматически блокируются. Но к этому всему добавлются другие чудеса, когда в течении ОДНОГО месяца бестолковые сотрудники уже даже не тех. саппорта, а просто операторы не могут организовать проверку самого канала. Каждый день заявка переноситься на следующий день. Судя по всему киевстару приходит конец.

Igor , 10.01.2017 в 22:14

Скорость не соответствует заявленной

Дом.ru в плане качества предоставляемых находится на высоте. Всегда стабильное интернет соединение и абсолютно никаких разрывов.

Однако остаётся одна существенная проблема. При скоростном тарифе в 100 мегабит, реальная выходная скорость далеко не соответствует заявленной. Конечно тесты скорости не дают точной картины, а вот скорость скачивания с ресурсов, файлообменников или официального приложения Steam показывает точный и одинаковый результат — скорость скачивания не превышает 3.5 мегабит.

Сергей , 10.01.2017 в 22:32

Сергей, здравствуйте, как раз показатели на файлообменниках и т.д. не стоит брать в расчет, так как в данном случае многое зависит от ресурса - начиная от стабильности работы его серверов и заканчивая доступностью конкретного скачиваемого файла. Поэтому предлагаю все-таки сориентироваться на результаты "замерщиков". Произведите, пожалуйста, тесты на портале speedtest.net и вышлите итог мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru (вместе с номером договора) - если показатели не соответствуют заявленным, мы сделаем все, чтобы исправить данный недочет

Дом.ру Отвратительный интернет провайдер

Пользуюсь услугами Дом.сру более 5 лет, но переехав на новую квартиру все стало просто ужасно! Тариф по максимуму, плачу по максимуму, а за что нне понятно! Родной этот приёмник вай фя постоянно отрубается, не ловит даже через стенку… Единственное что нормально так это ТВ

Интернет просто отвратительный! Не советую подключать данный вид связи! Закончатся деньги на балансе свалю лучше куда-нибудь, но только не Дом.сру!

Александр , 10.01.2017 в 22:40

Александр, здравствуйте, если проблема в роутере, то она легко решается заменой оборудования. При подключенном максимальном тарифе, разумеется, рекомендуется использовать более производительные роутеры, чтобы не возникало подобных претензий. Сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, с вами свяжутся наши специалисты и более детально проконсультируют по данной теме